8 (812) 622-00-03 8 (812) 622-00... — показать

8 (812) 622-00-03 8 (812) 622-00... — показать
+7 812 622-... +7 812 622-00-03 ещё
4.5 22 отзыва

Про «Обит»

Ключевая специализация компании - реализация телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов и бизнес-центров.

ОБИТ предоставляет услуги городской, междугородной и международной телефонной связи, высокоскоростного доступа к сети Интернет, создания интеллектуальных сетей, построения VPN, организации call-центров, аренды каналов, продажи телекоммуникационного оборудования и многие другие.

Отзывы про Обит (22)

4.5
Пользуюсь этим интернетом 2 года. Отказы были только пару раз после отрубания питания в микрорайоне. Что радует - техническая поддержка работает хорошо, никаких тебе роботов, очередей и т.п. Всем рекомендую!
Обит
Мария, благодарим вас за отзыв!
Это первый на моей памяти провайдер, где работают реально не краны на техподдержке. Помогли решить проблемы с сетью у половины этажа. Настроили роутеры, подогнали всё так, чтобы минимально перекрывали друг друга по частотам (часть развели на 5гц) и теперь скорость по спидтесту дотягивает до 75 по вай-фай (учитывая что на проводе у меня накоплена 80). Это очень хорошие показатели.
Обит
Борис, здравствуйте. Большое спасибо за доверие.
Инет у них Дешевый, если брать абонементы. В доме был реально самый дешёвый на момент подключение. Потом, конечно, пытались переманивать, но обит не лагает, поэтому никуда не бегу.
Первый провайдер, который у меня работает выше заявленной скорости и без багов! ОБИТ был единственным вариантом у нас, т.к. дом больше не подключен ни к одному волоконно-оптическому каналу и никто вроде больше не тянет сюда. Но Обит честно отрабатывает своё. По абонементу получается примерно 400 рублей в месяц, это я считаю не дорого для Питера.
Обит
Антон, большое спасибо за доверие к нашей компании!
Выгодные корпоративные тарифы, можно настроить под свои нужды. Хорошие дополнительные сервисы - телефония, хостинг, wi-fi. Техподдержка отвечает сразу,никаких ботов и т.п.
Лучший провайдер из возможных в нашем ТЦ, поэтому и подключились. Почитал отзывы про задолженность по договорам - господа, ну вы же сами прельстились на выгодные условия подключения, в которые входит размазывание оплаты за всё оборудование на год вперёд, а потом отказались от обязательств .Естественно ОБит имеет полное право спросить с вас за это.
Где-то 5 лет на Обите, за это время был один сбой, который после звонка в техподдержку быстро решили (авария на линии). Монтажники как ошпаренные, видимо работали, т.к. через два часа уже всё заработало и техподдержка даже отзвонилась конкретно мне:)
- Худший провайдер ! Не работаем с 27 марта, уведомили менеджера о том, что нужно отключить услуги, что не можем вести деятельность, сказали, что все ок. Не отключили, продолжили выставлять счета. В сухом остатке. - Завышенные цены ! - Требуют деньги когда услугами никто не пользуется - Невозможно отключиться - Когда общение с 5 раза уже перешло, на то, что отключите нас и мы не будем пользоваться, вдруг вспомнили про то, что нужно письменно уведомить о расторжении договора, но долг оплатите. П.С. Если есть другой провайдер НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОБИТ и ТОЛЬКО В БУМАЖНОМ ВИДЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ. Менеджеры скажут все что угодно, что продолжать выставлять счета.
Обит
Добрый день, Евгений Викторович! Нам очень жаль, что вы остались недовольны. Давайте вместе разберем ситуацию: 21 апреля 2020 г. вы обратились в нашу компанию с запросом о временной приостановке услуг. Наш менеджер составил для вас индивидуальное предложение на оплату услуг связи и предложил произвести корректировку счетов в период приостановления деятельности вашего бизнеса. На данный момент мы получили от вас частичную оплату по счетам, и искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Впечатление- хуже некуда! Скорость низкая, соединение постоянно прерывается, 3-4 дня в месяц интернет стабильно отсутствует вообще! Техническая поддержка некомпетентна, невежлива и необразованна! При всем вышеперечисленном соотношение цена-качество вызывает ИСТЕРИЧЕСКИЙ СМЕХ! Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Обит
