8 (812) 985-88-64 8 (812) 985-88... — показать

Отзывы о компании НОВОСТРОЙ - ремонт квартир в новостройках

8 (812) 985-88-64 8 (812) 985-88... — показать
+7 812 985-... +7 812 985-88-64 ещё
Вс: 10:00 - 18:00

Отзывы про НОВОСТРОЙ - ремонт квартир в новостройках (10)

Серьезные ребята всё качественно и в срок. Буду рекомендовать вас знакомым.
Спасибо огромное,очень довольны что выбрали именно Вас.С удовольствием обратимся ещё раз к Вам.
Спасибо компании за качественный ремонт! Исходя из моего бюджета выбрали самый оптимальный вариант по соотношению цена - качество, а главное сделали всё в установленный срок без задержек. Всё понравилось, теперь буду обращаться сюда и рекомендовать знакомым!
Качество и разумные цены. Толковые ребята. Уложились в срок и смету )
Ремонтом довольна!сделано всё качественно,а главное в срок!спасибо за проделанную работу!!!с удовольствием буду рекомендовать Вас знакомым!!!!
Фирма " Новострой" на ряду с другими строительными фирмами,были у меня на замере. На мой бюджет - дороговаты. Обратился в другую фирму но потерпел с ними фиаско . Решил все таки обратится в Новострой.Ну вот так, для сравнения они сняли радиаторы-поставили заглушки, грунтуют пуливезатором а не валиком,мне обснили что валики пыль прымазуют а пулевизатор сдувает и расход меньше грунтовки и потёков нет.сушат штукатурку не тепловой пушкой а влагоуловителем быстрей качественней просушка. На объекте всегда чисто! И многочленом такого что делает ремонт качественней. Ремонт позади! Ребята большое спасибо.
Все началось с замера. Обратилась в несколько фирм,на замере общалась со многими,да цены разные,Новостройкин не дешевые,но на сегодняшний день я не жалею о своём выборе.Замерщик мне все объяснил что да как ,и ответил на мои интересующие вопросы,посоветовал как лучше. И погнали!Помогли с дизайн проектом,сами закупили материалы,и со мной в магазин съездили за отделочными материалами,все мне привезли. Прораб принимал все доставки,с работы мне не пришлось отпрашиваться.Ремонт был выполнен в срок и качество ,которое рекомендуют!!!
Очень довольна выполненным ремонтом. Все быстро и качественно. Именно так как хотелось.Ребята молодцы👍👍👍. Всем рекомендую.
Да,долго думали ,кому доверить ремонт в нашей новой квартире.Друзья порекомендовали Новострой,ну и решили им довериться.И не зря!!!Мы остались очень довольны! Теперь и мы можем,смело ,рекомендовать Новострой друзьям!!!
Отличный ремонт не заставил себя ждать!все в соответствии с моими пожеланиями!Огромное спа ибо вашей команде!Огромная благодарность,Василию Васильевичу,за любовь в своему делу!!!Будем Вас рекомендовать знакомым!
НОВОСТРОЙ - ремонт квартир в новостройках на карте