8 (812) 320-70-008 (812) 320-70... — показать

8 (812) 320-70-008 (812) 320-70... — показать
+7 812 320-...+7 812 320-70-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49
вход с улицы 14-я линия В.О.

Про «Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове»

Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове – это медицинский центр, предлагающий широкий спектр качественных услуг по доступным ценам. Здесь вас встретят приветливые администраторы, расскажут об акциях и проводят к нужному специалисту. Современное оборудование, внимательные врачи, качественные медикаменты, персональный подход к каждому пациенту – это лишь часть преимуществ многопрофильной клиники.

Медицинский центр специализируется на проведении пластических, хирургических и нейрохирургических операций. Доктора центра обладают многолетним опытом, ежегодно проходят курсы повышения квалификации, а также практикуют за рубежом.

Клиника работает по таким востребованным медицинским направлениям, как пластическая хирургия, косметология, общая хирургия, кардиология, гинекология, урология и многим другим. Кроме того, в клинике вы можете пройти предоперационное, комплексное или углубленное обследование, а также сдать эндокринологические анализы. В клинике есть оборудованное всем необходимым стационарное отделение.

Доктора многопрофильной клиники имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове позаботятся о вашем здоровье.

Диагностика 40
Платные услуги
Общая медицина 1

Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове – Цены

Гинекология
Ведение беременности в I, II, III триместрах.90 500 руб.
Ведение беременности в I триместре беременности (до 12 недель).**31 000 руб.
Ведение беременности во II триместре беременности (13-25 недель).**35 750 руб.
Ведение беременности в III триместре беременности (26-38 недели).**35 600 руб.
КТГ. Кардиотокография плода.1450 руб.
КТГ. Кардиотокография плода при многоплодной беременности.1600 руб.
Кольпоскопия.1300 руб.
Кольпоскопия при оплате консультации.1100 руб.
Биопсия шейки матки.9900 руб.
Лазерная вапоризация шейки матки.11 500 руб.
Лазерная вапоризация шейки матки (повторная операция).4950 руб.
Введение внутриматочной спирали без стоимости контрацептива.2750 руб.
Лечение лазером кондилом вульвы.9900 руб.
Удаление внутриматочной спирали без стоимости анестезии.990 руб.
Полипэктомия цервикального канала.9500 руб.
(АРП) Введение акушерского пессария. (без стоимости пессария)4500 руб.
(АРП) Удаление акушерского пессария.2500 руб.
pH-метрия влагалищного содержимого.500 руб.
Диатермоэксцизия шейки матки.12 800 руб.
Диагностическая аспирация эндометрия.3900 руб.
Операции
Раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки.13 700 руб.
Консервативная миомэктомия.75 800 руб.
Субтотальная гистерэктомия (типичная).79 100 руб.
Тотальная гистерэктомия (типичная) при соматической патологии (гипертоническая болезнь, ИБС, сахарный диабет, аномалии развития МВС, заболевания щитовидной железы и др.).111 400 руб.
Тотальная гистерэктомия (типичная).87 200 руб.
Гименопластика.17 600 руб.
Дефлорация.11 500 руб.
Пластика половых губ.29 200 руб.
Удаление кисты предверия влагалища.23 100 руб.
Удаление малых образований в области промежности.7100 руб.
Влагалищная гистерэктомия с пластикой влагалища.62 900 руб.
Гистероскопия диагностическая16 700 руб.
Гистероскопия диагностическая. Раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки26 200 руб.
Гистерорезектоскопия полипа эндометрия28 200 руб.
Гистерорезектоскопия внутриматочной патологии при миоматозном узле II типа41 000 руб.
Гистерорезектоскопия миоматозного узла 0-I типа35 900 руб.
Лапароскопия диагностическая. Диагностическая гиистероскопия перед ЭКО.61 900 руб.
Лапароскопия диагностическая.38 500 руб.
Лапароскопия по поводу апоплексии яичника.50 200 руб.
Лапароскопическое удаление маточных труб перед программой ЭКО.47 900 руб.
Лапароскопия по поводу бесплодия.52 200 руб.
Лапароскопия по поводу эндометриоза при эндометриозе яичников.67 400 руб.
Лапароскопия по поводу прогрессирующей беременности-эктомической: тубэктомия.61 900 руб.
Лапароскопия при цистаденомах яичника: дермоидная киста.65 100 руб.
Лапароскопия при цистаденомах яичника: киста желтого тела.61 900 руб.
Лапароскопия при цистаденомах яичника: пароовариальная цистаденома.61 900 руб.
Лапароскопия при цистаденомах яичника: фолликулярная цистаденома.64 100 руб.
Лапароскопическая миомэктомия малых узлов.49 800 руб.
Лапароскопическая миомэктомия с морцелляцией первой степени сложности.67 000 руб.
Лапароскопическая миомэктомия с морцелляцией.96 000 руб.
Лапароскопическая миомэктомия с применением диссекционного крючка.99 000 руб.
Лапароскопическая коррекция тазового пролапса с ампутацией матки.162 000 руб.
Лапароскопия. Tотальная гистерэктомия.97 000 руб.
Влагалищная гистерэктомия, ассистированная лапароскопически.112 500 руб.
Гистеросальпингография (с ультравистом, 40 мл).11 400 руб.
Функциональная диагностика
Регистрация ЭКГ, расшифровка, описание и интерпретация ЭКГ данных во время консультации.850 руб.
Велоэргометрия (ВЭМ).2500 руб.
Велоэргометрия (ВЭМ) без консультации.2900 руб.
Эхокардиография (ЭХО).2500 руб.
Эхокардиография (ЭХО) без консультации.2900 руб.
Стресс-эхокардиография с физической нагрузкой.3900 руб.
Суточное холтеровское мониторирование ЭКГ.3300 руб.
Суточное холтеровское мониторирование ЭКГи АД.5100 руб.
Биоимпедансометрия.1150 руб.
A05.10.008 Суточное холтеровское мониторирование АД.3300 руб.
Спирография (функция внешнего дыхания).1300 руб.
Регистрация ЭКГ перед эндоскопическим исследованием под внутривенной анестезией.500 руб.
Эндоскопия
ЭГДС (Видеоэзофагогастродуоденоскопия).3750 руб.
ЭГДС +Hp-тест (Видеоэзофагогастродуоденоскопия +Hp-тест).*4450 руб.
Хромоколоноскопия.4950 руб.
Колоноскопия.5000 руб.
Тест на хеликобактер.*700 руб.
Биопсия при эндоскопии со стоимостью гистологического исследования.*2300 руб.
Гистологическое исследование операционного материала при полипэктомии.*1700 руб.
Капсульная эндоскопия толстокишечная.52 000 руб.
Капсульная эндоскопия тонкокишечная.42 000 руб.
Ректороманоскопия.1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-эндоскописта.500 руб.
Прием врача-эндоскописта для консультации и расшифровки данных по результатам капсульной эндоскопии.8000 руб.
Дуоденоскопия.4100 руб.
Эндоскопическая полипэктомия (во время проведения исследования), без стоимости гистологического исследования.6100 руб.
Эндоскопическая полипэктомия (удаление одного полипа), включая пребывание в палате дневного стационара (без стоимости гистологического исследования).8550 руб.
Эндоскопическая полипэктомия (удаление двух и более полипов), включая пребывание в палате дневного стационара (без стоимости гистологического исследования).12 540 руб.
Колоноскопия при полипэктомии.2500 руб.
Хромоскопия1000 руб.
Общая хирургия
Флебология
Пластическая хирургия
Лаборатория

