8 (967) 967-16-168 (967) 967-16... — показать

+7 967 967-...+7 967 967-16-16 ещё
г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 16А

Про «Мужская консультация»

Услуги андролога

Отзывы про Мужская консультация (20)

4.2
Все положительные отзывы явно поддельные. По факту это заведение это просто частники арендующие помещения при поликлинике. Уролог в ОМС не входит, это просто частная клиника под прикрытием. Разводят на деньги, делай анализы только у нас либо в МедЛабе итп. Не ведитесь, по крайней мере здесь точно разводка
Хорошие врачи и услуги собраны в одном месте. Пришел сюда к урологу, в итоге анализы и узи тоже здесь делал. Мое обращение, в итоге — комплексное обследование и лечение «под ключ»)
ходил сдавать спермограмму. Интересный опыт. Медперсонал хорошой. Кругом спокойно, тихо. Обстановка позволяет рассслабиться
сдавал анализы на ЗПП. Быстро, чисто, стерильно. Никаких лишних вопросу, все по делу
лечил фимоз, ну как лечил, сделал соответствующую операцию. Очень благодарен докторам, т.к. в моем возрасте операция может спровоцировать большие осложнения. Но, благодаря пруфу врачей все просто отлично. Спасибо еще раз!
Мужская консультация на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов