8 (965) 787-68-88 8 (965) 787-68... — показать

г Санкт-Петербург, ул Белорусская, д 4

Отзывы про ИВАННЫЧ (29)

ЖК «Легенда Комендантского»
06.11.2022-24.12.2022, 62 кв.м.
Благодарю и рекомендую команду ИВАННЫЧ! Быстро и профессионально!
Без наценок на строительные материалы!
И просто чисто по человечески хорошие ребята!
Благодарность Василию (организация работ/смета), Алексею (плиточные работы), в особенности огромная благодарность мастерам Андрею и Мухруддину (полный комплекс работ)!

Основные произведённые работы:
потолок из гипсокортона и потолочные галтели (под ключ с окраской), подготовка стен под обои, оклейка обоями, частично окрашены стены под шкафы, подготовка основания и настил инженерной доски клеевым способом, укладка плитки в с/у, включая душевой трап в строительном исполнении, эпоксидная затирка, монтаж сантехники.
Мое сотрудничество с ребятами началось после мягко говоря «непростого» опыта с другими частными мастерами и «раскрученной» компанией, которая не оправдала ожиданий.
Уже было потрачено много времени и денежных средств на тотальные переделки одних мастеров за другими.
Василия порекомендовали в чате ЖК.
Смета была составлена четко и быстро.
Ребята вышли на объект как договаривались. Имеют в наличии весь необходимый инструмент.Производит заказ черновых строительных материалов в Петровиче без наценок. Работают очень быстро, не в ущерб качеству. С самого утра и до самого вечера, 6 дней в неделю. Действительно приходят работать, а не тянуть время. Ответственно относятся к своей работе.
Ежедневный отчёт о проделанной работе в Телеграм. Прислушиваются к пожеланиям заказчика.
Объект был без дизайн проекта, тем не менее ребята всегда были готовы обсуждать возникающие вопросы и предлагать решения.
Рекомендую именно эту бригаду мастеров в этой компании!
Следующий ремонт доверила бы именно им. Когда я услышала фразу, что с «краской нужно разговаривать» поняла, что это именно те кто мне нужен!)
Удачи и процветания компании!
Положительных клиентов!
Желаю, чтобы внутри компании была справедливость и слаженность Команды!
Сделаны под ключ ванная комната и санузел в Легенде. Определялась с ремонтной организацией самостоятельно , просмотрено и просчитано было несколько вариантов! Было волнительно ,что ждёт куча подводных камней ...и я не пожалела ,что выбор пал на ИВАННЫЧА. Василий - открыто и прозрачно составил смету по оговорённым потребностям , Петр - все качественно выполнил👍. Парни терпеливо разжевывали и объясняли любые вопросы ,за это отдельное спасибо! Цена /качество считаю -на высоте. Благодарю вас за внимательное и корректное сотрудничество. Благодаря вам сделан вывод -ремонт, это все же приятные хлопоты)))
Ровно год назад судьба свела меня с ребятами из НОВОСТРОЙКИН, они мне комнату ремонтировали. Отзыв от 22.03.2020 года. В этом году решила сделать ремонт санузла. Путем отбора цена качество, сметная стоимость и количество входящих в нее работ, выбор пал на ребят из НОВОСТРОЙКИН, Василий и Александр. Старый фонд, последний ремонт 1993 год, под кафелем ржавые трубы! Есть понятие ,Золотые руки, когда мастер подходит к делу со знанием и смекалкой, это про них. Такое ощущение , что любую даже самую сумасшедшую идею ребята могут воплотить. Мой санузел "прокачали" так, что не вериться глазам! Спасибо! Новых Вам интересных работ! Нелли.
Заказали ремонт ванной комнаты в ИВАННЫЧ (он же Новостройкин). Квартира в московском районе СПб. Огромное спасибо за оперативность и качество работы. Работы шли ровно неделю, все по плану и без задержек. Нам очень повезло с мастером. По сравнению с другими компаниями, цены у Вас адекватные. Без обмана. За честность ещё одно огромное спасибо)
Ребята из Новостройки на делали мне малярные работы в загородном доме , КП Александрийский Парк. Работа сделана качественно. Если в процессе возникали какие-то нарекания , они тут же исправлялись. Результатом я доволен и могу смело рекомендовать Новостройкин для тех, кто отважился на ремонт в загородном доме.
Спасибо большое за качественную отделку квартиры. Красиво и стильно! Хочу отметить доброе,отзывчивое и уважительное отношение. Особая благодарность руководителю Василию Николаевичу. Желаю успешного развития и процветания! Я всем очень довольна.
