8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Новгородском проспекте Сеть

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
г Санкт-Петербург, п Шушары, пр-кт Новгородский, д 6

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Новгородском проспекте»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, монтаж и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Шушарах, Пушкине, Славянке, Павловске, Коммунаре СПб.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Новгородском проспекте (75)

Мы с мужем решили в детской сделать натяжной потолок после долгих поисков друзья посоветовали фирму Эвита.Результат приятно удивил, выбор потолков очень большой,менеджеры помогли с выбором,установка заняла один день.Делают качественно, быстро, большое спасибо.
После ремонта в доме, потолки выглядили неочень и сосед посоветовал обратится в компанию эвито.Я обратился и не пожалел.В итоге получил раскошный потолок в ногу со временем.Работа качественная и не дорого.
Делали на кухне натяжной потолок, боялись что под гардину и люстру трудно будет вырезать, но рабочие сделали все как хотели. Установили где-то за несколько часов, полотно хорошее, вырезали все по меркам. Остались более чем довольны.
Решили делать натяжной потолок со светодиодной лентой. В компании нам предложили сделать светящуюся поверхность потолка (витраж). Использовали светопропускающую (полупрозрачную) пленку. Вариант действительно приятно удивил своей красочностью и насыщенностью. Обязательно обратимся в Эвиту, когда будем делать потолок и в других комнатах!
Решили поменять интерьер детской комнаты. И стал вопрос о дизайне комнаты. И по чистой случайности нашли данный сайт. Думали что это эскизы, а вышло все наоборот , это работы данной компаний. Выбор колоссальный. Остановились на звездном небе. И заказали данный тип. Следующее наше удивление, это сроки. Думали что пару недель, но после заказа прошло три дня. А установили за 8 часов. Одним словом молодцы.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Новгородском проспекте на карте