8 (812) 333-16-16 8 (812) 333-16... — показать

Отзывы о компании Супермаркет товаров для дома и ремонта Домовой на проспекте Большевиков Сеть

8 (812) 333-16-16 8 (812) 333-16... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-16-16 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2 литер а
цокольный этаж
Район: Невский
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Супермаркет товаров для дома и ремонта Домовой на проспекте Большевиков (58)

4.4
Решили заранее подготовиться к летнему сезону и купили надувной матрас) Дома проверили: надулся без проблем, трещин нет, не воняет резиной или дешевым пластиком. Складывается очень компактно.
В свете грядущей рыбалки купил в «Домовом» портативную газовую плиту за очень демократичный ценник и несколько газовых баллонов. Понадобилась очень резко, т.к. ни у кого из друзей не было такой, а в «Домовом» была в наличии. Очень выручили!
После инцидента с кошкой, потребовалось как-то скрыть следы «преступления» на обоях. На сайте «Домового» увидела замечательный комплект декора в виде птичек. Отлично подошел по цвету и добавил изюминку в оформление комнаты!
В «Домовом» можно купить и пылесос, и полезные мелочи вроде батареек или вакуумных пакетов. Выбор отличный, а если есть вопрос, всегда можно обратиться к сотруднику магазина. Цены не кусаются, часто бывают существенные скидки.
Ехали в поход, забыли батарейки к фонарикам, а как в лесу ночью без фонаря. Магазин оказался по дороге, все нужное быстро приобрели, в процессе вспомнили, что еще что-то забыли – тут же и взяли сразу; спасибо, выручили, поход отлично прошел!
Раньше неподалеку от дома не было такого магазина, иногда приходилось полрайона обойти или где-то в интернете заказывать, чтобы найти нужное. Теперь переехала сюда, не нарадуюсь: как ни зайду – у них всегда все есть, волшебство какое-то!
Живем недалеко от Большевиков, поэтому на выходных часто заезжаем в Домовой закупиться на скорую руку. Выбор всегда радует, особенно сейчас перед праздниками, товары расставлены аккуратно, а сотрудники всегда могут подсказать, если возникнет вопрос
Заказал в «Домовом» недорогие электронные часы HomeStar. Покупкой доволен, часы работают исправно, собраны вроде как тоже хорошо. Цифры видно четко, дисплей достаточно яркий. Сигнал срабатывает в указанное время – что еще надо?
Пару дней назад брали здесь напольные весы. Продавец подсказал несколько моделей, которые стоило бы рассмотреть. Остановились на весах собственного бренда «Домового». И цена небольшая, и сами весы исполнены очень добротно, еще и стильные.
Заказала мужу машинку для стрижки Vitek. Привлекла цена и отзывы в интернете об этой моджели очень хорошие. Полностью соответствует описанию на сайте. Заказ был готов почти сразу, что тоже очень порадовало. Домовой еще ни разу не подводил в этом плане.
Купил здесь вентилятор для рабочего стола. Мощный, но при этом тихий. Прищепка удобная, можно закрепить где угодно. Очень компактный и удобный, а две скорости - большой плюс. За такую цену - отличная покупка!
Выбрала на сайте очень нежный комплект постельного белья «Тропическое утро». Обожаю тропические мотивы, ткань приятная к телу и не вызывает аллергии. Выглядит очень красиво на кровати и после стирки цвет не потерял своей яркости
Заказала в этом магазине вазу на днях и осталась в восторге! Очень красивая и аккуратная, идеально подходит для небольших букетов или одиночных цветов. Стекло качественное, ваза стоит устойчиво.
Кольцевая лампа - моя новая любовь! Очень довольна покупкой. Лампа оказалась идеальным решением для съемки видео и фото. Она придаёт качеству изображения дополнительное сияние, и мой контент стал более привлекательным.
Я недавно сделал заказ на сайте и полностью доволен своей покупкой! Особенно был приятно удивлен большим выбором продуктов для хранения на кухне - настоящий рай для организации кухонного пространства.
Место, где можно найти практически всё для дома. Отличные цены на посуду и хозяйственные товары. Хотелось бы чуть большего разнообразия в разделе канцтоваров не только на 1 сентября. Но в целом очень довольна и советую магазин.
Домовой свое название полностью оправдывает! Все для уюта дома и сезонного декора в одном месте. Обстановка располагает выбирать и покупать – аккуратно, чисто в любое время года, товар на полках в порядке, ориентироваться просто.
Магазин близко от моей работы, поэтому небольшие товары типа мешков для пылесоса и фильтров для воды часто заказываю самовывозом. Несколько раз оформляла доставку на то, что тащить неудобно, например, на сушилку. Все адекватно и в срок.
Давно хожу в этот магазин. Для меня главное – доступные цены на хозяйственную мелочевку и акции вроде скидки 5 процентов по ЕКП. Да, случается, что консультантов мало, но я и не жду элитного обслуживания, к тому же люблю сама выбирать.
Заказали искуственные цветы из каталога магазина. Процесс заказа был очень простым и интуитивным. На сайте было много вариантов, поэтому смогли подобрать то, что подходит. Оплата и доставка прошли очень быстро и без каких-либо проблем.
Доставка товаров осуществляется быстро. Я несколько раз заказывал здесь и ни разу не сталкивался с задержками или проблемами со временем доставки. Товары которые я заказывал полностью соответствуют описанию на сайте.
Цены на tddomovoy.ru очень конкурентоспособны. При этом не страдает качество товаров, что очень важно. Оформление заказа занимает всего несколько минут. Оценила удобство интерфейса и легкость процесса покупки.
