8 (812) 317-68-168 (812) 317-68... — показать

8 (812) 317-68-168 (812) 317-68... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-68-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 2
Район: Невский

Про «Компания Окна от Природы на проспекте Большевиков»

Завод по производству пластиковых окон, деревянных окон, дерево-алюминиевых, порталов. На оконном рынке северо-запада с 2001 года

Двери 1
Отделка стен
Установка витражей
Утепление балконов и лоджий
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Компания Окна от Природы на проспекте Большевиков (14)

4.7
Очень долго выбирал компанию, потому что заказ достаточно большой. 11 окон в коттедж и часть из них нестандартной конструкции.
В окнах от природы мне предоставили очень грамотное коммерческое предложение с адекватной ценой, а так же понятную консультацию. А чтобы убедиться в качестве покраски (я заказал деревянные окна), меня пригласили на экскурсию на завод, где я своими глазами увидел как изготавливаются и обрабатываются деревяные окна.

Доставили в обещанный срок, установили аккурано, но при этом достаточно бысто. Ждем когда закончатся внутренние работы и мы наконец заедем.

На данный момент я доволен работой компании. Посмотрим, как будут эти окна служить
это замечательная компания! я в восторге. с самог начала мне безумно понравилось отношение менеджеров ко мне. Обьясняли все до мелочей, причем очень понятным и простым языком. После первой консультации я меня никаких сомненй не осталось! и действительно, все как обещали, выполнили. я очень довольная и обслуживаением и качеством самих окон и даже установкой.
так же дома теперь тишина, не слышно звука машина, хотя мои окна выходят на общую улицу и раньше было даже ночью шумно. И конечно же тепер стало теплее
в общем хочу сказать огромное спасибо за качественную рабоу и за то, что выполняеете обещания! )
Окна квартиры выходят на солнечную сторону, но мы даже не думали, что есть существенная разница. Менеджеры стразу расспросили о расположении будущих окон, посоветовали взять с климат-контролем, таким серебряным покрытием, не пропускающим внутрь лучи солнца. Как оказалось, толк от него есть, однозначно. Летом намного прохладнее стало, хотя потерь солнечного света нет, в комнатах светло, как и раньше. И зимой тепло! Ни разу не пожалели, что обратились в Окна от природы!
Первая партия пластиковых окон в квартире уже установлена Окнами от природы. Не пожалела, что обратилась именно сюда. Вся работа сделана вовремя и очень качественно. Ближе к лету приду за балконными блоками!
Окна от природы произвели на нас хорошее впечатление, сначала – соотношением цена-качество, по факту – быстрым изготовлением и аккуратной установкой. Окна прочные, оснащены надежной европейской фурнитурой. Сохранение тепла и шумоизоляция на пятерочку!
Компания Окна от Природы на проспекте Большевиков на карте