8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

Отзывы о компании Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская Сеть

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42
2 этаж, ДК Ленсовета

Отзывы про Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская (47)

Хотела печать на холсте, принесла фотографии, выбрали вместе с дизайнером подходящую. Алла замечательный специалист, сделала художественную ретушь. Спасибо!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Благодарим за то, что нашли время и поделились своим положительным впечатлением о нашем сервисе. Всегда рады видеть Вас в наших копицентрах! С уважением, OQ Копицентр!
Напечатали классную футболку. Думаю, заказать футболки в подарок близким к празднику. Копицентр сможет воплотить вообще любую задумку. Советую, обращайтесь
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Добрый день, Егор! Спасибо за тёплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Ваш отзыв лучшая награда для нас. Будем искренне рады Вашему следующему визиту. С уважением и наилучшими пожеланиями, OQ Копицентр!
Спасибо за печать. Заказала к новому году кружки с напечатанными фотографиями с новогодней фотосессии. Так же, распечатали все фото, которые я отправляла на быстрый заказ. Осталась полностью довольна.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Алена, спасибо за оценку нашей работы! Для нас это очень ценно! Рады стараться для Вас. До новых встреч в OQ Копицентр!
Хочу выразить благодарность сотруднику у м.Петроградсткая , обратилась срочно распечатать реферат на 35 листов. Сотрудник очень оперативно помог подкорректировать работу и сделать правильные отступы. Спасибо вам!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Добрый день, Светлана! Нам очень приятно знать, что взаимодействие с нашим сотрудником оставило у Вас положительные впечатления! С уважением, «OQ Копицентр».
Большое спасибо дизайнеру Дмириевой Анне на Петроградской, помогла мне доделать макет плаката, который я не успевал сделать. Доработали за 20 минут и отправили в печать. За 40 минут был готов тираж в 500 штук.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Добрый день! Нам очень приятно знать, что взаимодействие с нашим сотрудником оставило у Вас приятное впечатление. Спасибо, что выбрали нас. С уважением, «OQ Копицентр».
В ВУЗе требования к оформлению дипломов, чтобы не были прошиты на нитку, а скреплены с помощью болтиков и папка была пез надписей. Всей группой искали такую услугу, ведь самостоятельно не сделать. Нашли, и даже скооперировались с теми, кто уже успел написать и заказали со скидкой 5 штук. Ждали недолго, пролистывала все на месте, ровно подшили листы. Вот только если нужно будет менять, то только опять обращаться за помощью сюда.
Уважаемая nevzorova.aliss!
Команда «OQ Копицентр» признательна Вам за отзыв. Очень рады, что наш копицентр помог Вашей группе с дипломными работами.
Удачи на защите!
Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Нужно было срочно сделать ксерокопию документов. Порадовал отличный сервис, так как ребята все сделали очень быстро и качественно. Конечно цены на порядок выше, чем в других копицентрах, но за добросовестно выполненную работу и скорость денег совсем не жалко. Особенно порадовало то, что сотрудники вежливо общались со мной и были очень спокойны, несмотря на то, что я был на нервах, потому что опаздывал. Также копицентр предлагает различные виды оплаты, в том числе и кредитной карточкой. Кстати, этим может похвастаться не каждый копицентр.
Заказал группе по плаванию несколько 13 сумок-рюкзаков 420 на 320 мм. Для печати скинул на почту сотруднику фотографии команды. Получил неплохую скидку за тираж, забрал через 7 дней. Понравились яркие цвета, изображение на вид износостойкое. Для группы постарше в следующем месяце закажу такие же, чуть побольше. Плюс у них есть дополнительными карманами, что удобно в поездках.
Занялся маленьким делом – продажей стикеров на разную тематику. Стало так много заказов, что стал отправлять часть по почте, а часть курьером. В интернете нашел и сравнивал ряд копицентров, но остановился на этом чисто из-за отзывов. Позвонил в call-центр заказал печать около 100 конвертов, менеджер подсказала, что лучше взять для массовой раздачи, вроде там офсетная печать была. Вкратце: скинул логотип своего сайта, через день все привезли на дом. Все нормально, логотип присутствовал, качество было приемлемое.
Рано утром зашла в копицентр Петроградский. Просто по обстоятельствам выбрала услугим этой фирмы (работают с 9, что мне и надо было). Заказывая коллаж, вступила в очень интересный диалог с дизайнером Екатериной Морозовой. Она поделилась со мной некоторыми нюансами заказов, детали исполнения, а также про забавные происшествия. Открыв флешку для копирования фотографий, обнаружила, что качество сильно урезано. Екатерина придала более- менее качественный вид для печати, чем ей обязана.
