8 (812) 325-67-088 (812) 325-67... — показать

Центр юридических и бухгалтерских услуг Невский Правовой Центр на Технологическом институте I Сеть

8 (812) 325-67-088 (812) 325-67... — показать
г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 15
307 офис; 3 этаж
Технологический институт I,
Район: Адмиралтейский
У Центр юридических и бухгалтерских услуг Невский Правовой Центр на Технологическом институте I пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр юридических и бухгалтерских услуг Невский Правовой Центр на Технологическом институте I»

Юридическая компания Невский Правовой Центр, ООО на 1-й Красноармейской, 15 один из офисов одноименной компании, которая предоставляет услуги в области корпоративного права и предпринимателям.
Открывать фирму с помощью нашей компании – это быстро и просто. Создание предприятия требует знаний законодательства и специфики требований государственных органов. Успешный опыт работы и профессионализм наших специалистов – это залог того, что государственная регистристрация будет осуществлена в соответствии с законодательством и требованиями Вашего бизнеса.
Регистрация предприятия – это комплексная услуга, включающая: консультирование, оформление устава организации, соответствующих решений, договоров, заявлений и приказов; проведение согласований; интересов клиента в государственных органах; сопровождение клиента при нотариальном оформлении документов; получение выписок из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), оформление регистрации, реорганизации и ликвидации организаций, изменений в учредительные документы.

Центр юридических и бухгалтерских услуг Невский Правовой Центр на Технологическом институте I на карте