8 (967) 967-16-16 8 (967) 967-16... — показать

Отзывы о компании Мужская консультация

8 (967) 967-16-16 8 (967) 967-16... — показать
+7 967 967-... +7 967 967-16-16 ещё
г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 16А

Отзывы про Мужская консультация (20)

4.2
Все положительные отзывы явно поддельные. По факту это заведение это просто частники арендующие помещения при поликлинике. Уролог в ОМС не входит, это просто частная клиника под прикрытием. Разводят на деньги, делай анализы только у нас либо в МедЛабе итп. Не ведитесь, по крайней мере здесь точно разводка
Хорошие врачи и услуги собраны в одном месте. Пришел сюда к урологу, в итоге анализы и узи тоже здесь делал. Мое обращение, в итоге — комплексное обследование и лечение «под ключ»)
ходил сдавать спермограмму. Интересный опыт. Медперсонал хорошой. Кругом спокойно, тихо. Обстановка позволяет рассслабиться
сдавал анализы на ЗПП. Быстро, чисто, стерильно. Никаких лишних вопросу, все по делу
лечил фимоз, ну как лечил, сделал соответствующую операцию. Очень благодарен докторам, т.к. в моем возрасте операция может спровоцировать большие осложнения. Но, благодаря пруфу врачей все просто отлично. Спасибо еще раз!
Так как веду достаточно разнообразный образ жизни, раз в месяц-два, хожу проверяться. Ничего плохого сказать о данном заведении не могу. Чисто, быстро, профессионально, конфиденциально
Хочу выразить благодарность андрологу Мужской косультации 16!
Билли проблемы с венами… с первого приема начали иследование и лечение данной проблемы. ТТФ, сейчас все в пределах нормы
С женой пытались забеременеть, не очень успешно,к сожалению. Так что пришлось сдавать спермограмму.Очень нервничал и представлял как это там, а что потом...В итоге все прошло на удивление банально. Врач показал, кто и как там крутится...Спасибо врачам в этом смущаем деле. продолжаю ходить на консультации, надеюсь, у нас все получится
спасибо за помощь! ходил до этого в частную клинику с той же проблемой, кроме счетов на сборы анализов ничего не получил. А тут врач (не помню фамилию, к сожалению, на К как -то) сразу определил диагноз и назначила лечение
Огромнейшее спасибо местным врачам! Давно не встречал настолько душевных и понимающих врачей в нашем городе. Тем более в таком "деликатном" заведении)
Выражаю благодарность всему коллективу мужской консультации #16. Спасибо Вам, настоящим профессионалам за то что помогаете нам оставаться настоящими мужчинами!
Большое спасибо всему врачебному персоналу МК 16! Молодцы! Если лечиться, то только к Вам
Делал давеча там спермограмму. Ну что уж сказать, делал в первый раз, раньше вообще с подобными заведениями и делами не сталкивался. Мандраж был естественно. Слава богам, всё прошло довольно быстро., врачи молодцы. Ну и зав консультацией мужик отличный, внимательный и деликатный - всё по делу! В общем - огромное Вам спасибо, но еще раз проходить подобное мне чёт не очень хочется))
Хочу выразить отдельную благодарность врачу Коняхину Дмитрию Сергеевичу! Вы настоящий профессионал! Вы действительно спасли мне мою мужскую жизнь! Спасибо!
По сравнению с тем что творилось в консультации пару лет назад — просто небо и земля. Сменился заведующий и половина врачей. Изменения исключительно положительные. Посещением остался доволен.
На самом деле весьма достойное заведение. И специалисты неплохие. А главное подход и отношение - человеческие! Сдавал там в прошлом месяце комплекс анализов на готовность к зачатию. Сдавал подобное в первый раз - волновался конечно. И за процесс и за результат)) Но всё вроде нормально да и беседа с доктором успокоила меня. Так что огромное Вам спасибо, так сказать за дополнительную уверенность в себе! Не дай бог что заболит - приду к Вам.