Отзывы про Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове (100)

4.7
На протяжении долгого времени раз в полгода сдаю анализы в клинике Пирогова. Лично для меня очень важен тот факт, что в клинике в период пандемии принимаются все необходимые меры безопасности, что ещё раз подтвердило мое положительное мнение о данной клинике. Результаты всегда приходят быстро, все отлично. Самое главное, что после результатов не происходит навязывания каких-то услуг, все на добровольной основе. Надеюсь сотрудники данной клиники и дальше будут радовать меня своим профессионализмом.
Здравствуйте, Марина!
Спасибо, что поделились мнением о работе нашей клиники. Благодарим за доверие и будем рады видеть снова!
Первый раз обратилась в клинику им. Пирогова и не разочаровалась! Юлия Николаевна - настоящий профессионал своего дела и вдобавок просто приятный человек. Не стала навязывать мне дополнительные услуги, как это делали многие косметологи до неё. Делала мезотерапию, результат очень радует. Обязательно приду еще и буду советовать Вас своим знакомым!
Здравствуйте, Алина!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Нам приятно, что Вы довольны посещением нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова!
Считаю, что мне очень повезло, когда я попала в руки к Орловой Ирине Анатольевна, потому что она компетентный специалист. Так ещё и как о человеке о себе оставляет исключительно хорошее впечатление, она очень доброжелательна! Периодически, когда появляется необходимость, прихожу к ней. Доктора и клинику без зазрения совести рекомендую всем, кто хочет выглядеть на все сто и всегда быть в тонусе.
Здравствуйте, Мария!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны посещением нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова!
Хочу выразить благодарность Куделько Юлии Олеговне . К сожалению, возраст уже совсем не тот, чтобы блистать и сиять как раньше, однако Юлии удалось вернуть мне былую красоту и ощущение молодости. Никогда не думала, что так легко, безболезненно, а главное – без негативных последствий – можно изменить свою внешность. Цены слегка кусаются, но стоимость полностью оправдана. За такие золотые руки доктора и проверенные аппараты было не жалко заплатить. Обязательно обращусь к вам в клинику за другими косметологическими процедурами, когда почувствую такую необходимость. Спасибо большое.
Здравствуйте, Марина!
Спасибо, что нашли время написать такой развернутый отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку работы Юлии Олеговны Куделько. Желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения! Будем рады видеть Вас снова!
Татьяна Юрьевна Баринова буквально вылепила из меня красотку, о таком отражении в зеркале я не могла и мечтать! Пришла к ней на первый прием больше двух лет назад, с большими проблемами с кожей и формой лица. Сейчас от тогдашних проблем не осталось и следа, сделали скулы, ботокс, и при том это всё выглядит настолько натурально, что новые знакомые даже не предполагают, что я пользуюсь услугами косметолога. Ни на кого ее не поменяю. Самый лучший специалист в своем деле, посылаю лучи добра и позитива!
Здравствуйте, Елена!
Искренне благодарим Вас за доверие и за теплые слова в адрес Татьяны Юрьевны Бариновой. Будем рады видеть Вас снова!

Как узнать график работы Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 320-70-00

Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49
вход с улицы 14-я линия В.О..

Реквизиты организации

Полное наименование: