8 (812) 920-43-70 8 (812) 920-43... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Новгородском проспекте Сеть

8 (812) 920-43-70 8 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-43-70 ещё
г Санкт-Петербург, п Шушары, пр-кт Новгородский, д 6
Район: Пушкинский
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Новгородском проспекте (75)

Мы с мужем решили в детской сделать натяжной потолок после долгих поисков друзья посоветовали фирму Эвита.Результат приятно удивил, выбор потолков очень большой,менеджеры помогли с выбором,установка заняла один день.Делают качественно, быстро, большое спасибо.
После ремонта в доме, потолки выглядили неочень и сосед посоветовал обратится в компанию эвито.Я обратился и не пожалел.В итоге получил раскошный потолок в ногу со временем.Работа качественная и не дорого.
Делали на кухне натяжной потолок, боялись что под гардину и люстру трудно будет вырезать, но рабочие сделали все как хотели. Установили где-то за несколько часов, полотно хорошее, вырезали все по меркам. Остались более чем довольны.
Решили делать натяжной потолок со светодиодной лентой. В компании нам предложили сделать светящуюся поверхность потолка (витраж). Использовали светопропускающую (полупрозрачную) пленку. Вариант действительно приятно удивил своей красочностью и насыщенностью. Обязательно обратимся в Эвиту, когда будем делать потолок и в других комнатах!
Решили поменять интерьер детской комнаты. И стал вопрос о дизайне комнаты. И по чистой случайности нашли данный сайт. Думали что это эскизы, а вышло все наоборот , это работы данной компаний. Выбор колоссальный. Остановились на звездном небе. И заказали данный тип. Следующее наше удивление, это сроки. Думали что пару недель, но после заказа прошло три дня. А установили за 8 часов. Одним словом молодцы.
Узнала об этой компании совершенно случайно, по поиску в интернете. Была приятно удивлена, теперь рекомендую ее всем. Строим с мужем свой дом. Как закончим, так еще раз воспользуюсь их услугами. Замерщик приехал вежливый. Даже разулся на входе. Учел правильные параметры комнаты (у нас 20 и 3кв.м). Учел трубы, идущие в потолок и конечно же карниз. Услышав цену, удивилась. Думала будет на несколько тысяч больше. При установке, иногда проходила мимо комнаты и заметила даже, что на рейках делают правильное расстояние 10-15см (просто много халтурщиков сейчас, которые каждые 40см). Вся работа заняла немного времени, пару часов. Очень довольна результатом
Недавно переехали в новую квартиру и решили установить натяжные потолки, обратились в компанию ЭВИТА,остались довольны проделанной работой. Даже не ожидали, что так быстро ребята справятся с работой, выполнили за 4 дня.Потолки очень ровные и красивые ,приятно смотреть. Спасибо!!!
Натяжной потолок мне нужен был для детской. При выборе фирмы, смотрел на материалы, с которыми работают. Новый стиль предложил немецкое полотно, с хорошей ценой. Материал без запаха, то, что нужно для детской. Установили за день, всем доволен.
Обращался во многие конторы, но выбор пал на компанию ЭВИТА, очень доволен остался работой менеджера, по телефону мне смогли ответить на все мои вопросы и подобрать отличный потолок, работой и качеством обслуживания остался очень доволен.
Решил ,что то новое внести в обычный ремонт и выбор пал на двухуровневые потолки,о чём не пожалел не на минуту.Знающие менеджеры-консультанты помогли определиться с выбором материала и расцветкой ,а замерщики и установщики уложились в один день,вообщем и целом я сказочно доволен услугами студии ЭВИТА.
Натяжные потолки ранее не устанавливал никогда-обходился при ремонте своими силами. Но прежние ремонты-это уже прошлый век. Сейчас получил по очереди в новостройке квартиру, встал ремонт не только об отделке комнат, но и о потолках. По отзывам в интернете выбрал компанию Эвита. Произведенной установкой остался очень доволен. У этой компании очень доступные цены и высокий уровень мастерства. В одной комнате установил потолок 3Д, во второй-с фотопечатью. Получилось необычайно красиво. Понравилось и мне, и жене. Спасибо большое, ребята! Дай бог вам всего наилучшего!
огромное спасибо сотрудникам компании эвита за помощь оказанную при монтаже потолка если бы не они не знаю что бы у нас с мужем получилось выбор материалов помощь с эскизами за это отдельное спасибо
Всем привет! Я дома у себя делал ремонт и захотел поставить себе натяжной потолок. По рекомендовал мой сосед компанию Эвита. Обратился я туда и не пожалел. Там очень огромный ассортимент потолков и главное, что по приемлемой цене. Я себе выбрал и они его установили. Их мастера профессионально всё и быстро сделали. Я очень доволен, всё красиво и аккуратно. Рекомендую!
Эвита учла все мои пожелания по поводу эскизов,по тому, что потолки низкие чтоб делали их не меньше.Сработали, как я и просила,без урезания потолков и очень быстро,ушли и мусор забрали с собой.В двух комнатах делали глянец светло-коричневого оттенка,протирать их очень удобно,поверхность не стирается.Спасибо!!!!
Боялись устанавливать натяжные потолки, т.к. в квартире потолки очень низкие, а это ведь урезать еще больше. Но и красить каждый раз потолок надоело. В итоге решили проконсультироваться, нашли в интернете несколько компаний, после общения с менеджером компании "Авита" понли, что низкий потолок не такая уж проблема, ведь можно зрительно увеличить высоту потолков за счет правильно подобранного полотна. В итоге, установили везде глянец, помещение и правда смотрится больше и теперь никакой возни с потолками, их можно просто протирать время от времени и все. Большое спасибо менеджеру за консультацию при выборе потолков.
Решили с женой сделать ремонт в квартире, долго искали на просторах интернета компанию, которая занимается установкой натяжных потолков. Нашли эту компанию и не пожалели, мастер приехал, все сделали быстро и качественно, отличный сервис, приемлемые цены. Остались очень довольны, спасибо
сколько было сделано звонков в разные компании по этому вопросу но только в компании эвита мне смогли все разложить по полочкам что и как будет делаться помогли в выборе материалов эскизы делали именно под меня и по моим так сказать заморочкам всем рекомендую
Были рады повторно обратиться в компанию ЭВИТА за установкой натяжных потолков, на этот раз в загородный дом! Установка производилась на кухне, так как натяжные потолки гораздо проще мыть, чем покрытые побелкой, к примеру. Работа снова была проделана на высшем уровне и без малейших огрехов! Поэтому хочется оставить положительный отзыв о мастерстве работников данной компании!
Спасибо большое за всю проделанную вами работу!Помогли подобрать по стилю, оформить, ну и конечно же установили на на самом высоком уровне!
Подбирал фирму сделать натяжной потолок в ванной. Остановился на компании Эвита. Работы выполняли мастера быстро, качественно, учли все мои пожелания. Все невероятно устроило по цене и качеству выбранных материалов. Очень доволен спасибо!
Очень приятно было познакомиться с этими специалистами. Давно с женой искали подходящие услуги, но никак не могли определиться с компанией - слишком всё дорого везде. А тут, как мы убедились, и качество отличное, и делают всё довольно быстро. Молодцы.
Уже не в первый раз обращаюсь к фирме Эвита по установке потолков.
Делали ремонт у свекрови, потом обоагораживали потолки на даче, теперь перешли в квартиру.
Качество, естественно, на высоте.
Ребят уже знаем как родных, очень совестливые и порядочные.
Просчитывают сразу все, цена стабильная, ничего не докупали и не доплачивали. Один раз попали на очень выгодную акцию.
Довольны абсолютно всем и другим рекомендуем.
Добрый день! Я живу в Питере в трехкомнатной квартире, решил отремонтировать новые потолки, поскольку побеленный начал плесневеть. Я думаю это недорого обойдется.
Здравствуйте! Заказывали установка натяжных потолков в этой фирмы два раза - для кухни и прихожей. Дважды были довольны как работой, так и отношением работников к клиентам. Нам помогли подобрать глянцевый и "Звездное небо". Квартира преобразилась до неузнаваемости, очень довольны работой!
Мне нравится эта компания, потому, что там работые профессионалы, причём на всех этапах - от офиса до монтажа. Обращался неоднократно и ни разу не пожалел. При необходимости обращусь именно сюда.
Натяжные потолки сейчас делают многие и предложений по установке в сети, в газетах и другой печатной продукции столько, что глаза разбегаются. Цены тоже плавают достаточно сильно. Почему я остановился на Эвите? Собственное производство, свои монтажники и естественно гарантия производителя. Сделали все в лучшем виде, ребята работали быстро, процесс отлажен.
Делал дома ремонт, решил сделать потолки, сосед заказывал себе в Эвите, я посмотрел - мне очень понравилось, к томуже соседу делали потолки два года назад и они смотрятся обалденно, взял у него телефон фирмы, ребята приехали через час, а к вечеру у меня уже были готовы потолки в обоих комнатах
Большой благодарность компанию Эвита,я очень доволен, сделали потолок очень быстро и качественно, приехали замерили,цену сказали, согласился я, начали работу уже на следующий день, ребята видно профессионалы свое дело,очень быстро сделали потолок, ребята молодцы, еще будем обращаться и рекомендую всем, отлично получился
Обратилась в компанию натяжных потолков ЭВИТА, по советам коллег. Заказала натяжной потолок на кухню и в спальню. Сказали сразу стоимость всей работы вместе с потолком. Приехали ребята и сделали все очень быстро и качественно. Теперь в комнатах стало намного красивее. Спасибо за проделанную качественную работу компании ЭВИТА.
Заказывал в компании Эвита натяжной потолок в гостиную и спальню, доставили быстро, ребята молодцы ремонт сделали качественно, за собой оставили чистоту и порядок, сейчас с женой смотри на потолок глаз не нарадуется Красота, в комнатах стало намного лучше, потолки хорошего качества. Спасибо Вам!
У меня только положительные характеристики для компании Эвита. И причина тому - классные ребята, которые там работают. Ставили они нам потолок в зале, под дизайн клуба. Получилось красиво и оригинально. Сами придумали дизайн, наш не подошёл и по времени очень быстро. Респект им и благодарность от души!
Заказывал в компании Эвита натяжной потолок для гостиную комнату, обращался в компанию, приехали мастера, сразу померили оценили,сказали цену я сразу согласился, пришли на следующий день и начили работать, сделали за два дня, очень красиво сделали, качественно и профессионально. Спасибо за работу!молодцы ,я очень доволен, рекомендую всем.
Замечательная компания и персонал отзывчивый, доступно и понятно все объясняют. Заказывали потолок в спальню розовый, сотрудники аккуратно и без швов установили, что даже ни к чему не придерешься, остались очень довольны. Рекомендую!
Очень нравится потолок, который совсем недавно нам с мужем сделали. Мы нашли компанию случайно, но нисколько не жалеем, так как вышло точно, как мы хотели. Уже 3 дня не можем налюбоваться. Спасибо еще раз.
Мне очень понравилась работа этой компании. Потолок понадобился в новом офисе. Я обратилась в эту компанию по рекомендации подруги. Сначала звонок в компанию, менеджер сразу взяла трубку, составили заявку, договорились о времени приезда замерщика.
Он был пунктуален, приехал во время, быстро и бесплатно сделал свою работу. Потолок я выбрала сама из каталога под будущий дизайн кабинета.
Монтажные работы заняли всего 2 дня, мастера сделали всё безупречно. Заказ обошёлся не дорого. Благодарю компанию за хорошую работу, желаю процветания, спасибо!
Только сегодня доделали потолки в комнате. Договорился с компанией быстро и без лишней вазни и документов. Мастера приехали на следующий день с полным набором инструментов и в спец. одежде. Потолки сделали где то за 2 дня по несколько часов работы в день. Делали очень качественно и без лишней грязи. Очень благодарен
Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию Эвита , очень все быстро и качественно , замерщик приехал бесплатно, все заметил, через 3 дня уже пришли ребята и натянули 3 потолка с 11.00 до 15.00 , комнаты площадью 12,13, 14 кв м , спасибо вам большое , еще будем обращаться , и кстати по стоимости очень приемлемо что сейчас не мало важно.
Заказал натяжные потолки у компании ЭВИТА. По телефону всё объяснили,приехал замерщик, всё обсудили. В оговоренный срок приехали 2 установщика. сделали быстро и качественно,хорошие доброжелательные ребята,рекомендую.
Мы с братом решили сделать подарок своим родителя на их юбилей! Заказали натяжной потолок в этой компании так как нас вполне устроила стоимость и по отзывам компания действительно работает хорошо! Сотрудники приехали в назначенный срок, работу сделали быстро и качественно. Очень довольны. Рекомендую.
В последнее время все большую популярность приобретают натяжные потолки. И неслучайно. Они весьма удобны и долговечны. Вы можете подобрать цвет своего потолка под дизайн общего интерьера комнаты. Кроме того, можете заказать глянцевый потолок, тогда будете видеть свою комнату в потолке. Но это на любителя. Я, например, заказала в Эвита матовые. Удобство натяжных потолков в том, что, вложив средства в потолок единожды, потом останется только поддерживать его в чистоте. А это несложно, так как натяжные потолки можно протирать влажной тряпкой. Я думаю, за натяжными потолками будущее. Я своим выбором вполне довольна.
Увидела у соседки натяжные потолки и очень понравилось, сразу взяла контакты. К выходным моя квартира уже стала стильной и красивой. Мастера Эвиты отлично установили потолки с фотопечатью и матовые. Цена приятная, установка быстрая и качественна-работа в целом на 5+. Большое Вам спасибо. Мы очень довольны.
Заказывал в компании Эвита натяжной потолок для детской комнаты. От сотрудничества остались только приятные впечатления. Позвонил в компанию, сделал заказ, определились с типом и цветом потолка. В этот же день приехал специалист для снятия замеров, все аккуратно измерил. И еще через день приехали сотрудники компании и буквально за час установили потолок. все было сделано быстро, качественно и профессионально. Спасибо за работу!
Замечательная компания Эвита! Установили потолки в детской комнате и в кухне за считаные часы) Подобрали цвет, как я и хотела, оттенок в оттенок. Качество отличное и цена порадовала. Спасибо)
Здравствуйте,спасибо вашей компании и коллективу, за вежливое и отзывчивое отношение к клиентам. Решили сделать в комнате навесной потолок. Замерщик приехал точно по времени, был вежлив и учтив.Монтажники так же приехали в назначенное время,работали аккуратно и слаженно,поставили потолок быстро,мусор за собой убрали,дали советы по уходу за потолком.Буду советывать компанию ЭВИТА знакомым!
Спасибо огромное за красивый потолок.Ремонтники сделали очень быстро, примерно за час . Я очень был удивлен,молодцы ребята, огромная им благодарность.
Мы остались очень довольны результатом.Заказывайте, не пожалеете, проверено.
Наконец то мой взгляд упал, точнее поднялся, на потолки дома. Спасибо пандемии. В офисе давно сделали, а вот в квартире только сейчас. Про компанию Эвита знал не по наслышке. Сталкивался с ними, видел их работу. Замерщики приехали без опозданий, посуетились, померили, и на другой день работа уже кипела. В итоге теперь у меня новые, в стиле квартиры потолки. Очень аккуратно работают, без лишней суеты и разговоров. Спасибо им за труд.
Узнал о компании ЭВИТА от друзей увидев и них потолок,компания произвела положительное впечатления широким ассортиментом товара и сотрудниками которые пытаются войти в вашу ситуацию и помочь вам найти то что вы хотите,после того как я сделал заказ ,ребята приехали сделали замеры и через пару дней я и моя семья радовались потолком,качество работ и продукции выше всяких похвал,получили светильники в подарок,всё отлично,рекомендую
Заказывали у них натяжные потолки себе в квартиру, выбрали себе двухуровневые цветные потолки, среди большого разнообразия предложенных вариантов, по цене вышло не дорого, светильники они дали нам бесплатно в подарок. установку произвели ребята быстро и в оговоренные сроки без задержки , всё строго в соответствие с заказом, и даже гарантию дали. Потолки получились очень красивыми и качественными и квартира наша с ими преобразилась, стало красиво и уютно.
Заказывали потолок в спальню, выбрали недорогой материал, но комната сразу преобразилась. Цены у компании приемлемые, можно выбрать материал и подороже и подешевле, в общем, на любой кошелек. Все довольно симпатично смотрится, к работе нет претензий.
Хочу поблагодарить компанию «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Новгородском проспекте» - начиная с телефонной заявки всё происходило вежливо, профессионально. Ну и конечно монтажники отлично выполнили свою работу, заказывал я натяжные потолки с фотопечатью, сделали качественно и быстро, а так же поделились советами по эксплуатации. Благодарим всех сотрудников за высокий профессионализм.
Хочу выразить благодарность компании Эвита потолки за качественную установку и отличный сервис. Ещё порадовала цена. Все сделали быстро и даже убрались за собой) молодцы) Потолками довольна вся наша семья. После того, как нас затопили, потолки собрали большую часть воды и предотвратили дальнейший потоп. Потом просто приехали, стили воду и все высохло) А так могли бы быть большие финансовые потери.
Пару слов: работа и материалы выполнены качественно и в срок. Были недоразумения в процессе подбора расцветки потолка, возможно из-за того, что не мог корректно передать на словах, что мне надо. Но все разрешилась. И ещё, в назначенный день установки монтажники опоздали на 25 минут. Причина уважительная и вполне оправданная – утренние дорожные пробки. . В целом могу рекомендовать лишь с положительной стороны данную компанию.
Об этой компании узнал от своих друзей, они делали натяжные потолки. Через интернет зашел на сайт компании и сделал заказ. У меня комната 34кв. метра, причем в комнате имеется лестница ведущая на второй этаж, одним словом сложные потолки. Ребята справились с этой работой. Бригада доброжелательная, вежливые, технику безопасности соблюдали. Одним словом доволен.
Недавно у нас был ремонт, и решили заказать здесь мастеров, чтобы сделали нам натяжной потолок. Приехали все аккуратно сделали, убрали за собой. потолки получились просто обалденные, друзья приходят в гости и спрашивают что за компания, кто делал и тд.
У меня теперь в новой квартире есть парящий потолок! И эта красота появилась благодаря компании Эвита! Еще и светильник в подарок получила по акции. Ура! Очень удобно сделать вызов замерщика на дом не выходя из дома, т.к. на сайте компании есть такая функция, которая мне сэкономила время. Я довольна качеством и чистотой работы.
Добрый день хочу сказать большое спасибо Эаита за шикарный потолок в зале. Очень красивый потолок сделали очень быстро, после оформления заказ пришел замерщик уже наследующий день в 9 утра пришли рабочие и 12 потолок был готов. Цены не кусаются рабочие вежливые пунктуальные всем рекомендую. Я выбрала себе вот такой потолок смотрится обалденно.
Мой опыт с компанией Эвита только положительный.Конечный результат вышел просто замечательный.Приятная цена,часто бывают акции и скидки(например в честь праздников).Мастера-профи своего дела.Не возникло никаких проблем и с операторами на телефоне.Ставлю только 5)Кстати,радует график работы.Спасибо большое!Будду вас рекомендовать!
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией ЭВИТА. Заказывал установку натяжного потолка в детской комнате. Работа выполнена на 5+. Грамотные менеджеры оперативно приняли заказ, на следующий день уже пришел замерщик, а через два дня установили потолок. Буду рекомендовать!
Заказывала у этой компании натяжной потолок.
Заказ делала для мамы при переезде в новую квартиру . Мастера приехали быстро , подобрали для нас качественное и не дорогой потолок.
Работой тоже очень довольна и я и мама .
В этой компании заказали монтаж матовых натяжных потолков. Сотрудники справились очень скоренько. Матовые потолки мы выбираем впервые, до этого выбирали глянцевые с фотопечатью, но результат оказался ошеломительным. Смотрится очень эффектно и солидно. Работой и профессионализмом компании довольная вся семья.
Давно мечтала о натяжных потолках, но немогла найти достойную компанию. "ЭВИТА" мне посоветовала подруга, прийдя к ней в гости меня поразило качество выполненной работы. При обращении в компанию вежливый консультант меня грамотно проконсультировал о сервисном обслуживании и установке потолков. Хороший выбор различных дизайнов тоже порадовал. Монтаж произвели быстро и качественно, установили освещение. Теперь в моей квартире красота и уют.
Натяжной потолок помог скрыть дефекты, получился довольно красивый внешний вид. От такого дизайна потолок кажется выше. Впрочем ассортимент большой, выбор точно есть. Cделали все отлично на высшем уровне.
Добрый день, хочу поблагодарить работников компании за качественную и быструю установку потолков. Мы решили установить натяжные потолки в ванной, но хотели особенных с узором не просто цветные, в этом нам и помогла компания Эвита, имея в своем арсенали большой ассортимент 3D изображений в своем арсенале. Сделав заказ, нам еще и сказали что у нас скидка, что было очень приятно. Потолок нам установили через 3 дня после заказа и оплаты. Спасибо за оперативность и качество. Следующий ремонт только с вами!
Долго не решалась делать ремонт в квартире после неудачного опыта 3 года назад. Обратились в одну компанию, наобещали нам много, а по итогу получили ужасное качество работы. В этом году с мужем все-таки решились затеять новый ремонт, а именно заменить натяжной потолок. Долго и осознанно выбирали фирмы и остановились на компании "Эвита". Качеством работы остались очень довольны. Все выполнено на профессиональном уровне, вплоть окончания работы. Обратились по номеру, приехал мастер, произвел замеры и даже посоветовали подходящий дизайн под интерьер нашей квартиры. Мастера работали очень аккуратно, то есть ни стены, ни обои не были повреждены. И цена, конечно же, соответствующая: недорого и качественно. Ставим 5 звезд за добросовестную работу.
Нам посоветовали знакомые компанию Эвита на Новгородском.Сын давно просил обновить потолок у себя в комнате,но сам не знал что хочет.Мастер приехав для замера ,подсказал и помог сыну определиться.Предложили акцию 2 по цене 1. Теперь ребенок счастлив ,ему все нравится,а мы еще и у дочери обновили в комнате по акции.сделано все аккуратно и быстро ,все нравится ,Советую мастеров они знают свое дело.
Специалисты, с которыми приятно работать! Заказывали с женой натяжные потолки для дома. Выбирали компанию с интересными предложениями, хорошими рекомендациями и ценами. Уже при встрече с менеджером "Эвита" выбрали дизайн и просчитали стоимось конструкций. Конечно же, воспользовались предложенной акцией от компании. В результате, получили отличную работу по достойной цене.
При ремонте квартиры решили установить и новые потолки, обратились в компанию ЭВИТА и были поражены большим выбором разных потолков. Менеджер помог нам подобрать потолки для всех комнат. Выполнение заказа долго ждать не пришлось и в оговоренное время монтажники привезли всё с собой и быстро установили нам все заказанные потолки. Сделали они всё очень качественно и красиво, всё соответствует заказу. В квартире сразу стало красиво и уютно.
Обратился в компанию ЭВИТА, потому что нужно было сделать натяжные потолки в новой квартире. Для себя всегда выбираешь материал высокого качества, что бы потом не переделывать. Специалисты полностью оправдали доверие. Были учтены все пожелания, работа произведена точно в срок. Квартира сразу преобразилась в лучшую сторону.
Компания- натяжные потолки ЭВИТА, профессиональная организация. Заказывал в данной компании монтаж натяжных потолков в квартире. Консультанты- компетентные и грамотные, дали подробную консультацию о видах натяжных потолков, об используемых материалах. Богатый выбор в каталоге товаров. Выбрал натяжной потолок с фотопечатью. Монтаж потолка выполнили быстро. Качество работы очень высокое. Фотопечать- голубое небо с облаками, с очень хорошим разрешением рисунка. На используемые материалы, имеется сертификат безопасности. Получилось очень красиво и уютно. Мастера, по окончании работ, мусор за собой убрали. Цены приемлемые. К каждому клиенту у них свой индивидуальный подход. Всегда есть скидки. Рекомендую...
Переехала в новую квартиру, решила поменять в ней потолок. Для установки нового потолка обратилась в компанию ЭВИТА на Новгородском проспекте. В компании понравились - их большой опыт работы на рынке, приемлемые цены, большой выбор красивых потолков, короткие сроки его установки, наличие гарантии на произведённые работы, бесплатный замер и др. Заключила договор. замерщики приехали в этот же день. Сам потолок был установлен за 3 дня. Мастера выполняли работы профессионально, аккуратно, надёжно, прочно, красиво. Чувствуется большой опыт и знание работы. Интерьер квартиры преобразился, похорошел. Рада, что обратилась к профессионалам в компанию ЭВИТА.
Отличная и надежная компания, делал у них потолки в зале и коридоре. Монтаж сделали быстро и оперативно, мусор за собой весь убрали, утилизировали. Заявки обрабатываются быстро, менеджера приветливые, специалисты высокого уровня. Буду надеяться что потолки прослужат долго, так как ремонт делал лет на 15.
Работой специалистов Эвиты осталась более, чем довольна. Сделали все в срок и просто идеально - все светильники установили, потолок натянули. Ну не комната теперь у меня, а сказочный дворец. Матовый потолок приятно радует глаз и душу. А о ребятах этой компании остались самые теплые воспоминания.
Заказала потолок в загородный дом себе. Сделали замеры и приехали с материалом. Быстро установили всё. Всё чисто и без проблем. Материал стоящий, с виду красивый, что немаловажно и такой, как я и хотела. Потому хвалю фирму за оперативность и ответственность.
Хотела сделать сюрприз для внука и заказала в его комнату натяжной потолок в Эвите. Я давно уже слышала отзывы об их работах- чудесных потолках.Менеджер по телефону помогла выбрать подходящую фотопечать , а через 2 дня потолок уже был установлен, и при этом без пыли и грязи. Внуку потолок очень понравился, а больше деду, теперь заказал в нашу квартиру потолки с фото во все комнаты.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Новгородском проспекте на карте