8 (812) 953-82-608 (812) 953-82... — показать

+7 812 953-...+7 812 953-82-60 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Янино-1, линия 1-я, д 1
А

Про «МВРАвто»

Компания МВРАвто - это многофункциональный центр по ремонту и техническому обслуживанию грузовых автомобилей SCANIA, VOLVO, MAN, Mercedes, DAF, FORD, RENAULT и других. На территории комплекса также расположен магазин-склад запчастей для импортных грузовиков. Предоставляем услуги платной грузовой автостоянки. Компания основана в 2011 году. Основной специализацией является ремонт коробок передач и редукторов импортных грузовых автомобилей. Наши специалисты имеют богатый опыт ремонта КПП VOLVO серий: SR1500, SR1700, SR1900, SR2000, SR2400, VT2009, VT2014, VT2209, VT2214, VT2514, VT2814, ATO2012, ATO2412 и д.р.; КПП SCANIA серий: GR900, GR905, GRS900, GRS905, Comfort Shift и д.р.; КПП ZF серий: ECOSPLIT I, ECOSPLIT II, ECOSPLIT III; А так же КПП Meritor, EATON и д.р. У нас есть все условия для снятия и установки КПП или редуктора с автомобиля с любым типом кузова или оборудования. В случае необходимости есть возможность забрать агрегат у клиента и вернуть после ремонта. Вторым важным для нас направлением является ремонт двигателей VOLVO и SCANIA. От компьютерной диагностики до капитального ремонта. Квалификация наших мотористов подтверждена многочисленными сертификатами и огромным опытом работы с автомобилями этих марок. Важная составляющая нашей работы – запчасти. Мы предлагаем нашим клиентам приобретать запчасти у нас, т.к. благодаря большому объему закупок мы можем предложить цены лучше, чем в магазинах. Поскольку мы сами устанавливаем детали на автомобили наших клиентов, мы точно знаем - какие производители запчастей заслуживают доверие, и с удовольствием порекомендуем их Вам. В магазине представлена продукция мировых известных брендов: VOLVO, Scania, ZF, Euroricambi, Diesel Technic, MARSHALL, DONALDSON, MERITOR, CEI, Mahle, Wabco и многих других. Большой выбор запчастей б/у. Мы даем гарантии на все работы, проведенные в МВРАвто, на срок 90 календарных дней или на 20000 километров пробега, при условии соблюдения правил эксплуатации. На запчасти, приобретенные и установленные у нас, 180 календарных дней.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 1
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Ремонт ходовой части 1

Отзывы про МВРАвто (4)

Отличные мужики, очень выручили на той неделе, мне еще никто так быстро сцепление на Скамейке не менял. Запчасти в наличии были, оплатил все картой. Респект.
МВРАвто
Благодарим за отзыв, всегда Вам рады!
Отличное обслуживание! Был проездом через СПБ на Scania, возникли проблемы с колодками, приехал в ремзону без звонка. Сразу приняли, хотя весь бокс был занят (на время выгнали одну машину и поставили мою), колодки также были в наличии (при сервисе у них большой магазин-склад запчастей), пока чинили, присмотрел себе б/у-шку. Поговорил с мастерами, толковые мужики. Сделали все оперативно, нареканий нет. Владимир.
МВРАвто
Спасибо, всегда рады видеть Вас у нас! Ни гвоздя, ни жезла!
Хочу сказать спасибо агрегатчику Роману. Знаю его когда он работал еще у официалов, очень удивился и обрадовался, когда приехал в этот грузовой автосервис и увидел его там. У меня 3 грузовика VOLVO FM. На одной из машин с передачами у водителя какие-то проблемы начались (гул, выпадали) рядом с ними, позвонил сюда, сразу приняли, но предупредили, что если что-то серьезное, то только завтра начнут делать загрузка большая. Приехал, мне мастера все объясними, просчитали, цена очень хорошая получилась на ремонт кпп + запчасти брал у них (хорошие цены предложили). Нашей коробкой занимался сам Роман, поэтому я точно был спокоен, он действительно один из лучших специалистов по городу. Теперь если что-то с машиной, то только к ним. Очень рад, что их случайно нашел.
МВРАвто
Благодарим за отзыв, Всегда рады Вас видеть в нашем грузовом аатосервисе. Роману обязательно передадим отдельную благодарность.
Спасибо, очень выручили в майские праздники, не ожидал. На акросе крепление двигателя полетело, сработали оперативно.
МВРАвто на карте
Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Окончили курсы водителей? Выберите лучший автомобиль с учетом всех пожеланий.