Особую благодарность хочу выразить команде магазина. Их внимание к деталям, готовность помочь и профессиональные советы сделали процесс выбора намного проще и приятнее. Буду обязательно возвращаться в Домовой за новыми покупками и рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым. Большое спасибо за вашу работу!
В Домовом я нашел все необходимое для своего дома - от текстиля и декора до бытовой техники. Все товары оправдали мои ожидания по качеству и дизайну, а скидки и акции делают покупки еще более выгодными.
Удобный сайт, не подвисает, широкой ассортимент. Можно найти много полезного для дома и ремонта. Несколько раз оформлял заказы никаких нареканий. Все вовремя, товары привозят без повреждений такие же как на сайте
С этим магазином сотрудничаем уже довольно долго. Никогда не было никаких претензий. В этот раз тоже все на уровне. Я покупала пылесос для родителей, так как их сломался. Легко подобрала нужную модель, так как есть помощь консультантов и описание. Также на изделия было ещё и скидка. Очень удобно.
В этом магазине всегда очень много разных скидок и акций. Это просто мотивирует совершить ещё одну покупку. Последний раз я покупала красивую посуду для кухни. Хотелось избавиться от визуального шума и выбрать все в едином стиле. Мне удалось.
В принципе нормальный магазин. Есть и минусы и плюсы. Главное – огромное сортимент товара, и подобрать необходимо, как по характеристикам, так и по цене не составляет никакого труда. Всегда можно позвонить оператором, что-то спросить. Они всегда вежливо отвечает.
Заказываю все всегда онлайн, а тут подружки настояли пойти пройтись и зайти в “домовой”. Первое впечатление – просто большой рынок. Но поражает чистота, широкий ассортимент, ну и цены приятные. Самое главное – есть оплата картой. Купила несколько полотенец, зонтик и пару кастрюль.
консультантам респект! Очень ответственные и знающие люди. Мне так помогли выбрать пылесос подходящий и я еще хотела несколько ножей для мяса, хлеба, ну набор такой. тоже с этим помогли. сталь хорошая, в руке отлично лежит. супер!!!
хороший магазин со всем необходимым для дома. я сюда захочу только по необходимости, потому что есть вероятность оставить здесь все содержимое кошелька))))
Оформляла покупку на обыкновенная хозтовары. Мне нужны были мусорные корзины для офиса. Покупка была сразу на значительную сумму, менеджер вошёл в положение сделал приятную скидку, что не могло не порадовать. Благодарю за сотрудничество.
Оформляла покупку на кресло для дачи. Взяла два кресла, с навесом, с мягким сидением и на высоких ножках. Смотрится очень стильно и интересно. Они идеально вписались на мою веранду, порадовали удобством. В самом магазине хочется отметить доступные цены, наличие акции, одной из которых я как раз воспользовалась.
Пару дней назад оформила покупку микроволновки. Я точно знала, какая модель мне нужна и на какой объем. Поэтому проблем с выбором у меня не было. Порадовало, что эта модель была в наличии, так как она есть далеко не на всех сайтах. Цена устроила, доставка порадовала скоростью.
Зашла в «Домовой» чтобы подобрать для кухни баночки под крупы. Здесь очень много разных видов и обычные стеклянные, и с герметичной крышкой, жалко, что не нашлось варианта под килограмм крупы. Толькоф 800 грамм влезает. За то качество хорошее и цены.
Отличный выбор мультиварок. Только в Домовом нашла вариант с нормальным литражом, чтобы на большую семью приготовить, но вот жалко, что в ней функций маловато. В целом все понравилось и цены, и выбор, и обслуживание. Забирала сама, но знаю, что есть доставка.
Искали хорошие кухонные ножи и только в Домовом смогли найти достойный вариант и не разориться при этом. Единственное выбор небольшой, хочется собрать нормальный набор. А так, качество стали и заточка идеальные. В руке лежит удобно, острота хорошо держится.
Оформила в интернет-магазине Домовой заказ на кемпинговую мебель. В частности мой заказ это два стула со спинкой и раскладной стол. Воспользовалась проходящей в магазине акцией со скидками и при этом при покупке свыше тысячи рублей, у меня было преимущество получить заказ с бесплатной доставкой. Заказ получила в пункте выдачи бохберри в Москве на Первомайской улице. Все пришло хорошо упакованным, без повреждений. На протяжении всего времени с момента оформления заказа получала смс сообщения о том, на каком этапе находится мой заказ. Получила я его через 3 дня. Очень довольна и покупкой и таким обслуживанием.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за выбор нашего магазина для своих покупок! Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова!
Неплохой магазин в целом, можно на любой достаток найти как мелочевку, домашнюю утварь, так и сделать крупные покупки. пару раз брал подушки для гостей, по довольно низкой цене. прослужили нормально они год, потом пух поумялся, хотя сушить не сушил никогда их. но я отдаю себе отчет, что цена их была невысока. иногда бывает маловато консультантов, наверное, все заняты на расстановку товара.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. С сотрудниками будет проведен дополнительный инструктаж по стандартам поведения и обслуживания клиентов. Надеемся, что в дальнейшем покупки в нашем магазине оставят у Вас исключительно положительные эмоции, и будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!
Вчера покупали бра в Домовом продавец помог найти, проверить и подобрать все не обходимое. Все хорошо но подходя к кассе спросили у кассира работает ли касса на что на нас накричали мы перешли к другой кассе не продолжая конфликт купили оплатили. