8 (812) 600-22-108 (812) 600-22... — показать

Медицинский центр МедЛаб в Василеостровском районе Сеть

8 (812) 600-22-108 (812) 600-22... — показать
г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 15

Про «Медицинский центр МедЛаб в Василеостровском районе»

Адрес МедЛаб на Васильевском - 10-я линия ВО, д.15

Сеть медицинских центров «МедЛаб» насчитывает девять филиалов в Санкт-Петербурге, включая гомеопатическую клинику и центр лабораторной диагностики. Организация «МедЛаб» имеет в своем штабе более 30 специалистов с высшим медицинским образованием: дерматологов, генетиков, гинекологов, кардиологов, косметологов, маммологов, проктологов, терапевтов, урологов и эндокринологов. Кроме основных и экстренных услуг, в центре можно получить лечебный массаж или диагностику ЭКГ. Находящиеся в распоряжении «МедЛаб» лаборатории осуществляют забор материала для всех видов анализов (на инфекции, гормоны, биохимию крови, антитела). Основным направлением многопрофильного медицинского центра «МедЛаб» является лабораторная клиническая диагностика в собственном лабораторно-исследовательском комплексе. В числе таких исследований, предлагаемых клиникой, значатся: генодиагностика (включая создание генетического паспорта), коагулогические тесты, иммунограмма, MAR-тест. Сеть клиник «МедЛаб» предлагает свои услуги по проведению большинства видов УЗИ: суставов, эхокардиография, дуплексное сканирование сосудов, процедуры для беременных (включая ультразвуковой скрининг).

Виды массажа 6
Дарсонвализация
Массаж
Процедуры снижения веса
Ультразвук

Специалисты Медицинский центр МедЛаб в Василеостровском районе (12)

Фотография специалиста Надь Юлия Габоровна
Юнг
Алия Рифовна
Врач УЗИ
Стаж 27 лет

Отзывы про Медицинский центр МедЛаб в Василеостровском районе (18)

Аллерголог Потемкина Оксана Константиновна впервые за много лет наконец-то меня избавила от частых приступов аллергии. До этого где ни наблюдалась — мне не помогали.. Поэтому я очень благодарна и советую этого врача всем, кто хочет избавиться от симптомов аллергии!
Наконец руки дошли написать отзыв. Клиника замечательная! Сразу видно: очень чисто, уютно, относятся всегда с доброжелательностью. Что администраторы, что врачи. Хожу на протяжении двух лет, ни разу негатива не увидела. Ну только если отсутствие парковки считать за минус.. Для меня лично это не повод менять клинику. Поэтому 5 звезд.
Необходимо было обследоваться у уролога, обратился в медлаб. Просто нашел клинику в интернете, почитал отзывы. Из плюсов отмечу вежливое обращение персонала, нет очередей, к специалисту вопросов нет, свою работу выполнил грамотно и лишнего ничего не назначил, анализы на почту присылают, тоже плюс, не надо идти лишний раз. Что касается негативных моментов, то основной косяк на фоне всех преимуществ это невозможность поставить рядом машину, нет своей парковки, а клиника в бизнес-центре. В целом впечатление сложилось хорошее, при необходимости скорее всего приду сюда.
Пока что один раз был в медлабе у терапевта и к моему удивлению врач мало того что очень внимательно осмотрел меня, но и назначил лекарства по вполне адекватным ценам! На моей памяти в других местах всегда назначали кучу дорогих препаратов, которые и не всегда помогали, а самолечение я не признаю, деваться было некуда, приходил снова. А тут после пропитого курса уже чувствую себя отлично, никаких осложнений, спасибо!
Большакова Ольга Олеговна, спасибо вам огромное! Отличный специалист-кардиолог, профессионал своего дела. Помогла определить причину моего состояния, назначила обследования четко по делу.
Медицинский центр МедЛаб в Василеостровском районе на карте