8 (812) 317-68-16 8 (812) 317-68... — показать

8 (812) 317-68-16 8 (812) 317-68... — показать
+7 812 317-... +7 812 317-68-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 2
Район: Невский

Отзывы про Компания Окна от Природы на проспекте Большевиков (14)

4.7
Очень долго выбирал компанию, потому что заказ достаточно большой. 11 окон в коттедж и часть из них нестандартной конструкции.
В окнах от природы мне предоставили очень грамотное коммерческое предложение с адекватной ценой, а так же понятную консультацию. А чтобы убедиться в качестве покраски (я заказал деревянные окна), меня пригласили на экскурсию на завод, где я своими глазами увидел как изготавливаются и обрабатываются деревяные окна.

Доставили в обещанный срок, установили аккурано, но при этом достаточно бысто. Ждем когда закончатся внутренние работы и мы наконец заедем.

На данный момент я доволен работой компании. Посмотрим, как будут эти окна служить
это замечательная компания! я в восторге. с самог начала мне безумно понравилось отношение менеджеров ко мне. Обьясняли все до мелочей, причем очень понятным и простым языком. После первой консультации я меня никаких сомненй не осталось! и действительно, все как обещали, выполнили. я очень довольная и обслуживаением и качеством самих окон и даже установкой.
так же дома теперь тишина, не слышно звука машина, хотя мои окна выходят на общую улицу и раньше было даже ночью шумно. И конечно же тепер стало теплее
в общем хочу сказать огромное спасибо за качественную рабоу и за то, что выполняеете обещания! )
Окна квартиры выходят на солнечную сторону, но мы даже не думали, что есть существенная разница. Менеджеры стразу расспросили о расположении будущих окон, посоветовали взять с климат-контролем, таким серебряным покрытием, не пропускающим внутрь лучи солнца. Как оказалось, толк от него есть, однозначно. Летом намного прохладнее стало, хотя потерь солнечного света нет, в комнатах светло, как и раньше. И зимой тепло! Ни разу не пожалели, что обратились в Окна от природы!
Первая партия пластиковых окон в квартире уже установлена Окнами от природы. Не пожалела, что обратилась именно сюда. Вся работа сделана вовремя и очень качественно. Ближе к лету приду за балконными блоками!
Окна от природы произвели на нас хорошее впечатление, сначала – соотношением цена-качество, по факту – быстрым изготовлением и аккуратной установкой. Окна прочные, оснащены надежной европейской фурнитурой. Сохранение тепла и шумоизоляция на пятерочку!
Окна от природы держат марку уже который год. Ставил первые окна в квартире с их помощью 7 лет назад, а недавно вернулся к ним за лоджией. Окон в ней много получилось, поэтому особо не разгонялся в плане дополнительных прибамбасов – однокамерка на обычном профиле меня вполне устраивала. Не сомневался, что с качественными материалами и такие минимальные «настройки» вполне годятся для наружного остекления. Лоджия получилась достаточно теплой, не так, конечно, чтобы жить в ней, но за дополнительную кладовку вполне сгодится.
Покупала самые обычные ПВХ-окна. Девочки из офиса профессионально проконсультировали, замерщик тоже знает свое дело на все сто. Через полторы недели с момента оплаты заказа окна уже стояли у меня. За такую оперативность, тем более сейчас, в период предновогодних приготовлений, ставлю 5+
Лично мне понравились. Решили наконец – то поменять старый балконный блок, взяли хороший дорогой вариант. Так как сумма немалая вышла, мы решили оформить безпроцентную рассрочку (очень выручила нас). Почти незаметно ее выплатили, а так сразу получилось бы накладно оплатить такую сумму. Балкон не продувает, сквозняков нет, чего очень боялась конечно. Спасибо вам за хорошо выполненную работу и за качественные окна.
Не первый раз сотрудничаю с Окнами от природы, и снова остался доволен. Теперь у меня не только входные двери, но и все окна в квартире от ООП. На качество ПВХ-изделий и работу установщиков нареканий нет. Окна прошли крещение первыми холодами-морозами, все ок, в квартире тепло и без конденсата
Меняли окна во всем доме. Наконец – то избавились от старых деревянных…Заказ делали весь они, и замер и установку. Установили аккуратно, ничего не повредили. Окна нравятся, с сентября месяца стоят, и я могу уже сделать вывод, что качество очень хорошее. Хорошая звукоизоляция, не потеют вовсе, холод не пропускают.
До знакомства с сайтом ООП даже не задумывался над тем, что стеклопакеты могут быть задействованы в натуральных деревянных окнах. Да, это в разы дороже, чем ПВХ, но зато какая красота, а экологичность! Благо, в квартире окон не так и много, всего 5 штук, поэтому потратился в рамках позволенного бюджета. Замерили на следующий день после разговора с менеджером, установили через две недели. Разница с пластиковыми окнами колоссальная, только один запах свежего дерева чего стоит. Скоро вернусь к вам за балконным блоком.
Заказу моему уже больше года, тест-драйв окна прошли на ура. Даже однокамерные окна в прихожей на даче отлично выдерживают зимние морозы, никаких сквознячков, не потеют, что тоже немаловажно. Звукоизоляция хорошая, шум с улицы практически не слышен. За год резинки форму не изменили, профили цвет не поменяли (белоснежные так и остались), да и в общем недостатков не обнаружил.
заказ #01-ХМБ-046-3035 Спб, большевиков 2.Имел неосторожность зайти в эту компанию, потому что нужен был стеклоппакет и деревянный подоконник, подоконник отличный!!!, Стеклоппакет весь в царапинах, клей внутри окна, силикон, скол стеклоппакета внутри, уплотнительная резинка рваная это при стоимости почти в 50тыс.рублей. Составил рекламацию рассматривали долго, часть замечаний устранили, потом когда решили по гарантии менять стеклоппакет гость из средней Азии который его менял поцарапал стамеской рамку, вообщем намучился я с этим окнами от Природы, а их девиз про использование высококачественного пластика не соответствует действительности, если можно было бы выложить фото на сайт все убедились бы в моей правоте, но скорее всего это не опубликуют.
ReviewForm Mobile 996394 ReviewForm Mobile 996395 ReviewForm Mobile 996396 ReviewForm Mobile 996397 ReviewForm Mobile 996398 +2
Ответ отдела контроля качества «Окна от Природы».
По данному вопросу был организован выезд комиссии на адрес, в составе начальника производства, начальника отдела технического контроля, начальника отдела сервиса. Был выявлен ряд недостатков. После определили перечень необходимых работ по их устранению и согласовали с клиентом сроки исполнения.
После выезда специалистов компании «Окна от Природы» на адрес к клиенту, был выявлен ряд незначительных недостатков, а так же пожеланий клиента.

