8 (812) 409-32-29 8 (812) 409-32... — показать

8 (812) 409-32-29 8 (812) 409-32... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-32-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 11
Район: Невский

Отзывы про Магазин Двери шоп на проспекте Большевиков (25)

4.4
Мы не так давно в данном салоне приобретали двери, очень аккуратно, порадовало то, что он не сильно огромный, в подобных слишком больших гипермаркетах строительных я просто напросто теряюсь, и при этом не маленький, есть большой ассортимент абсолютно любых дверей, начиная от очень бюджетных, так и из ценных пород материалов. Менеджер, когда мы пришли, был свободен, но даже если был бы занят, при необходимости консультации есть где посидеть и попить кофе, поэтому видно что подход у них грамотный. Сами двери не просто красивые, но ещё и высокого качества. Однозначно могу рекомендовать данную компанию, один день оплата и выбор, другой день обычно замер и на следующий установка. Очень круто, советую
Заказали входную дверь в этой компании. Довольны всем: качеством самой двери, качеством установки, профессиональными мастерами! Рекомендую.
Заехала в салон с чёткой целью заказать дверь. В магазине есть выбор как входных, так и межкомнатных дверей. Оба вида представлены в достаточном количестве. Девушка-консультант все чётко разъяснила по поводу моих хотелок, помогла сделать выбор, оформила договор.
В обязательном порядке дождалась замерщика, а уже через несколько дней приехали установщики, со своей задачей справились на ура. Не могу нарадоваться новой дверью!
Огромное спасибо магазину Двери Шоп за оказанные услуги по покупке и установке двери! Работа выполнена качественно, в минимальный срок и с умом. Порадовало телефонное сопровождение консультанта на всех этапах выполнения заказа. Обязательно посоветую друзьям и знакомым вашу компанию!
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам этой компании, помогли с выбором дизайна дверей, размерами, причём подобрали по нужной цене! Замерщики и установщики сработали дружно, оперативно и очень аккуратно. С большим удовольствием порекомендую вас своему окружению)
Хороший салон. Отлично консультируют и помогают выбрать нужные двери, с организацией замера и доставки также управились слаженно. Теперь в ожидании установки)
Приобрели дверь в 2021 году в новостройку. В магазине оказался огромный выбор дверей на любой вкус. Вежливый персонал помог с выбором, учитывались все наши пожелания. Дверь привезли, установили. Все прекрасно, и функционирует нормально, никаких нареканий спустя время после покупки нет. Магазин будем советовать родственникам и друзьям.
проходя мимо вашей компании решили заглянуть и присмотреть новую входную дверь. как мы были удивлены увидеть огрoмный ассoртимент и отличнoе качество товаров! благoдаря вашему кoнсультанту выбoр был сделан, причём достаточно быстро. теперь стильная новая дверь радует наши глаза каждый день)) всем рекoмендуем!
Покупала в новостройку 6 дверей. Доставили быстро, через 2-3 недели. Понравилось качество, внешний вид и цена. Цены такие же, как в любых салонах, однако внешний вид на порядок выше. Легко моются. Вежливый персонал, отдельная благодарность менеджеру этого салона, всегда на связи, приятно работать. Однозначно рекомендую данную компанию. Успехов Вам и процветания.
Доволен работой компании от подбора до установки:внимательно подобрали,согласовали удобное время установки,качественно и профессионально установили. Отличная клиентоорентированная работа. Оптимальное соотношение цена-качество. Рекомендую
На замер записались через сайт, менеджер сразу же перезвонил и помог даже определится с межкомнатными дверьми. Взяли от Юркас. Установили быстро и качественно. Вывод такой - люди порядочные, компетентные и знают свое дело. Очень порадовало наличие гарантийного обслуживания, приятно знать, что в случае чего можно обратиться за помощью и тебе не откажут.
Мне ребята ставили входные двери в дом и баню. Всё прошло очень быстро, качественно, ребята исполнительные, внимательные, профессионалы своего дела. Всегда на связи, любой вопрос решается в максимально сжатые сроки. Молодцы. Всем советую эту организацию! Не разочаруетесь!
заказываю двери второй раз в этой компании: на этот раз дверь была нестандартных размеров, раздвижная. посоветовали модель, рассказали о нюансах, приняли заказ, сделали рассрочку. дверь пришла даже чуть раньше срока! прекрасно вписалась в интерьер. да и мастера-установщика прислали отличного. все сделано на пять!!
Заказывал межкомнатные двери, приехал опрятный и вежливый мастер. Уже после замеров назвал итоговую сумму. Привезли и установили в оговорённое время. Люблю, когда всё идёт по плану и без всяких неожиданностей)
Покупаю уже вторую дверь и обе брала именно в этом фирменном салоне. Там менеджеры грамотные, всегда подскажут, какую и для каких целей лучше. Естественно, с установкой. И оба раза оплачивала наличкой в салоне. Фирму эту могу рекомендовать, во-первых, двери у них теплые, ничего не слышно через них и фурнитура надежная, а не китайская какая-то хлипкая. Во-вторых, к установке не придраться. Быстро делают и все за собой убирают.
Обзвонив несколько фирм в городе, только здесь очень быстро дали ответы на все мои вопросы и предложили лучшие условия исполнения услуг. Сотрудники очень приветливы. Мастера, которые занимались установкой, также очень квалифицированные: не отвлекались на лишние разговоры, общались очень вежливо, работу выполнили относительно быстро и очень качественно. Никаких нареканий не имею на этот счет. Огромное спасибо!
Обслуживались в Двери Шоп. Обслуживание очень понравилось. Планируем еще купить здесь входную дверь, т.к. выбор достаточно хороший
Отвратительный сервис. по 100 % заказали дверь - приехал брак. Дверь увезли и ни ответа ни денег. Будем судиться мерзкое впечатление
Несколько месяцев назад зашел в один из салонов присмотреть новую дверь. Продавец, или как они себя величают - менеджер,была сама любезность. Сделали предварительный расчет по одной из дверей, для чего попросили сообщить номер телефона. В итоге ни дверь ни цена не устроили, зато звонки от этой конторы стали еженедельными. Сначала звонил продавец, делавший рассчет, потом другие с приглашением прийти в их "салун" и заказать дверь. Звонить могут в любое время, в т.ч. и в воскресенье с утра. Попытки объяснить что дверь покупать в ближайшее время не планирую ни к чему не привели - звонки продолжаются с завидным постоянством. От такого навязчивого сервиса и постоянного напоминания о себе иметь каких либо дел с этой конторой не хочется.
Необходимо было заказать стойку дверной коробки…
На сайте консультант, который так грандиозно себя величает, озвучил мне стоимость и детали заказа, мол нужно подъехать в магазин и заказать там…
В итоге выяснилось, что доставка платная, в два раза дороже стоимости самой стойки…
Вывод:
Консультант неграмотен, магазин отвратительный, рекомендую обходить их стороной, так как даже вызов замерщика у них платный, в отличии от БОЛЬШИНСТВА магазинов по продаже дверей и окон!!!
Оформление заказа -отлично. Подбор дверей - отлично. Доставка - удовлетворительно (из-за задержки пришлось перенести монтаж на 15.07). Монтаж - отлично! ( спасибо мастеру Денису за работу)
ReviewForm Mobile 1226028
Хочу поблагодарить мастера Александра за отлично выполненную работу. Претензий по качеству работы нет. Всё сделано 10 из 10. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
1225478 1225479
Когда мы с мужем в первый раз пришли в этот магазин мы не собирались покупать дверь, мы хотели просто прицениться и присмотреться, о чем мы и сразу сказали консультанту (кажется Владимир его звали). Но он нас все равно обслужил так, как будто мы самые дорогие клиенты. В итоге через два месяца мы купили у них дверь по акции, фабрика "Матадор"! Покупкой довольны. Установили быстро, нареканий нет!
Лучше установку дверей здесь не заказывать!!! думаю, что фото будут намного красноречивее, чем слова...
Порадовал ассортимент в этом салоне - действительно есть из чего выбирать. Нашли здесь симпатичную и недорогую модель, заказали 4 штуки. Все привезли быстро, установили на следующий день. Все отлично, спасибо!