Я в восторге, большое спасибо Виталию и девочкам. Все четко посчитали и поклеили. Рекомендую.
22.03.2020 Хочу выразить благодарность за работу компании «Новостройкин» Проводился .косметический ремонт в старом фонде на Литейном проспекте дом 9, с высотой потолков 4 метра. Виталий , Александр, Алла - СПАСИБО вам за ваш труд. Вы мастера своего дела!!!
Два дня назад Новостройкин закончил отделку нашей отделку нашей квартиры в жилом массиве Лондон Парк на пр. Просвещения. Кроме слов благодарности нечего добавить. Работу проводили под руководством прораба Василия. Ему огромное спасибо за добросовестную работу и чуткое отношение к своему заказчику. Им была оказана помощь в выборе материала и доставки. Большое спасибо работникам фирмы, которые доброкачественно и своевременно провели все работы по квартире. Вызывает симпатию порядочность работников. Огромное спасибо. Желаю процветания вашей фирме!
ИВАННЫЧ
Спасибо большое, Герман вам за ваш отзыв.
P. S. "НОВОСТРОЙКИН"
"Новостройкин" делали нам полный ремонт двух санузлов в новой квартире в ЖК "Синема" на Бестужевской ул. (через год от приема квартиры попадала плитка от застройщика ЛСР), а также разводку электрики под кухонную мебель. С нами работал прораб Александр, мастера Михаил и Григорий. Основной положительный момент - это очень и очень хорошее соотношение "цена-качество". Все оплаты по актам, с чеками, по факту выполненных работ. Были отдельные спорные моменты, при этом позиция фирмы направлена на максимальный учет интересов клиента. В наше время такое встретишь не часто. Отдельное спасибо прорабу Александру Анисимову. Мастера - универсалы на все руки. Фотографии ремонта есть у фирмы "Новостройкин". Рекомендуем "Новостройкин", как надежную, доступную и ответственную компанию всем потенциальным клиентам. А у нас есть планы в дальнейшем пользоваться только их услугами.
Мы очень довольны ремонтом, который нам сделала компания "Новостройкин". В начале провели собеседование с несколькими компаниями, но выбрали именно эту, так как сразу увидели профессиональный подход в деталях. Понаравилось очень следующее:
1. Каждый день получали отчет на телефон с фотографиями о проделанной работе.
2. Всегда были на связи и получали и вопросы, и советы, и ответы.
3. Работа выполнена просто отлично: очень аккуратно и чисто! Особое спасибо Петру за плитку в ванной и туалете. Выкладывал по лазерному уровню. Просто идеально. Он большой молодец.
4. Все очень вежливые и добрые.
5. Очень все прозрачно с деньгами. Черновые материалы закупали онлайн у Петровича. Излишки сдавали туда же и получили назад деньги.
Смету превысили только за счет дополнительных работ, которые мы дополнительно заказали. Поэтому заранее внимательно просмотрите смету и включите то, что вам нужно ЭТа компания лишнего не просит.
Квартиру мы получили под ключ, то есть уже с люстрами и полностью чистую и готовую.
Двери мы покупали и ставили у другой компании, но "Новостройкин" нам порекомендовал. И мы остались довольны. Мы были постоянно в командировках, но ремонт проходил с нашим минимальным участием и на отлично.
Большое спасибо Виталию! Он постоянно все контролировал и очень следил за качеством работы. Много нам подсказывал что и как лучше сделать . Советы всегда помогали. Мы рады, что выбрали именно эту компанию и очень их рекомендуем. Профессионалы и просто хорошие люди. Им можно доверить квартиру.
Прекрасный и профессиональный состав рабочей группы! Сделали всё быстро и качественно. Виталий найдёт подход к любому клиенту, посоветует как сделать лучше и с плохим настроением вас точно не оставит :)
Виталий, Василий, Александр и Екатерина! Всем вам огромное спасибо и, как говорится, низкий поклон.Заказ мой выполнен на 5 с плюсом! Работаете оперативно, все в соответствии с договоренностью и по результату -придраться не к чему. Сейчас, во время торжествующего хамства и пофигизма по отношению к людям, ваша деликатность, пунктуальность и добросовестность особенно дороги и этого нельзя не заметить.Отточенную слаженность работы среди сотрудников вашего коллектива, с которыми мне довелось общаться, настолько четкая, что ассоциируется с безупречным ходом швейцарских часов.Не смейтесь,но такое сравнение, на мой взгляд вполне уместно. Работы в моем доме для вашей фирмы еще "воз с тележкой", так что не прощаюсь, а просто говорю ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ. РЕБЯТА, ВЫ МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Это просто смешно. Ребятки, как из прошлого: дешевый лендинг и фейковые отзывы от ими же созданных ботов... Вы кого обмануть пытаетесь, клоуны?)))
Спасибо всем нашим клиентам за свои отзывы. Это реальные люди и их реальный ремонт. Вы Oleg безосновательно оставили свой отзыв,так как не являетесь нашим клиентом,а вот не добросовестным конкурентом скорее всего. У вас всего один отзыв на этом партале, и он посвящён именно нам.
Oleg Kazandzhan
Oleg Kazandzhan ответил Василий Чура
А теперь возьми свои пальчики, набей мои реальные имя и фамилию и удивись, кто я и что я. Конкурент, блин.
Еще раз хочу поблагодарить компанию, и лично прораба Виталия, за уже завершенный ремонт. Было приятно слышать от мебельщика, устанавливающего шкафы-купе, что он уже давно не видел таких ровных стен и пола. Еще раз спасибо! Буду рекомендовать Вас знакомым!
Долго выбирали к кому обратиться
по поводу ремонта ванной комнаты. В итоге остановились на Новостройкине. В общем довольны. Ремонт сделан хорошо, никаких нареканий. Рекомендую
Уважаемые работники компании «Новостройкин»!
Выражаем вам глубокую и искреннюю благодарность за проделанные ремонтные работы в нашей квартире.
Наш ремонт длился настолько долго, что, казалось, это никогда не закончится… Разочаровавшись во всяких «ведущих ремонтных компаниях», рекламы которых пестрят на каждом углу и в каждом «Максидоме», мы стали искать мастера «по знакомству» – так сказать, «из рук в руки», но и это, кроме испорченного материала и нервов, никакого результата не дало. Совершенно случайно наткнулись на сайт вашей компании в Интернете – сейчас жалеем, что не нашли его раньше. Уверенны, что это бы гораздо сэкономило наши нервы, время и деньги.
Благодарим вас за то, что не побоялись взяться за тысячи недоделок и ошибок предыдущих горе-мастеров, за адекватные цены и человеческий подход ко всему. Благодаря тому, что в вашей команде каждый находится на своем месте, компания функционирует четко и эффективно.
Дипломатичный, вежливый, тактичный и терпеливый Василий Чура всегда держит слово, данное клиенту, дельным советом поможет принять верное решение. Приветливый, немногословный, но требовательный – таким и должно быть руководство.
Быстрый, динамичный, деловитый и сверхтребовательный к мастерам прораб Александр Горгун в одно мгновенье разрешит любой конфуз, грамотно подберет подходящего мастера, всегда «держит руку на пульсе».
Спокойный и опрятный мастер Олег Мадумаров – человек с богатым опытом работы в сфере строительства – четко и быстро выполнял поставленные задачи по штукатурным работам.
Специалист высокого класса и просто добропорядочный человек – мастер по поклейке обоев Игорь Мунтяну – справился со своим заданием быстро, качественно и эффективно. В работе соединил свое превосходное техническое мастерство, старательность и скорость с умением учитывать самые тонкие пожелания клиента.
Скрупулезный и безотказный мастер Александр Трифонов – настоящий волшебник – сделал из нашего балкона безупречную красоту, отлично справился с завершением плиточных работ в нашей квартире.
Самый интеллигентный и старательный мастер, которого мы встречали, – Михаил Земляков – героически справился со всеми «сюрпризами» по вопросам электричества, работал без обеда и отдыха до полуночи.
Пунктуальная и задорная курьер Нина Федоровна также четко и безупречно выполняла все свои задания.
Таким образом, хотим отметить, что у вас настоящая звездная команда! Мы благодарны вам за профессионализм и порядочность – к огромному сожалению, эти качества ремонтных компаний сейчас в дефиците.
От души желаем вам процветания и новых клиентов.
С уважением
Заказчики квартиры на Петергофском шоссе
Хочу выразить благодарность за отличную работу! Сделано все быстро, а главное отлично! Можете не сомневаться и спокойно доверить свой ремонт, ребята профессионалы. Ещё раз спасибо!
Очень благодарен за помощь! Оперативно и, в отличие от конкурентов, честно. Работу по оклейке большого коридора и одного помещения в офисе выполнили в оговоренные сроки. Сразу устранили обнаруженные недочёты и сделали скидку за них. Предоставили гарантию на выполненные работы в размере полутора лет.
