8 (812) 909-17-158 (812) 909-17... — показать

Фитнес-студия New Fit Studio на Благодатной улице

8 (812) 909-17-158 (812) 909-17... — показать
+7 812 909-...+7 812 909-17-15 ещё

Про «Фитнес-студия New Fit Studio на Благодатной улице»

NEWFITSTUDIO – студия растяжки и фитнеса. Развивающая новые уникальные направления в сфере фитнеса. У нас каждый может привести в форму свое тело, придать ему изящность и гибкость, укрепить мышцы и улучшить эмоциональное состояние.

Отзывы про Фитнес-студия New Fit Studio на Благодатной улице (8)

Студия, где не было ни одного отрицательного момента, за весь год использования годового абонемента. Приятно, что у вас работают вежливые, профессиональные люди.
Студия, где работают профессионалы с большой буквы. Занимаюсь у Эльвиры сейчас, активно работаем над прессом и ягодицами. Уже виден результат. Спасибо, что вселяете веру в себя. Без вас бы ничего не получилось!
Хочу 1,5 месяца на групповые программы, по абонементу. Всё норм, сил хватает. Тренеры не стараются выжать из тебя всё до последней капли, занятия адекватные по нагрузке. Так что можно смело сюда записываться на эйр стрейчинг, и барри, тоже отличное направление.
Рекомендую студию, а особенно BARRE-фитнес, ходим на пару с сестрой. Эмоций много! Как в балетной школе)) Неудивительно, что после тренировок чувствуешь каждый сантиметр своего тела. Прогресс есть! Подходит запросто и новичкам.
Молодцы, что стараетесь сделать тарифы на тренировки доступными. Я, подружка и сестра ходим к вам с огромным удовольствием каждую неделю, занятия ещё ни разу не пропустили.
Фитнес-студия New Fit Studio на Благодатной улице на карте
Как поддерживать себя в форме