8 (812) 389-41-578 (812) 389-41... — показать

8 (812) 389-41-578 (812) 389-41... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-41-57 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 51

Про «Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове»

Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове – это медицинский центр, предлагающий широкий спектр качественных услуг по доступным ценам. Здесь вас встретят приветливые администраторы, расскажут об акциях и проводят к нужному специалисту. Современное оборудование, внимательные врачи, качественные медикаменты, персональный подход к каждому пациенту и обслуживание класса люкс – это лишь часть преимуществ многопрофильной клиники.

Медицинский центр специализируется на проведении пластических, хирургических и нейрохирургических операций. Доктора центра обладают многолетним опытом, ежегодно проходят курсы повышения квалификации, а также практикуют за рубежом.

Клиника работает по таким востребованным медицинским направлениям, как гинекология, гастроэнтерология, косметология, кардиология, урология и многим другим. Кроме того, в клинике вы можете пройти предоперационное, комплексное или углубленное обследование, а также сдать эндокринологические анализы. В клинике есть оборудованное всем необходимым стационарное отделение.

Доктора многопрофильной клиники имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове позаботятся о вашем здоровье.

Восстановительная медицина 8
Центр красоты и здоровья

События Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове

Цены Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове

Общая хирургия
Прием хирургов (П.Н. Яковлев, С.Д. Трухманов)1500 руб.
Удаление желчного пузыря49 500 руб.
Пластическая хирургия
Консультация пластического хирурга по всем направлениям эстетической медициныБесплатно
Маммопластикаот 175 000 руб.
Абдоминопластика200 500 руб.
Ринопластикаот 149 000 руб.
Блефаропластика верхних и нижних век87 300 руб.
Блефаропластика верхних век47 000 руб.
Блефаропластика нижних век58 500 руб.
Подтяжка кожи лица и шеи (фейслифтинг)от 175 000 руб.
Трансконъюнктивальная блефаропластика62 500 руб.
Урология
Первичный прием врача-уролога 1800 руб.
Повторный прием врача-уролога 1600 руб.
Первичный прием врача-уролога, заведующего отделением урологии к.м.н.2500 руб.
Повторный прием врача-уролога, заведующего отделением урологии к.м.н.2000 руб.
Гинекология
Оториноларингология(ЛОР)
Центр лечения боли и заболеваний сосудов
Эндоскопические диагностические исследования
Нейрохирургия
Флебология
Кардиология
Проктология
Лазерная дерматология

Отзывы про Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове (89)