Пришёл сюда, наверное, как и многие, ведомый акцией бесплатной первичной консультации. Но дальше можете распрощаться с понятием экономности. Ещё в процессе осмотра врач любопытствует о стоимости снимаемого тобой жилья, оценивая твою платежеспособность. Цены прейскуранта лаборатории на проведённые над моим биоматериалом анализы, как выяснилось, в два раза ниже реально затраченных здесь. Остальные 100% уходят бедным сиротам, я полагаю. Причём, врач изначально уверяет что берёт анализы на все иппп (кроме спид/сифилис/гепатит), но позже выясняется что далеко не все, а лишь для галочки. Далее, получив отрицательные результаты по всем пунктам проведённых анализов (я пришёл с простатитом), он назначает мне общий курс терапии с принудительным навязыванием здешних дорогостоящих процедур. Причём, выдавая список лекарств (ради которого я собственно и отстегнул лишнюю тысячу), он для гарантии моего возвращения и участия в упомянутых процедурах отказался давать рецепт приёма, со словами "сначала купите строго всё по списку и принесите мне на проверку, потом назначу" (!!!) То есть, ещё и лишает выбора аналогов для покупки в аптеке. Вывод только один: низкий медицинский профессионализм и высокий воровской. Идите лучше в КВД - там, как писалось уже другими, врачи заинтересованы в первую очередь вашим исцелением.
Это консультация, а особенно Абдулаев Алишер Юлдашевич- полный развод на деньги!!! Муж пошёл проверится перед нашим планированием беременности. По анализам Алишер Юлдашевич сказал всё плохо- нужно срочно проходить лечение, и выписал капельниц , процедур и прочего на 35 тыс. руб. Посоветовавшись с моим гинекологом,муж пересдал те же анализы в 122 больнице им.Соколова и для контроля в Отта. Оказалось всё идеально и никаких проблем нет. В Отта нам вообще сказали, что к ним часто приходят из этой мужской консультации перепроверять результаты. Так что мой совет, не ходите туда, будут только зря потраченный нервы, время и деньги!
Привет всем!А Вы все хотите ХАЛЯВЫ??? Прочитал отзывы и стало смешно:).Советуем для сравнения сходить в частные клиники и все поймут,что там работают профессионалы. Мы чтобы зачать прошли много клиник и оставили денег намного больше,а результата не было. Несколько наших друзей советовали Мужскую консультацию, они все получили результат! И только после лечения в этой клинике- у нас есть чудесный сын и дочка:).
а к какому врачу Вы обращались?
Во-первых, анализы делают те, которые вообще не обязательны для выявления проблемы, во-вторых, цены ВЫСОКИЕ! В третьих, врач-уролог прописывает лекарства-антибиотики НЕ имея понятия как они повлияют на ход проблемы! У нас была задача: проверить мужа на готовность к зачатию. Сделали анализы спермы и сока, отдали 3500 руб. В анализе спермы нашли бактерию, которая якобы влияет на густоту сока, в котором живут спермии. Врач - уролог прописал ряд антибиотиков, которые якобы должны уничтожить эту бактерию. Сказал, что нужно пить обоим. На вопрос как мы можем проверить реакцию организма на антибиотики, он порекомендовал сдать анализы на те группы, которые он прописал! Этих групп там на 45 000 руб!!! и сходить на прием к Аллергологу! Пошли на прием к аллергологу и аллерголог смеялся в полный голос!!! от бестолкованности постановки лечения уролога! Оказывается, всё что вы МУЖЧИНЫ можете получить от уролога - это как быстро двигаются ваши сперматозоиды, остальное нужно лечить и обращаться в местный КВД (кожный венерологический диспансер)!к венерологу. Ибо в гос.учреждениях ведется статистика показателей здоровья населения, и врачам очень выгодно лечить вас хорошо! а в частных клиниках - нет учета, нет контроля, и цель - выжать из вас все деньги! найти то, чего у вас нет! Мы с мужем обратились в КВД к венерологу, он посмотрел на анализы и сказал, что их можно выкинуть, ибо они вообще не ликвидны! ни печатей лаборатории, ни способ выявления там не указаны! Эта консультация работает лишь на дурачках, которые считают если они заплатили деньги, то есть гарантии качества. Мужчины, не поленитесь - идите к КВД! быстро, четко и за умеренную плату мы получите результат!!! и лечение!
Женщины, которые посещают Женс.консультацию 16, не пускайте своих любимых и дорогих мужчин в эту контору!!!
И Будьте ЗДОРОВЫ!!!!
Мужская консультация на карте