Все пожелания клиента были удовлетворены специалистами компании, а именно:

Заменена оконная фурнитура с одной марки, на другую ( по желанию клиента)
Отрегулирована фурнитура
Произведена замена ручек ( пожеланием клиента было установить ручки работающие без фиксации)
На оконных откосах нанесен новый слой герметика ( между стартовым профилей и откосом)
Произведена замена штапиков.
Весь некачественно нанесенный силикон, был устранен.
Я очень благодарна­ компании Окна от природы за их качественн­ую
продукцию и безупречну­ю работу!
Мы семьёй въехали в новый дом. Понятно, что часто строители экономят на
всём, в том числе и на окнах. Больше всего меня беспокоило­ окно в
детской комнате - как нам его только ни регулирова­ли - от окна дуло.
Тогда я нашла Вашу фирму, которая порадовала­ меня сначала ценой на окна
Veka в сравнении с другими предложени­ями, плюс были скидки! Мне
понравилос­ь обслуживан­ие в магазине на Среднеохти­нском пр., где мне
ответили на все волнующие меня вопросы, подобрали оптимально­е окно для
детской. Дальше всё было также чётко: окно изготовили­ и установили­
достаточно­ быстро.
Теперь я уверенна, что в детской нет сквозняков­ и моего ребенка ничего
не беспокоит,­ даже, когда во дворе шумят! Считаю, что я сделала
правильный­ выбор, обратившис­ь в Окна от природы и в ближайшем будущем
планирую заменить остальные окна в квартире!
Наталия
Компания Окна от Природы на проспекте Большевиков на карте