Хочу поблагодарить пластического хирурга Клиники Пирогова - Шипунову Валерию Дмитриевну за выполненную мне в марте 2019 года блефаропластику верхних и нижних век. Валерия Дмитриевна внимательный врач. Она поняла мои пожелания, не навязывала “лишних услуг”, все было по-делу. С ней я почувствовала уверенность в принятии решения и что свои веки доверю именно ей. Швы сделаны очень аккуратно. В моем случаи отеки и синяки были минимальны. Результатом я абсолютно довольна. На работу вышла уже на 10-й день после операции. С уверенностью порекомендую Валерию Дмитриевну тем, кто еще в поисках своего пластического хирурга.
Осенью делала маммопластику с подтяжкой у Хатри Амита Раджендровича)Амит Раджендрович специалист своего дела,хирург с золотыми руками,и просто очень положительный человек)Часто смотрю эфиры в инстаграмме,спасибо вам за время,которое вы для нас уделяете.) Теперь при выборе хирурга сомнений нет)только Амит Раджендрович.Очень довольна результатом)налюбоватьсяя не могу ).Персонал в клинике доброжелателен приветлив)Процветания вам.)
Консультировалась у Выступца Б.В., посещение меня определенно порадовало. Информацию Борис Владимирович подает структурированно, не увиливает, лишних услуг не накручивает. Исход: пришла с вопросом - ушла с решением. Как человек, ценящий свое время, полностью такой подход одобряю.
Весной делала фототерапию сосудистых звездочек. Осталась довольна: в кабинетах чистенько, персонал улыбчивый. Врач мне много чего полезного рассказала, на мой вопрос посоветовала, что кому и когда лучше делать для поддержания тонуса кожи. Видимо, в следующий раз пойду уже на фейслифтинг : )
Я долго игнорировала проблему варикозного расширения вен и сполна поплатилась. Вены стали вздувшиеся, очень видные, кроме того я часто уставала, ноги опухали. В какой-то момент я наконец поняла, что никакими мазями уже не отделаешься и дальше откладывать некуда. На клинику Пирогова я уже давно косо поглядывала, каждый день проходя мимо на работу и обратно. Стало любопытно, что они предлагают, и вуаля! Безоперационное лечение варикоза, да еще и недорого, да еще и за час! Я решила, что это судьба. Перед процедурой нужно было сходить на прием к флебологу и пройти узи вен. И буквально в считанные дни я уже сверкаю новыми ножками! До сих не могу поверить, насколько же классно они теперь выглядят!!
угораздило меня в конце зимы сделать мамопластику. и всё бы ничег, грудь действительно стала красивой, но вот рубцы остались просто УЖАССНЫЕ!! кривые, раздувшиеся - без слез просто не взглянешь((( меня вубеждали, что всё в порядке, но я и сама вижу, что НЕТ. тем более они расходились несколько раз! мне кажется, "порядком" тут и не пахнет. у меня уже паранойя началась, ни одному врачу верить не хотела, но тут уже подруга взяла меня за шкирку и повела в клинику, где сама грудь делала и, вроде, без осложнений. врач так складно говорил, так успокаивал, что мне и самой поверить захотелось, что от рубцов избавиться можно. и хорошо, потому что всего день, и от моей проблемы не осталось и следа. я бы сказала "практически" не осталось и следа, но по сравнению с тем, что было, это просто небо и земля.
Дарья, а кто вам переделывал грудь? И где вам так изначально накосячили?
Дарья Ивановна
Дарья Ивановна ответила mikl
ой, изначально так накосячили "спецы" в Минске! Не думаю что вам эта инфа будет полезной : ) А вот в Пирогова я обратилась к Хатри
Здравтвуйте! Хочу сказать огромное спасибо моему хирургу Амиту Раджендровичу Хатри!Два месяца назад осуществила свою мечту, сделала маммопластику.. в начале года сделала"карту желаний", поместила туда фото красивой груди и мечтала, что когда нибудь у меня будут такие же... и вот, доктор сделал мне даже лучше! Реабилитация прошла очень мягко, обезболивающие принимала только в первые сутки после операции.. В клинике приятная атмосфера, медсестры очень заботливые. Как и ожидалось был отек и чувство давления в груди и все.. после 1,5 недели я вернулась полностью к своему режиму.. Мне очень повезло попасть к Амиту Раджендровичу.. спасибо большое! я каждый день смотрю и любуюсь)
В марте делала блефоропластику у доктора Ильина К.О.Большое спасибо ему за мои глазки!Все выглядит натурально.Как говориться результат на лицо.Ильин К.О.приветливый,внимательный врач.Кто хочет молодо выглядеть-рекомендую.Спасибо всему персоналу клиники.Процветания и всех благ вам!
В марте делала блефоропластику верхних век в вашей клиннике у доктора Ильина К.О.и говорю ему-большое спасибо-за мои глазки!Все выглядит натурально и красиво.Как говориться результат на лицо.Ильин К.О.приветливый,внимательный,обоятельный врач.Кто хочет выглядеть моложе все к нему!!!Спасибо всему персоналу клинники.Процветания и всех благ вам!
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Незговоровой Ирине Васильевне! Она по настоящему наш семейный врач - когда я была маленькой, а Ирина Васильевна еще работала в больнице, она буквально вытащила меня из кучи поставленных мне неврологических диагнозов. Благодаря ей, все мои осложнения, связанные с родовой травмой, остались в детстве, и не беспокоили во взрослом возрасте ни разу. Поэтому конечно, когда у моего брата появились дети, он первым делом повел их к Ирине Васильевне. И, конечно же, когда у меня родился сын, я сделала тоже самое. Было много проблем, связанных с тяжелыми родами, но мы их решили. Когда сейчас, уже спустя 3 года возникает что-то в здоровье моего сына, я сразу иду к Ирине Васильевне и получаю помощь, она всегда находит суть проблемы и предлагает решение. Я знаю, что мой ребенок находится в надежных руках. Спасибо большое за здоровье моего ребенка!
Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове
Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо за развернутый отзыв об Ирине Васильевне! Уверены, что Ваш отзыв будет полезен будущим пациентам нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Спасибо вам! Настоящая клиника! Настоящие врачи! Хочу отметить отдельно Богославского Владимира Евгеньевича! Это великолепный враче, старой закалки! Не устану его рекомендовать всем и каждому!Что скрывать сейчас медицина это чистая коммерция, а в этой клинике все настоящее, где клятва Гиппократа не пустой звук, где важно помочь больному, а не просто взять с него деньги! У меня столько денег ушло до того как я попала в это мёд учереждение, лечили, то от одного то от другого, а боли продолжались, к другому врачу, опять другой диагноз, опять лечение, дошло до того, что сделали бесполезную операцию, после которой только шрам прибавился, но проблема так и осталась и вот когда уже практически отчаялась, мне посоветовали эту клинику и вот я в полном восторге всем ее рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я обратилась в клинику с целью получить консультацию гастроэнтеролога. Прием был назначен у врача высшей категории Лысенко Александра Григорьевича. Выражаю большую благодарность Александру Григорьевичу за его профессионализм. Врач интересовался не только гастроэнтерологическими проблемами, но и другими заболеваниями, которые протекают одновременно. Благодаря этому я избежала возможных проблем с передозировкой лекарственных средств назначенных в другой клинике. Кроме этого врач ( после приема, когда я уже покинула клинику) позвонил на мобильный телефон и сообщил информацию, которую я забыла спросить на приеме. После осмотра было назначено узи и фгс. Отдельное спасибо хочу сказать сотрудникам отделения эндоскопической диагностики- врачу Федотову Борису Леонидовичу и медсестре ( к сожалению имя не запомнила). Доброжелательное отношение, внимательность и чуткость сотрудников сгладили столь неприятную процедуру. ФГС делала первый раз, были сомнения насчет применения медикаментозного сна, но посоветовавшись с врачом, решила делать без. Борис Леонидович провел процедуру очень аккуратно, постоянно разговаривая со мной, комментируя манипуляции и успокаивая. Медсестра также была рядом, успокаивала и напоминала дышать. Отношение очень благожелательное. Если еще раз мне понадобится данная процедура - только в этой клинике. Сотрудники на ресепшен - милые, вежливые, во всех вопросах помогают. Единственный минус - процедура взятия крови. Сотрудник отвлекалась на телефонные разговоры по мобильному телефону, из-за этого я переживала, что она может в чем-то ошибиться. Кроме этого в самом помещении было не очень чисто (волосы, мелкий мусор на полу).
Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за развернутый отзыв и положительную оценку наших специалистов! Также мы обязательно учтем Ваши замечания. Спасибо, что не умолчали о том, что Вам не понравилось: благодаря Вашим замечаниям мы сможем стать лучше. Еще раз благодарим за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Хочется выразить огромную благодарность Незговоровой Ирине Васильевне! Низкий Вам поклон за Вашу работу! За здоровье моих детей! Когда видят мою старшую дочь и слышат нашу очень непростую историю, говорят, что девочка очень хорошо реабилитирована!!! Моё сердце спокойно, когда рядом с моей семьёй такой специалист!!! Бесконечная благодарность!!!
Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за положительный отзыв о Ирине Васильевне!
Очень рада, что выбрала клинику Пирогова для подтяжки груди. Моим хирургом был Барсаков Максим, очень опытный специалист. Пластическая операция прошла успешно, за что я очень благодарна ему.
Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за положительный отзыв о Максиме Александровиче!
Подруга делала пластику в этой клинике полгода назад у хорошего пожилого хирурга. Его жена как оказалось - гинеколог в этой же клинике. Зная о моей проблеме, подруга под впечатлением от хорошей работы пласт. хирурга рекомендовала мне эту Троицкую Ольгу. Я сначала подписалась на нее в инсте, смотрела как она мило позирует на всяких элитных мероприятиях Питера, выставляет иконы и всячески позиционирует себя как христианку и вообще - добрейшего человека. Но придя к ней на прием, я увидела совсем иное, о чем напишу ниже. А пока хочу лишь осветить цели своего отзыва: дело было пару месяцев назад, я пролечилась в другой клинике и про визит к Троицкой забыла бы как про страшный сон, если бы подруга не напомнила - она собралась в ту же клинику снова, но уже по другому поводу. Я рассказала ей и она приняла решение обратиться в другой мед. центр, а мне посоветовала рассказать другим женщинам, чтобы предостеречь их от ошибки - купиться на рекламу услуг Троицкой в интернете и потерять свое здоровье благодаря ей. Итак, на приеме Ольга Георгиевна запугивала жуткими последствиями НЕ обращения в её клинику и лично к ней на операцию, жестко критиковала все прочие клиники и вообще иные методы решения проблемы, была абсолютно не заинтересована в том, чтобы подробно отвечать на вопросы (а консультация у неё стоит 3000, если кто не в курсе, и консультация подразумевает подробное рассмотрение вопроса, чего сделано не было). Вы надеялись узнать побольше информации, выйти воодушевленной из ее кабинета, вооруженной знаниями и поддержкой внимательного врача? Облом (( Отсутствие эмпатии, жестокость, равнодушие и алчность - вот качества Троицкой. Если хотите выйти с консультации в подавленном состоянии, получить моральные страдания и принести страдания своим близким перечислением ужасов и "пророчеств" этого эскулапа, вэлкам на прием к Троицкой! Она - просто барыга, продающий свой товар, а именно - хирургич.