Советую окружающим и сам обращусь в эту компанию, когда буду делать ремонт дома
Изначально задуманный как косметический, наш ремонт превратился в капиталку:( СПАСИБО вашей компании, и особенно прорабу Виталию, что все это время мы работаем именно с вами. Ремонт еще не закончен, но то, что сделано заслуживает высокой оценки. Особенно порадовала профессиональная работа с "капризными" обоями (50 см, бумага, подгон)... А уж про стены в старом фонде вообще отдельная песня: зашили сеткой, заштукатурили так, что сборщики кухни очень хвалили прочность стен:). Хорошо залили пол, положили подложку и красиво разложили паркетную доску. Если у нас возникают вопросы или пожелания, прораб всегда на связи. Многие здесь уже отмечали плюс кампании в прозрачности сметы. Соглашусь. Это был, наверное, главный аргумент при выборе ремонтников, т.к. проводила своеобразный кастинг. Надеюсь на скорое завершение нашего ремонта и буду советовать своим знакомым обратиться именно к вам!
Спасибо вам за шпаклевку снет,поклейку обоев и за натяжной потолок.все аккуратно и быстро)и главное бюджетно.посоветовала своим знакомым)
Заказал укладку плитки в ванной.Все материалы заказали, мастер Александр все сделал в срок и с хорошим качеством.С прорабом Виталием обсудили акт выполненых работ и стоимость убрали всё лишнее по смете.Всё по честному,замечаний нет.
Отлично делают свою работу и в указанный срок!
Рекомендую!
Заказали штукатурку, шпаклёвку и поклейку обоев. До этого стены были просто кошмарные, смесь старых газет, краски, осыпающейся штукатурки. Мастер все вычистил, выполнил все работы и теперь у нас две прекрасные чистые белые комнаты, в которых он не только выполнил все работы, но и убрал за весь мусор и вернул обратно снятую фурнитуру.
Был сделан заказ косметического ремонта коридора и сан. узла (выравнивание стен, подготовка под покраску и покраска). Работы начали по договоренности, с подписанием договора и предоставлением сметы. Из плюсов- прозрачные расчеты, помощь в заказе материалов, грамотная консультация. Из минусов- не уложились в срок частью из-за высыхания стен. В целом, работа компании понравилась, в будущем планирую обращаться.
Рада ,что решила заказать ремонт у вас! Огромное спасибо. С нашим небольшим семейным бюджетом думали уже никогда не сделаем ремонт двух комнат.
Позвонила в офис расспросила о ценах, мне предложили вызвать замерщика, после чего он сможет назвать конкретную сумму. И правда. Виталик- оказался грамотный, сразу видно профессионального строителя. я предупредила, что в деньгах ограничена, после чего он сказал, что с нашей суммой можно сделать больше, чем нам кажется. И не обманул. Получилось все очень нежно и благородно. Поэтому рекомендую Новостройкина)
Добрый день! Спасибо за работу! Волшебно) быстро и качественно
ReviewForm Mobile 1450354 ReviewForm Mobile 1450355 ReviewForm Mobile 1450356 ReviewForm Mobile 1450357
Большое спасибо компании Новостройкин!!! Ребята на «5» сделали полностью ремонт квартиры - электрику, стены, подвесные потолки. Особая благодарность руководителю компании Виталию за его профессианолизм и понимание.
Приветствую всех кто читает этот отзыв! Хочу сказать что я пишу впервые отзыв о выполненных работах )И отзыв очень положительный )Рассказываю сначала , мы с мужем приобрели долгожданную квартиру в новом доме .Сказать что мы вложили все наши сбережения , все равно что ничего не сказать )И вот ключи у нас в руках , заезжать бы и жить , но нет ,в квартире нужно делать ремонт,нужно делать все .У самих делать времени нет , да и желания тоже естественно. Поэтому стали искать специалистов .Главным критерием был выбор мастеров , хотелось что бы получить качественную работу за разумные деньги.Нам повезло !!!Мы долго искали и нашли компанию Новостройкин !!!Название символичное ) Нам понравилось)Связались по телефону с менеджером компании Василием , в этот же день встретились , рассказали что и как хотим и на следующий день работа началась .Первое что делали это кухня, после ванную и уборную .В кухне выкладывали плитку ( у нас была своя идея , Виталий предложил более выгодный вариант и он нам понравился) и клеили обои . В ванной и уборной только плитка .Все выполнено на высшем уровне , работы закончились раньше намеченной даты.Нашему счастью нет предела !!!!Спасибо компании Новосторойкин !!!!Особенно ребятам которые у нас трудились это Артём ,Игорь и их руководитель Ваталий !!!Сейчас мы обдумываем какой хотим видеть гостиную комнату , за ремонтом и дизайном будем обращаться только к Новостройкину !!Еще раз спасибо !! И всего вам хорошего!!!Всем советуем !!
ИВАННЫЧ
Инесса,спасибо за отзыв.Мы работаем для Вас.