8 (812) 923-37-878 (812) 923-37... — показать

БЦ Согласие
Парк Победы,
Район: Московский

Про «Oh My Flowers»

У вас намечается большое праздничное мероприятие, и вам бы хотелось, чтобы оно оставило только приятные воспоминания? Фирма Oh My Flowers (оценка пользователей Yell.ru — 3.8) — место, где вам помогут. Сотрудники непременно учтут идущие ниже пункты перед разработкой программы:

• тематику мероприятия
  • причину торжества (новогодняя вечеринка, корпоратив, выпускной вечер или годовщина)
  • выделенный бюджет
  • сколько гостей приглашено
Также вы сможете узнать у администратора компании насчёт возможности нанять фото- или видеооператора, чтобы увековечить этот важный день.

Компания расположена по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 21, рабочий график: Пн-Вс: 11:00-19:00. Удобнее добираться от станции Парк Победы. Телефон: +7 812 923-37-87. Сайт организации: www.ohmyflowers.ru

Отзывы про Oh My Flowers (11)

3.8
Обратившись за 2 месяца до свадьбы в данную студию дизайна, по началу разговора всё понравилось. Сказали, что у них большой выбор и много всего! Заплатили первый взнос и тут понеслась:
1. Много недосказанности
2. Клиентоориентированности нет! Все пожелания как будто не слышат и не учитывают, пока не проявишь контроль за ними и свою настойчивость!
3. Цены завышены, по сравнению с другими конкурентами.
4. Много говорят, а по факту у них много чего нет! Выбор декора скудный. Переплатите только за то, что они будут арендовать у других.
Если вы хотите потерять своё время, нервы и деньги, вам сюда!
Как украсили по итогу нашу свадьбу - было совсем не так!
Гости тоже заметили недочеты!

И декоратора нам сменили на другого за 2 дня до свадьбы, которого мы в глаза не видели и ни разу не общались 👍🏼

Увы! Не рекомендую! Слишком было много с ними проблем и во время процесса чувствовалось, что работают не профессионалы своего дела.
Отзывы заказные, по факту контора так себе. Отношение к клиентам "я это уже продала, так что как оно будет сделано - мне похер". Плохие отзывы стараются отовсюду удалять, та еще шарашкина контора.
Заказывала оформление свадьбы у девочек и осталась более чем довольна. Все было идеально - от первого звонка и до самого конца моего свадебного дня. Удивительное сочетание таланта, тактичности и менджмента. Не думаю, что девочкам было со мной также легко, как и мне с ними, потому что требований у меня было миллион. Но все сложилось наилучшим образом. Рада, что выбрала именно вас, никого другого даже не представляю. После свадьбы уже заказывала несколько раз подарочные букеты родным и коллегам, даже директору - все как один были в восторге. В общем, я с вами надолго :)
Команда Oh My Flowers просто супер! Получила чудеснейший букет) Спасибо!
Букет был чудесно собран, обычно собираю сам, но увидев предыдущие работы полностью доверился флористами, все очень хорошо
Oh My Flowers на карте