После открытия ИП появилась необходимость сделать печать, так как предстоит работа с официальными документами от налоговой и контрагентов. Заказала через онлайн-конструктор, достаточно удобный среди тех, что я еще тестила у подобных фирм. Заказ был выполнен по срокам, спасибо вам за работу.
К нашему отделу по постройке возникли вопросы из-за неправильного оформления и печати чертежей. Необходимо было быстро все исправить, забежал в Копицентр, где быстро все оформили и распечатали. Сотрудница довольно быстро среагировала на мою встревоженную ситуацию и помогла, спасибо!
Мне понадобился срочно набор плакатов по самообороне для клуба восточных единоборств, к сожалению в продаже не нашёл, но скачал в интернете. Но нужно было распечатать. И вот тут на помощь пришли ребята из OQ. Вернее, я к ним пришёл.
Они вошли в моё положение, задали пару дельных вопросов, предложили мне наиболее подходящий вариант бумаги и…. И сейчас наши стены украшают отличные плакаты!
Очень порадовало то, что сотрудники копицентра действительно заинтересованы в посетителях. Как говорится, индивидуальный подход!
Долго искала нормальный сайт, где можно оформить заказ не выходя из дома, и получить все домой доставкой. Тут более менее удобно, хотя бы видно цену конечную при расчетах. Я заказывала холст, фото приложила в заказ, + в комментариях спросила о ретуши. Через часа полтора мне позвонили и уточнили цену за ретушь. В целом осталась довольна и общением с сотрудницей и качеством холста.
Спасибо за милый настольный календарик с фото! Фото подставила сама на сайте OQ, там есть специальный генератор. По цене получилось недорого.
Хочу выразить большую признательность специалисту офиса на Нарвской Анне Суриной за высокопрофессиональное решение моей нестандартной задачи, за ее ответственный, не формальный подход к ситуации, а также за ее исключительные личностные качества НЕРАВНОДУШНОГО человека, что особенно ценно в наш прагматичный век!!!
Впервые делела заказ в этом копицентре - визитки и пакеты ПВХ по 500 экземпляров. В итоге сделали заказ на день раньше ориентировачного срока готовности!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете нашу работу!
Спасибо копицентру, что вы работаете допоздна! Распечатала вечером курсач и утром его уже защитила!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Поздравляем с защитой! :) Обращайтесь к нам ещё!
Копицентр просто спас наше мероприятие! Нужно было в течение 5 дней распечатать футболки с логотипом нашей компании. Другие типографии были то ли загружены сильно, тянули даже с ответами. А в этом копицентре всё сделали просто и без лишних разговоров
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось сотрудничать с нами. Приходите еще!
Заказал штамп. В сообщении мне ответили, что менеджер перезвонит в течении 3-х часов, но звонка так и не дождался в течении трех дней. Пришлось зайти самому, где мне пытались навязать какие-то услуги в результате чего стоимость возросла почти в 2 раза по сравнению с интернет-заказом. Похоже, что сотрудников интересуют только клиенты с крупными заказами. Больше не обращусь в эту фирму
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Большое спасибо за обратную связь! Мы искренне сожалеем, что при посещении нашего копицентра возникла подобная ситуация. Гарантируем, что данная ситуация не останется без внимания, мы обязательно проведем разъяснительную работу с персоналом . Еще раз приносим извинения за ошибку сотрудников и надеемся, что случившееся не помешает Вам оставаться нашим клиентом в будущем.
Заказывала себе визитки и визитницу. Дизайнер Валерия мне оформляла дизайн, приветливая и талантливая девушка. Да и в целом работа слажена, нет заминок и звонков как "придется подождать". Получила все уже на следующий день, с отлично исполненным дизайном и качеством резки, чем часто грешат многие производители.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Маргарита, спасибо за высокую оценку нашей работы. Наша цель - оправдать доверие наших клиентов. Будем рады увидеть Вас снова в наших копицентрах.
Большое спасибо за доброжелательность и искреннее внимание к клиентам дизайнеру Альбине Хаертдиновой, работающей в центре на Петроградской. Сегодня обратилась с целью заказать в подарок кружку с фотографией (не смогли этого сделать в центре на Комендантском, так как он не работает по выходным). Получила помощь в выборе кружки, подходящей для качественной печати на ней фотографии, и макет. Кроме того, мне помогли выбрать удобный способ заказа — on-line заказ с последующим получением в удобном по расположению центре. Единственный нюанс — макет предоставлен в формате PDF, который не поддерживается on-line сервисом, но это решается простым конвертором. Еще раз спасибо Альбине за профессионализм и любовь к своему делу.
Замечательное качество печати на холсте, распечатывал вот такое изображение льва. Краски яркие и с точным попаданием в цвет исходной картинки. Отдельное спасибо администратору Копицентра за тактичность и вежливость!
Я тут заказывала открытки и конверты для рассылки к юбилею компании. Дизайном занималась Светлана, мы с ней сразу нашли общий язык и способы воплощения идеи в жизнь. А скидки на большие тиражи меня еще больше расположили к сотрудничеству.
Необходимо было сделать 400 штук визиток, на важное мероприятие. Показала образец сотруднице копи-центра, приняла заказ..все хорошо, через 2 часа визитки были готовы, однако они отличались от образца, на мой вопрос почему, она ответила, что не заметила ламинацию на образце.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Уважаемая Юлия! Спасибо за обратную связь! Мы искренне сожалеем, что при посещении нашего копицентра возникла подобная ситуация. Гарантируем, что данная ситуация не останется без внимания, мы обязательно проведем разъяснительную работу с персоналом .
Еще раз приносим извинения за ошибку сотрудника и надеемся, что случившееся не помешает Вам оставаться нашим клиентом в будущем.
Мне территориально удобно, потому и печатаю доклады и рефераты для ВУЗа тут. Не подводили еще никогда, все листы всегда в порядке.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Всегда рады постоянным клиентам!
02.08 делала дизайн визиток в Копицентре на Петроградской у дизайнера Валерии. Хорошая девушка и специалист! Бывает, что клиента не слышат, но она считалась с моим мнением и это было приятно!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Спасибо за позитивный отзыв! Мы стараемся слушать и слышать своих клиентов! Рады помочь и ждем снова!
Недавно прошел последний звонок в нашей школе. Мне, как активному участнику родительского комитета весьма помог Копицентр в решении проблем с подарками учителям. Помимо уже традиционных подарков было решено сделать что-то нестандартное. Заказали сувенирку с фото класса в дополнение к подаркам - кружки, магниты. А классному руководителю подарили портрет на холсте. Благодарю дизайнеров и работников за хорошие идеи и их исполнение!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы делаем всё, чтобы клиенты нашей компании возвращались ещё.
Забежала в Копицентр сделать фото на визу, пришлось подождать 20 минут очереди из студентов с их дипломами. Как-то даже не подумала, что сейчас сессия. Но мне все сделали быстро, минут 10 и фото было готово, хотя я и просила фоткать несколько раз, чтобы было из чего выбрать. Поэтому в целом, поставлю больше плюсов, чем минусов. Плюсы за вежливость работников и приятную музыку в Копицентре, и за хорошее фото, конечно)
Всем-всем-всем! У кого не получилось по нормальному сделать 3 дырки в дипломе и прошить его самому (сам столкнулся с такой проблемой), советую это сделать в Копицентре. Дел на 10 минут + сейчас там скидосы для студентов 10%! Вид у диплома будет аккуратный и листы все ровные, а это плюс к оценке. Всем ни пуха, ни пера. Копицентру спасиб)
Распечатываю и копирую все документы здесь. Пару раз делал брошюровку. Кипы документов после этого всегда аккуратно выглядят. По качеству к самой пружине могу сказать, что хорошее, не гнется, листы не сползают. Да и по ценам выходит приемлемо. Один раз было, что очередь пришлось ждать, студенты что-то печатали долго.
Вот такие карточки для тренинга мне сделали в Копицентре. Цифровая печать на плотной бумаге смотрится очень ярко и цвета насыщенные. Дизайн я нашла сама, поэтому вышло все вполне бюджетно. На следующий день заказ уже был готов!
Опоздала к учебному семестру - ездили с парнем в Турцию. А за сентябрь уже так много лекций было, что все переписать нереально. Пришлось идти в Копицентр копировать! У меня была целая кипа тетрадей, но благодаря ей я получила скидку. Все копии получились четкие, и текст понятен, даже где почерк корявый) Спасибо Копицентру! Теперь можно спокойно спать, а не переписывать по ночам конспекты))))
Впервые заказывал пластиковые карты. Копицентр посоветовала коллега, она с ними уже сотрудничала. Во-первых, приятно было обсудить дизайн с дизайнером Анастасией, она меня понимала с полуслова. А во-вторых, когда получил заказ, понравилось яркость цветов - видно, что профессионально сделано, а не в полуподвале! Тираж заказывал самый минимальный - 50 шт., так как опасался за качество. Теперь еще закажу!
Недавно помог Копицентр! Сломалась печать, пришлось восстанавливать по отпечатку на документе. Печать была сложная, но ребята справились достаточно быстро, не ожидал!
