8 (812) 303-33-33 8 (812) 303-33... — показать

8 (812) 303-33-33 8 (812) 303-33... — показать
+7 812 303-... +7 812 303-33-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 100
326 оф.

Отзывы про MUZBILET.RU в Петроградском районе (4)

2.0
Тоже имею подарочный сертификат. Выбрала на сайте музбилета спектакль, пришла купить с доплатой. Билетов нет! При этом в любой театральной кассе города именно на этот спектакль есть 1034 билета на этот день! Никчемная компания! Продажа подарочных сертификатов, которые не возможно применить, не более. Любой выбор билетов есть в любом театре или театральной кассе метро
MUZBILET.RU в Петроградском районе
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста. На сайте MUZBILET.RU спектакль был, а в кассе не было?
да, на сайте МУЗБИЛЕТ 18,19 и 20 мая висит реклама этого спектакля
А что за спектакль?
osweita ответил MUZBILET.RU в Петроградском районе
Демон Онегина в ЛДМ. на сайте кассира еще вчера было 1034 места. Зашла в метро в кассу - все билеты есть в наличии!
MUZBILET.RU в Петроградском районе ответили osweita
Хм, действительно, на сайте нет билетов на этот спектакль. Попробуем выяснить в чем дело. Спасибо!
osweita ответил MUZBILET.RU в Петроградском районе
Спасибо, буду ждать возможности получить билет. Или оформлять возврат сертификата, с целью купить билет в метро
osweita ответил MUZBILET.RU в Петроградском районе
Так каков результат? Билет или деньги? Если на этот спектакль у кассир.ру полно билетов, Вы можете выкупить еще? Или Ваша задача только продать подарочные сертификаты, а за дальнейшее ответственности не несете?
MUZBILET.RU в Петроградском районе ответили osweita
Мы сделали запрос, к сожалению, ответ займет не 5 минут. Вы можете купить билеты на те спектакли, которые есть в данный момент в продаже.
osweita ответил MUZBILET.RU в Петроградском районе
У Вас мало интересного на Вашем сайте. и я уже выбрала на нем то, что я хочу! По этому прошу либо предоставить билеты, которые есть по всему СПб, кроме Вас, либо вернуть деньги за подарочный сертификат , в связи с тем, что не можете выдать билет, найденный мною на Вашем сайте
MUZBILET.RU в Петроградском районе ответили osweita
Подарочный сертификат предоставляет Вам право приобретения билетов на мероприятия,ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ в кассах и на сайте MUZBILET.RU. Соответственно, если этих билетов на сайте нет, то как их можно продать?
osweita ответил MUZBILET.RU в Петроградском районе
Предложение об этом спектакле и даты проведения Я НАШЛА НА ВАШЕМ САЙТЕ!!! Прошу предоставить билет на спектакль, выбранный на Вашем сайте!!!!!!!!!!!!! Эти билеты есть повсюду, кроме Вас! ! Во всех билетных кассах, это не дифицит! Или у Вас просто продажа бумажек - подарочных сертификатов и ничего более? Тогда я буду об этом всюду писать! Втюхиваете бумажки?
osweita ответил MUZBILET.RU в Петроградском районе
выкупите там, где всегда выкупаете и предоставьте мне билет на спектакль, который объявлен на Вашем сайте!
MUZBILET.RU в Петроградском районе ответили osweita
На нашем сайте есть анонсы и расписание спектаклей (афиша). На каждую дату вы можете посмотреть наличие билетов. Например, прямо сейчас на Демон Онегина на 27.04 есть 1 билет за 4000 рублей. У других билетных операторов могут быть билеты на другие даты. А на какие-то мероприятия билетов нет.
Можем вам предложить воспользоваться сертификатом для покупки билетов, имеющихся в наличии. Билеты, которых нет в наличии на нашем сайте мы не можем продать ни по сертификату, ни за наличные.
osweita ответил MUZBILET.RU в Петроградском районе
я прошу не на апрель, а на май! Значит берите больше себе билетов. А не занимайтесь втюхиванием подарочных, ничем не обеспеченных бумажек! На ВАШЕМ САЙТЕ в анонсе был выбран спектакль за месяц до его проведения. Другое, выставленное именно на Вашем сайте, мне вообще не интересно или я уже смотрела
MUZBILET.RU в Петроградском районе ответили osweita
Компания MUZBILET.RU не занимается перекупкой билетов. Мы работаем непосредственно с организаторами и получаем официальные билеты напрямую от них. По вашему запросу я получила ответ, что билеты на спектакли ЛДМ появятся на сайте MUZBILET.RU скорее всего в мае. Вы сможете проверить наличие билетов на странице мероприятия, нажав кнопку "купить билет". На схеме зала будут видны все имеющиеся в продаже места. Будем рады видеть вас в одной из наших касс.
osweita ответил MUZBILET.RU в Петроградском районе
т.е. по всему городу билеты продают, а у Вас только в мае? т.е. специально, что бы продать более дорогие и оставить себе больший процент?
osweita ответил MUZBILET.RU в Петроградском районе
и это именно перекупка и распространение "подарочных сертифкатов", пререпродажа. напрямую каждый может прийти в театр и купить без торговой наценки. И там места есть. Могу только посоветовать всем НИКОГДА НЕ ПОКУПАТЬ ТАКИЕ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ
MUZBILET.RU в Петроградском районе ответили osweita
У нас на сайте много мероприятий от разных площадок и организаторов. Поверьте, специально выжидать нам нет смысла. В данном случае, срок такой. На другое мероприятие срок будет другим. Будем вас ждать и надеяться, что организатор предоставит для нас именно те места, которые вам понравятся.
MUZBILET.RU в Петроградском районе ответили osweita
Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатления от нашего сервиса. И приносим извинения за то, что не оправдали ваших ожиданий. Но продать то, чего у нас нет в наличии, мы не можем. Как только билеты на выбранное вами мероприятие появятся на сайте - будем рады вас видеть с сертификатом в одной из наших касс.
osweita ответил MUZBILET.RU в Петроградском районе
мне нужны билеты по 1000 ре на май на этот спектакль. 2 штуки. То, что есть на каждой станции метро и заранее. а у Вас почему-то нет. А потом будете продавать только по 4000, что бы взять себе 400 ре навару
osweita ответил MUZBILET.RU в Петроградском районе
Если они могут появиться потом, зачем у Вас сейчас висит афища с этим спектаклем на май?
MUZBILET.RU в Петроградском районе ответили osweita
Мы размещаем афишу с информационными целями, чтобы зрители знали расписание. И могли заранее спланировать поход в театр. Наличие билетов также можно посмотреть сразу же в афише. Если указан ценовой диапазон - то значит в данный момент имеются билеты именно в этом ценовом диапазоне. Если цены рядом с датой нет, значит на данный момент в наличии нет билетов на этот спектакль.
osweita ответил MUZBILET.RU в Петроградском районе
Значит не надо дезинформировать людей! Если человек не имеет этого дурацкого сертификата, но найдет на Вашем сайте описание спектакля и даты, но не сможет его купить, то пойдет в метро и купит его там! Кому Вы рекламу делаете?? Кассы метро скажут Вам спасибо! Вы сработали в их карман!!
Есть подарочный сертификат MUZBILET. Решила сходить на спектакль в Молодежный театр на Фонтанке. Прежде, чем ехать в кассу, на всякий случай позвонила в их справочную +7 (812) 303-33-33, где уточнила, действительно ли по моему подар.сертификату я смогу получить билеты в данный театр. На что мне был дан положительный ответ и девушка сказала,что они сотрудничают со ВСЕМИ театрами по Петербургу. Ок, я со спокойной душой поехала в кассу. Но там сказали, что они не сотрудничают с данным театром и в базе данных его вообще нет. Печально. Разочарована сервисом.
MUZBILET.RU в Петроградском районе
Марина, приносим свои извинения за данную ситуацию. Проведем дополнительную работу с нашим колл-центром. Ознакомиться со списком театров, представленных в нашей системе, и репертуаром Вы можете на сайте muzbilet.ru. Надеемся, что мнение о нашем сервисе у Вас поменяется в лучшую сторону!
Практически всегда покупаю билет у этой компании в вестибюле Невского пр. Фиг дозвонишься до них, но билет бронируется ровно 1 мин. В течении 2 дней можно выкупить, что тоже хорошо - есть время на раздумье.
Отличная служба по заказу концертных билетов. Комиссию берут 10%, но это везде такая система. Быстро дозваниваешься, бронируешь, и в течении двух суток выкупаешь. Операторы знают все концертные залы Санкт-Петербурга и подсказывают, где лучший вид и звук. Спасибо им за помощь.
MUZBILET.RU в Петроградском районе на карте