8 (812) 317-18-198 (812) 317-18... — показать

8 (812) 317-18-198 (812) 317-18... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-18-19 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 11 к 1
Озерки,

Про «Клиника косметологии NuAnce на проспекте Луначарского»

Клиника косметологии и студия красоты «Нюанс» на проспекте Луначарского приглашает за красотой, здоровьем и отличным настроением. Современное оборудование, качественные косметические средства и медикаменты, опытные специалисты, индивидуальный подход, дружелюбная атмосфера и обслуживание класса люкс.

Клиника косметологии и студия красоты «Нюанс» на проспекте Луначарского включает:

·         Косметологический кабинет. В клинике «Нюанс» вы можете получить консультацию и лечение следующих специалистов: косметолога, дерматокосметолога, диетолога и трихолога. Контурная пластика, перманентный макияж, восковая депиляция, лазерная эпиляция, пирсинг, пилинг, чистка лица, мезотерапия, лифтинг, кавитация, парафинотерапия, обертывания, альготерапия, - это лишь малая часть услуг, оказываемых в клинике косметологии «Нюанс».

·         Парикмахерский зал. Детская, мужская и женская стрижка, укладка, химическая и биозавивка, ламинирование, окрашивание, мелирование, тонирование, вечерняя и свадебная прическа выполняется стилистами студии красоты «Нюанс» на самом высоком уровне.

·         Массаж. Профессиональные массажисты салона «Нюанс» владеют различными техниками выполнения массажа от лечебного до антицеллюлитного.

·         Кабинет ногтевого сервиса. Мастера выполнят для вас маникюр и педикюр, наращивание, дизайн ногтей и процедуры ухода за ручками и ножками.

Клиника косметологии и студия красоты «Нюанс» на проспекте Луначарского ждет вас ежедневно с 10:00 до 22:00!

Виды массажа 17
Лазерная эпиляция спины
Микроигольчатый rf-лифтинг
Мужская лазерная эпиляция
Процедуры снижения веса
Уход за лицом для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 100

Специалисты Клиника косметологии NuAnce на проспекте Луначарского (9)

Фотография специалиста Палий Оксана Григорьевна
Мецаева
Илона Анатольевна
Дерматолог, косметолог
Стаж 25 лет

Отзывы про Клиника косметологии NuAnce на проспекте Луначарского (2)

Великолепная клиника. Косметологи очень грамотные. Лишнего ничего не посоветовали. Я боюсь уколов - мы подобрали аппаратную альтернативу. Я почти избавилась от купероза, благодаря уходам на косметике Дане и фотолечению на M22 (на эту процедуру я езжу в эту же клинику, но на Бутлерова).
Спасибо большое за терпение мастеру педикюра, Ануфриевой Валентине. Я много повидала мастеров, и только здесь сделала остановку надолго. Чувствую себя спокойно в руках профессионала. Всегда мила и доброжелательна. Мои ножки после процедуры чувствуют себя отлично и выглядят на пятерку! Она всегда поможет выбрать правильные средства по уходу и подскажет лучших специалистов клиники Нюанс.
Спасибо Вам, Валечка)))

Реквизиты организации