Добрый день, Дарья. Напишите, пожалуйста номер договора и мы обязательно решим сложившуюся ситуацию. С уважением, "ОБИТ"
Вполне неплохой провайдер. Скорость стабильная, разрывов не было, приятные цены по абонементу. Промокод на 300р при подключении 65M3R7
Использовал промокод для обит STK8MI получил на баланс 300 руб. Быстрый интернет, скорость соответствует тарифу. Рекомендую!
Новый промокод O92W9T на 300 р от ОБИТ. Пользуюсь их услугами уже 2 года, интернет стабильный, за всё время ни Разу не было падений, одно время лагал Роутер, грешил на оператора, позвонил в сервис, с ассистентом быстро во всем разобрались. До этого тоже был РТ....Небо и земля, ежедневное вечернее отключение на "помолиться" и периодические сиесты днем.
Для новых абонентов есть промокод STK8MI Стабильный интернет, скорость соответствует тарифу (и на прием, и на отдачу). Дешевый, если брать пакетом на год. Подключал попробовать как самый дешевый. Ранее был РТ - скорость печаль, лагает и виснет, Скайнет - все хорошо, но в этом доме его нет, ИнтерЗет - хорошо, но дорого.. В итоге первые 5 мес. обошлись по 190 руб.! Проблем за 7 мес нет, очень стабильно работает.
Не могу ничего плохого сказать о Вашей компании. Пользуюсь Вашими услугами уже много лет.
В самом начале в нашем доме был только ОБИТ. К нему мы и подключились. Все устраивало и скорость и цена. Потом появился другой провайдер, к которому мы попробовали подключиться, но у них постоянно были сбои, и бывало что целыми днями не было интернета. Никакую компенсацию за проплаченные дни без интернета нам не предоставили. А у ОБИТа самая хорошая цена для домашнего интернета, которая нас полностью устраивает. Поэтому решили вернуться к ОБИТу.
не нравится пров, ну просто не нравиться и всё. обит этот ваш не нра
Работа с ОБИТ - оставляет только положительные впечатления, работаем с ними по бизнес-центр почти год, тех.поддержка оперативно отвечает и решает возникающие вопросы, менеджер из обслуживания адекватен и всегда идет на встречу нашим пожеланиям,приятно работать с профессионалом в своего дела. Скорость канала Интернет синхронная и ниже заявленной по договору не наблюдали. Планируем в ближайшее время SIP телефонию подключить у них, а недавно узнал, что IPTV можно в кабинет директора подключить. Рекомендую эту компанию.
Отличная идея Питергоф онлайн, часто захожу на Ваш сайт помедитировать))) Спасибо Вам за такую возможность.
Много лет пользуюсь услугами этого оператора. После мытарств по пяти другим, это похоже на отдых на Мальдивах. Техническая поддержка доступна и вменяема. Аварийных отключений не было.
Спасибо!
Классный оператор для бизнес-центров и фирм. качество обслуживания на высоте. Ни когда не было ни каких проблем, в отличии от других...
Используем эту интернет связь в нашем офисе почти год! Очень хорошее качество обслуживания: бесперебойность интернет соединения, грамотная техническая поддержка, до которой реально дозвониться, цены приемлемые, множество различных услуг! Молодцы ребята, Антону Сергеевичу хочется выразить особую благодарность!
Обит
Спасибо! Нам очень приятно!
Отзыв Связь рвётся редко. Иногда бывают косяки, связанные с работой отдельных ресурсов, но исправляются быстро. ТП грамотная и человечная. Соотношение цена/качество - замечательное
Пользовался в офисе три года. Качество надёжное, цены выше среднего, но менеджеры вменяемые и идут на встречу в плане скидок. Очень понравился их сервис и всякие дополнительные услуги. Рекомендую! Мише Телегину отдельное спасибо =)
Обит на карте