8 (812) 964-34-84 8 (812) 964-34... — показать

Отзывы о компании Ирландский паб O`Hooligans на проспекте Бакунина

8 (812) 964-34-84 8 (812) 964-34... — показать
+7 812 964-... +7 812 964-34-84 ещё

Отзывы про Ирландский паб O`Hooligans на проспекте Бакунина (15)

4.7
Мы заказывали к пиву мясную тарелку, солянку, картофель стоун. Все вкусно. Порции отличные. Пиво тоже вкусной. Обслуживание хорошее
Здесь пожалуй лучшее пиво в Питере, по крайней мере одно из лучших точно. Больше всего мне понравился портер, не помню как называется, но вкус прям как в лучших пабах Европы. лучшее место чтобы встретиться с подругами
Не сказать, что бываю там часто, но когда склоняю друзей туда сходить, то искренне радуюсь. Просто с ходу заказываю пиво и сосиски! Вкусно! Круто! А если ещё в день встречи идёт футбол, то ставлю бронь на "пораньше" и просто наслаждаюсь футболом,пивом и закусками пока не придут друзья. Все говорят, что на старой деревне Хулиган лучше...не знаю,но обязательно проверю!
Несколько раз здесь была, и впечатления остались самые приятные. Можно и вкусно поесть, и попить отличное пиво. Огромный выбор, просто глаза разбегаются. Плюс необычный интерьер. Мне очень нравится это место! Цены, правда, немного выше, чем в рядовых барах. Но поскольку я девушка и редко за себя плачу, меня этот факт не смущает))
Любимый бар) хороший выбор алкоголя, неплохая кухня. Пиво, конечно, раза в 2 дороже чем в СПБ или Контакт, но когда попробуете - поймете почему))) Очень нравится музыка в баре, особенно живые исполнения по пт и сб! После какого-то там посещения по счету дают карту с 10% скидкой) Короче, мы теперь туда в основном)))
Официантки конечно жесть суровые с посетителями, зато ляляля между собой. Хавка обычная. Готовят её вечность. Пивас -- вот те на, не разбираюсь. Поэтому простить всё вышеперечисленное за пивас у меня вряд ли получится.
Я, как ценитель хмельного напитка со стажем, был приятно удивлен, впервые наведавшись в этот паб. В первую очередь порадовал огромный выбор пива! На тот момент было более 30и сортов. Сейчас, если не ошибаюсь, их уже болен 40а! И не абы каких! Все пиво качественное, насыщенное, а разнообразие сортов угодит любому привередливому вкусу. Помимо этого, хотелось бы отметить одну важную мелочь: пиво в этом баре в пинту наливают, как и положено, до краев и никак иначе! Так и надо. Если создавать тематическое заведение, то пусть оно будет таковым во всем, а не только в многодетальном продуманном интерьере. И напоследок. Отличные бургеры с шикарным огуречным соусом к картофелю! Для меня этот паб в списке основных и скидочная карта всегда в кошельке на случай "а вдруг?.." :)
Если честно, не узнала интерьер по фоткам. Мне не чудится, у вас поменялся интерьер, или просто мы не прошли все залы?
Бар большой. Просторный. Интерьер колоритный. Если в этот же день сначала сходить в Контакт Бар, а потом сюда, сразу проникнитесь разницей и поймете, почему тут пиво стоит в 2 раза дороже.. Оно стоит того.
На дворе было 7 января. По плазмам шел футбол. В баре живая музыка, играет группа. Группа играет хорошо, я к сожалению, не знаю название, но если вы, группа, прочитаете мой отзыв то узнаете, что играли вы отлично, вас было приятно слушать Но в бар люди приходят общаться, в конкретно этом баре еще и смотрят футбол.. и получилось, что вас мало кто слушал. Но это не вы такие, это публика такая ))
Персонал вежливый, приятный. Не выглядит уставшим )) хотя было 12 часов ночи.Еда вкусная, пиво конечно же тоже )) Мне по душе это заведение, вожу сюда друзей ))
ДА, и самое главное, остался один поход и появится у меня скидочная карта на 10%. Так приятно заработать эту карту самой, а не получить по блату )))
Всех вам благ
Очень приятное место! Персонал вежливый, улыбчивый, всегда готовы помочь в выборе, а выбрать есть из чего! Кухня вкусная, но главное надо сказать о пиве - это Единственный паб, в котором подают настоящее неразбавленное пиво! Каждый сорт индивидуален. В целом, самые лучшие впечатления! Рекомендуем!