В этом году закончила университет с красным дипломом, перед защитой хотела, чтобы всё было идеально. Долго выбирала обложку, не могла найти ничего подходящего, пошла в копицентр распечатывать свой диплом и увидела твёрдый переплёт с золотым тиснением, с изображением герба, в общем, выглядел он очень солидно! Я его сразу же приобрела и попросила оформить, на всё это ушло минут 10! Мой диплом выглядел лучше всех на защите!!! Это я удачно зашла!!)
Наткнулся на этот копицентр через сайт про чертежи. Решил, что мне ни к чему все эти мороки с личными попытками сложить чертежи по ГОСТу, а у нас еще и препод очень уж любит ко всему докапываться. Сделал в итоге и распечатку и фальцовку со скидкой по студню. Всем советую
Я постоянный клиент этого Копицентра. Ребята большие молодцы! работают быстро и оперативно. после оформления заказа, (визитки шелкографией) у меня уже через три дня были на руках, хотя, судя по данным, они делаются почти неделю ))) быстрота выполнения - огромный плюс для меня. Самое главное - при заказе, чтобы цвета на компьютере совпадали с результатом печати. Сейчас еще появилась у них новая фишка - мой заказ сохранился, и не приходится каждый раз делать все заново, достаточно подправить и все готово, очень удобно)
Искал, где можно сделать на заказ свой блокнот, чтоб оформление было полностью дизайнерским - и внутри, и снаружи. Когда объяснил ребятам из копицентра, чего именно я хочу, малость подрастроился, узнав, что конкретно ежедневники они не делают на заказ. Но, благодаря смекалке чудо дизайнера, мы нашли выход и получился офигенный ежедневник. Правда вышло не дешевое удовольствие, но оно того стоило - я получил, что искал.
У меня так много друзей-парней, что если дарить каждому какой-то супер дорогой подарок, можно разориться :D я нашла выход: напечатала всем по значку с зенитом, макет кстати сама сделала, что очень удобно и плюс ко всему экономия на дизайнере! И не отличишь, что не "Зенит-Арена". Я талант)
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Марта, отличная идея!! Рады, что наша работа Вам понравилась! Ждем Вас снова с новыми идеями и заказами. Спасибо за отзыв.
В этом копицентре за меня сделали практически всё, мне оставалось лишь кивать головой, соглашаясь с выбором дизайнера. Делала несколько экземпляров буклетов для косметического салона. Как я уже говорила за меня сделали всё: обработали мои фотографии, подобрали подходящую информацию, точнее дополнили уже существующую, все это скомпоновали и еще много чего, я не сильна в этих вопросах. За это не жалко и денег заплатить. Мне осталось забрать свой заказ и уйти довольной :) . Спасибо!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Мария, спасибо за отзыв. Нам приятна отличная оценка работы наших сотрудников. Рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова!
Меня безумно порадовало, как работала Мария. Пусть у меня и был довольно простой заказ (делала кружку-хамелеон с мультяшкой для племяшки) и всё же, хочется отметить сервис. Со входа меня встретили, подсказали, куда пройти. Правда пришлось немного подождать в очереди, но в итоге я осталась очень довольной. Ушла с улыбкой на лице. В такие места здорово возвращаться)
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Спасибо за отличную оценку нашей работы и работы Марии. Рады, что Вы остались довольны. Приходите еще.
Хочу сказать спасибо Марии за терпение и отдачу.. уж очень долго она со мной мучилась в выборе дизайна для календарей, но в конечном итоге получилось все здорово, как и было задумано в моей голове. Успехов вам! И поменьше таких дотошних клиентов как я))
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Елена, спасибо за отзыв. Нам приятна отличная оценка работы наших сотрудников. Рады, что Вам понравилось! Приходите еще.
Симпатичная девушка Саша оказала помощь в изготовлении и оформлении моей работы!!! Получилось офигенски! Спасибо за хорошую работу!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская
Спасибо за хороший отзыв. Всегда рады помочь нашим Клиентам. Ждем Вас снова в нашем копицентре.
Хочу отметить отличную работ по формлению фотографий - дипломной работы. Оперативность, вежливое отношение к клиенту, точнее деликатное. Спасибо ребятам! )))
На 9 мая с младшей сестрой участвовали в акции "Бессмертный полк". Была очень приятно удивлена, тем что штандарты нам сделали по их себестоимости и при этом не плохо. Считаю, что память о Великой Победе и Великих Людях, благодаря которым мы живем в мире нужно поддерживать, рассказывать младшим. Рада, что компания, услугами которой постоянно пользуюсь, это осознает и делом показывает свою позицию.
Копицентр OQ - полиграфия на метро Петроградская на карте