операции, прежде всего она - работник своей корпорации, которому важна прибыль клиники и который готов выполнить и перевыполнить план по операциям. А вы для неё лишь расходный материал и здоровье ваших нервов, не говоря уже о ваших органах её волнуют в последнюю очередь. То, что вы чья-то дочь, мать, любимая - ей плевать. Как такая женщина как Троицкая может быть матерью девочки? У неё дочь лет 12-ти. Пусть Ольга думает каждый раз о своей дочери, когда режет "правду - матку" (а на самом деле лишь запугивает пациенток), а также когда держит в руках ампутипованные женские органы, пусть помнит, что у её дочери тоже есть (пока что) эти органы. Не стоит быть такой лицемерной, Бог видит, как Троицкая себя ведет с женщинами наедине в кабинете, жестко прессуя и разводя на операцию, это может вернуться ей либо её дочери чисто благодаря закону сохранения энергии - что посеешь... Надо быть в первую очередь человеком, затем женщиной, матерью, представляя каждый раз, что на прием к тебе пришла твоя дочь, а притом уж хирургом и корпоративным работником, готовым сосать кровавые деньги с несчастных жертв. А два балла даю за сервис, так как на наши деньги наняты хорошие работники клиники: охрана, гардеробщики, кассиры, ресепшен и т.д. Всё очень мило. Кроме данного врача.
Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны приемом нашего специалиста. Ольга Георгиевна – один из тех ведущих специалистов в нашем городе, которые осуществляют уникальный спектр услуг. По этой причине нам кажется, что между Вами и Ольгой Георгиевной возникло недопонимание: мы надеемся, что наш специалист не критиковал «все прочие клиники», а предостерегал от того, что обращение к неквалифицированному гинекологу может привести к неблагожелательным последствиям. Также хотим заметить, что за те годы, которые Ольга Георгиевна проработала в нашей клинике, мы смогли узнать ее: уверяем Вас, для нашего специалиста пациенты не являются «расходным материалом». Несмотря на вышесказанное, мы приносим свои глубокие извинения за возникшую ситуацию. Мы понимаем, что осмотр у гинеколога должен быть максимально деликатным, и обязательно проведем разъяснительную беседу со специалистом. Благодарим Вас за обратную связь и желаем Вам всего наилучшего!
Находилась в клинике на хирургической операции.Выражаю огромную благодарность коллективу клиники за теплоту,внимание и оперативное обслуживание. Особую благодарность выражаю врачу высшей категории, к.м.н. Яковлеву Петру Николаевичу за высокий профессионализм. С уважением, Керимова Татьяна Петровна.
Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы нашли время для того, что поделиться с нами отзывом о работе Петра Николаевича! Будьте здоровы!
Проводила в клинике операцию по уменьшению носа. Все прошло просто отлично, результат превзошел мои ожидания. Хирург очень внимательный и аккуратный, период реабилитации был минимальный. Рекомендую.
Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с преображением!
Хочется выразить огромную благодарность настоящему профессионалу, Незговоровой Ирине Васильевне, за филигранно точную постановку диагноза. Приятно, когда лечат не от всех болезней разом, а именно той, которой болен. В случае с детьми (Ирина Васильевна практикует семейную медицину) это особенно важно. На протяжении многих лет ( у меня трое детей) наблюдаемся, и я знаю, что здоровье детей в надежных руках. Спасибо!
Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове
Здравствуйте, Василина! Нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться отзывом о работе Ирины Васильевны. Большое Вам спасибо, желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
добрый день! в вашей клинике был неоднократно! от всего сердца хочу выразить благодарность докторам! врач пришвин своевременно поставил диагноз и назначил коллоноскопию! в другой раз врач асатурян провел операцию на удаление грыжи в шейном отделе и боль ушла! ну а анестезиолог сомов так подошел после операции что выше всяких похвал! все доходчиво обьяснил, еще и номер свой дал если вдруг какие проблемы возникнут после наркоза! очень редко встретишь сейчас такое отношение к больным! спасибо большое!
Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове
Добрый день, Нина! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов. Были рады помочь Вам, будьте здоровы!
Здравствуйте, хочу искренне поблаголарить доктора Нестерука за его золотые руки, сделала круговую подтяжку лица и шеи 25 го апреля, на сегодняшний день, отечности практисески нет и ни одного синяка. А прошло всего 9 дней после операции. Очень рада, что решилась на операцию,было страшно,но доктор и весь персонал очень позитивные и отзывчивые люди,чувствовала себя ,как дома! Очень всем благодарна! Огромное спасибо! Я очень счастлива, что попала именно в клинику Пирогова! Рекомендую!!!
Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове
Здравствуйте, Any! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем специалисте. Мы очень рады Вашему преображению!