8 (812) 493-78-16 8 (812) 493-78... — показать

+7 812 493-... +7 812 493-78-16 ещё
3.0 4 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 11 к 1
Район: Выборгский

Про «Клиника косметологии и студия красоты Нюанс»

Клиника косметологии и студия красоты «Нюанс» на проспекте Луначарского приглашает за красотой, здоровьем и отличным настроением. Современное оборудование, качественные косметические средства и медикаменты, опытные специалисты, индивидуальный подход, дружелюбная атмосфера и обслуживание класса люкс.

Клиника косметологии и студия красоты «Нюанс» на проспекте Луначарского включает:

·         Косметологический кабинет. В клинике «Нюанс» вы можете получить консультацию и лечение следующих специалистов: косметолога, дерматокосметолога, диетолога и трихолога. Контурная пластика, перманентный макияж, восковая депиляция, лазерная эпиляция, пирсинг, пилинг, чистка лица, мезотерапия, лифтинг, кавитация, парафинотерапия, обертывания, альготерапия, - это лишь малая часть услуг, оказываемых в клинике косметологии «Нюанс».

·         Парикмахерский зал. Детская, мужская и женская стрижка, укладка, химическая и биозавивка, ламинирование, окрашивание, мелирование, тонирование, вечерняя и свадебная прическа выполняется стилистами студии красоты «Нюанс» на самом высоком уровне.

·         Массаж. Профессиональные массажисты салона «Нюанс» владеют различными техниками выполнения массажа от лечебного до антицеллюлитного.

·         Кабинет ногтевого сервиса. Мастера выполнят для вас маникюр и педикюр, наращивание, дизайн ногтей и процедуры ухода за ручками и ножками.

Клиника косметологии и студия красоты «Нюанс» на проспекте Луначарского ждет вас ежедневно с 10:00 до 22:00!

Отзывы про Клиника косметологии и студия красоты Нюанс (4)

3.0
Делала микроблейдинг в 17 г. По факту получился татуаж- пришлось выводить лазером. НЕ рекомендую врача однозначно
Достоинства
Вкусный чай, красиво оформленный интерьер

Недостатки
Мастер ногтевого сервиса Ирина Мазо ( Клиника Луначарского дом 11). Непрофессионально , некачественно выполнена работа ( педикюр, дата посещения - 5 февраля), сама мастер очень не аккуратная, грубая, педикюр делает очень болезненно, резко, критикует работу других мастеров, сама выглядит очень не опрятно (сильно пахнет потом), педикюр делает на скорую руку ( снятие гельлака, педикюр, покрытие - всё вместе не больше часа), как будто торопится , сказала, дословно - «мне ваш педикюр предыдущий не понравился», некомпетентная, даёт заносчивые личностные оценки. Салон позиционирует себя как премиум-класс, но из-за таких мастеров посещать этот салон больше желания нет. За процедуру я заплатила 3000 рублей , получив один негатив и некачественную работу. Намерена написать письменную претензию в салон. Позор салону такие мастера как Ирина, клиентоориентированность, компетентность - ноль!

Дата оказания услуги
5 февраля 19-00

Описание специалиста
Ирина Мазо - мастер ногтевого сервиса
Великолепная клиника. Косметологи очень грамотные. Лишнего ничего не посоветовали. Я боюсь уколов - мы подобрали аппаратную альтернативу. Я почти избавилась от купероза, благодаря уходам на косметике Дане и фотолечению на M22 (на эту процедуру я езжу в эту же клинику, но на Бутлерова).
Спасибо большое за терпение мастеру педикюра, Ануфриевой Валентине. Я много повидала мастеров, и только здесь сделала остановку надолго. Чувствую себя спокойно в руках профессионала. Всегда мила и доброжелательна. Мои ножки после процедуры чувствуют себя отлично и выглядят на пятерку! Она всегда поможет выбрать правильные средства по уходу и подскажет лучших специалистов клиники Нюанс.
Спасибо Вам, Валечка)))
Клиника косметологии и студия красоты Нюанс на карте