был несколько раз на Бакунина 5, очень большой выбор пива. светлое нефильтраванное то что надо. много места, отличный бар для большой компании. примечательно, что у официантов нет проблем с раздельными чеками для оплаты по карточкам
есть два бара, мне больше нравится на Бакунина, Я вообще любительница пива, а тут иногда даже задерживаюсь по поводу и без повода, конечно, не злоупотребляю, потому что пьем та нормальное качество.
Это место фаворит нашей дружной компании, регулярно заглядываем "на огонек", для того, что бы весело посидеть, выпить и послушать живую музыку, которая всегда играет очень громко, но весело. Главной "фишкой" заведения является пиво, еще нигде я не видела такого разнообразия сортов. Цены за 0,56 литра варьируются от 270, до 300 рублей. Для "неопределившихся" существуют наборчики, в которые входят маленькие стаканы пива разных сортов. Закуски: пивная тарелка на 3-4 человек обойдется в 500 рублей. Если захотели перекусить, то очень рекомендую взять сэндвичи, они очень вкусные и сытные. Вообще место строго компанейское, сомневаюсь, что вам понравится сидеть там в одиночестве и пить наедине со своими мыслями. Но если хотите провести веселый вечер в кругу близких и веселых-вы по адресу!
живу недалеко,поэтому ноги часто несут в это заведение) рай для ценителей и любителей пива! разнообразие ассортимента, достойное качество! приятный персонал,который не даст запутаться в этом пивном море)а для любителей спорта и болельщиков- прямые трансляции! рекомендую!
Знаю, знаю: пабы все такие. Гвалт стоит, что самого себя не слышно. А народу столько, что приди за тобой Смерть от алкогольной интоксикации, она все равно не найдет тебя в этой гулящей толпе.
Друзья говорят, их торкает атмосфера. Ну да, официантки целуются с постоянными посетителями, а охранник-узбек дергает за юбчонки пьяных знакомиц. Всеобщее миролюбие усиливает неплохой выбор пива всех мастей.
Если бы мне предложили выбрать между Охулиганс и любым другим пабом, я бы выбрал Охулиганс. Если бы выбор стоял - Охулиганс или ресторан потише, я бы выбрал библиотеку.
Я любитель футбола. Когда-то представлял себе паб, в который хотел бы ходить и смотреть футбол. Паб, в котором много футбольной атрибутики: шарфы, футболки знаменитых футболистов, фотографии с исторических матчей. И такой появился. А именно «Хулиганс» - настоящий ирландский паб. Там все так, как я представлял. По всему потолку висят шарфы различных команд мира, играет рок, по всем телевизорам показывают футбол. Хорошо продуманные посадочные места. Есть столы для больших компаний или поменьше. Каждая посадочная зона отгорожена, никто никому не мешает. Такое расположение позволяет смотреть телевизор, не отгибаясь в сторону или извиваясь как змея, чтобы увидеть весь экран, как это бывает. Много официантов. Хорошо одеты, улыбаются, молодые, все быстро делают. Оригинально оформленное меню. Еда в районе 300р., сытная и не дорогая. «Деревенский картофельный пирог»(270р.) - объедение. Заправленный говядиной с яйцом и овощами насыщает так, что уже ничего не хочется. Большой выбор пивных закусок: ребрышки, стейки и т.д. Пивной ассортимент уникальный, такого пива еще не пил. Каждое отличается и по цвету, и по вкусу. Рай для пивного гурмана. Но за оригинальность придется заплатить, 0.5 такого пива в среднем 250р. Есть зал для курящих и не курящих. В будние дни с 12:00 до 16:00 скидки на обед 30%. Средний чек 500р. на человека, без выпивки. По выходным устраивают концерты в исполнении рок музыкантов. Могу сказать, что «Хулиганс» это не просто какой-то бар, в котором можно выпить и закусить, это дружелюбное место, уважающее себя и вызывающее уважение других.
Ирландский паб O`Hooligans на проспекте Бакунина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел