8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Новгородском проспекте Сеть

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
г Санкт-Петербург, п Шушары, пр-кт Новгородский, д 6

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Новгородском проспекте»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, монтаж и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Шушарах, Пушкине, Славянке, Павловске, Коммунаре СПб.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Новгородском проспекте (55)

Очень приятно было познакомиться с этими специалистами. Давно с женой искали подходящие услуги, но никак не могли определиться с компанией - слишком всё дорого везде. А тут, как мы убедились, и качество отличное, и делают всё довольно быстро. Молодцы.
Уже не в первый раз обращаюсь к фирме Эвита по установке потолков. Делали ремонт у свекрови, потом обоагораживали потолки на даче, теперь перешли в квартиру. Качество, естественно, на высоте. Ребят уже знаем как родных, очень совестливые и порядочные. Просчитывают сразу все, цена стабильная, ничего не докупали и не доплачивали. Один раз попали на очень выгодную акцию. Довольны абсолютно всем и другим рекомендуем.
Добрый день! Я живу в Питере в трехкомнатной квартире, решил отремонтировать новые потолки, поскольку побеленный начал плесневеть. Я думаю это недорого обойдется.
Здравствуйте! Заказывали установка натяжных потолков в этой фирмы два раза - для кухни и прихожей. Дважды были довольны как работой, так и отношением работников к клиентам. Нам помогли подобрать глянцевый и "Звездное небо". Квартира преобразилась до неузнаваемости, очень довольны работой!
Мне нравится эта компания, потому, что там работые профессионалы, причём на всех этапах - от офиса до монтажа. Обращался неоднократно и ни разу не пожалел. При необходимости обращусь именно сюда.
Натяжные потолки сейчас делают многие и предложений по установке в сети, в газетах и другой печатной продукции столько, что глаза разбегаются. Цены тоже плавают достаточно сильно. Почему я остановился на Эвите? Собственное производство, свои монтажники и естественно гарантия производителя. Сделали все в лучшем виде, ребята работали быстро, процесс отлажен.
Делал дома ремонт, решил сделать потолки, сосед заказывал себе в Эвите, я посмотрел - мне очень понравилось, к томуже соседу делали потолки два года назад и они смотрятся обалденно, взял у него телефон фирмы, ребята приехали через час, а к вечеру у меня уже были готовы потолки в обоих комнатах
Большой благодарность компанию Эвита,я очень доволен, сделали потолок очень быстро и качественно, приехали замерили,цену сказали, согласился я, начали работу уже на следующий день, ребята видно профессионалы свое дело,очень быстро сделали потолок, ребята молодцы, еще будем обращаться и рекомендую всем, отлично получился
Обратилась в компанию натяжных потолков ЭВИТА, по советам коллег. Заказала натяжной потолок на кухню и в спальню. Сказали сразу стоимость всей работы вместе с потолком. Приехали ребята и сделали все очень быстро и качественно. Теперь в комнатах стало намного красивее. Спасибо за проделанную качественную работу компании ЭВИТА.
Заказывал в компании Эвита натяжной потолок в гостиную и спальню, доставили быстро, ребята молодцы ремонт сделали качественно, за собой оставили чистоту и порядок, сейчас с женой смотри на потолок глаз не нарадуется Красота, в комнатах стало намного лучше, потолки хорошего качества. Спасибо Вам!
У меня только положительные характеристики для компании Эвита. И причина тому - классные ребята, которые там работают. Ставили они нам потолок в зале, под дизайн клуба. Получилось красиво и оригинально. Сами придумали дизайн, наш не подошёл и по времени очень быстро. Респект им и благодарность от души!
Заказывал в компании Эвита натяжной потолок для гостиную комнату, обращался в компанию, приехали мастера, сразу померили оценили,сказали цену я сразу согласился, пришли на следующий день и начили работать, сделали за два дня, очень красиво сделали, качественно и профессионально. Спасибо за работу!молодцы ,я очень доволен, рекомендую всем.
Замечательная компания и персонал отзывчивый, доступно и понятно все объясняют. Заказывали потолок в спальню розовый, сотрудники аккуратно и без швов установили, что даже ни к чему не придерешься, остались очень довольны. Рекомендую!
Очень нравится потолок, который совсем недавно нам с мужем сделали. Мы нашли компанию случайно, но нисколько не жалеем, так как вышло точно, как мы хотели. Уже 3 дня не можем налюбоваться. Спасибо еще раз.
Мне очень понравилась работа этой компании. Потолок понадобился в новом офисе. Я обратилась в эту компанию по рекомендации подруги. Сначала звонок в компанию, менеджер сразу взяла трубку, составили заявку, договорились о времени приезда замерщика. Он был пунктуален, приехал во время, быстро и бесплатно сделал свою работу. Потолок я выбрала сама из каталога под будущий дизайн кабинета. Монтажные работы заняли всего 2 дня, мастера сделали всё безупречно. Заказ обошёлся не дорого. Благодарю компанию за хорошую работу, желаю процветания, спасибо!
Только сегодня доделали потолки в комнате. Договорился с компанией быстро и без лишней вазни и документов. Мастера приехали на следующий день с полным набором инструментов и в спец. одежде. Потолки сделали где то за 2 дня по несколько часов работы в день. Делали очень качественно и без лишней грязи. Очень благодарен
Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию Эвита , очень все быстро и качественно , замерщик приехал бесплатно, все заметил, через 3 дня уже пришли ребята и натянули 3 потолка с 11.00 до 15.00 , комнаты площадью 12,13, 14 кв м , спасибо вам большое , еще будем обращаться , и кстати по стоимости очень приемлемо что сейчас не мало важно.
Заказал натяжные потолки у компании ЭВИТА. По телефону всё объяснили,приехал замерщик, всё обсудили. В оговоренный срок приехали 2 установщика. сделали быстро и качественно,хорошие доброжелательные ребята,рекомендую.
Мы с братом решили сделать подарок своим родителя на их юбилей! Заказали натяжной потолок в этой компании так как нас вполне устроила стоимость и по отзывам компания действительно работает хорошо! Сотрудники приехали в назначенный срок, работу сделали быстро и качественно. Очень довольны. Рекомендую.
В последнее время все большую популярность приобретают натяжные потолки. И неслучайно. Они весьма удобны и долговечны. Вы можете подобрать цвет своего потолка под дизайн общего интерьера комнаты. Кроме того, можете заказать глянцевый потолок, тогда будете видеть свою комнату в потолке. Но это на любителя. Я, например, заказала в Эвита матовые. Удобство натяжных потолков в том, что, вложив средства в потолок единожды, потом останется только поддерживать его в чистоте. А это несложно, так как натяжные потолки можно протирать влажной тряпкой. Я думаю, за натяжными потолками будущее. Я своим выбором вполне довольна.

Как узнать график работы Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Новгородском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 920-43-70

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Новгородском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, п Шушары, пр-кт Новгородский, д 6.

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Новгородском проспекте на карте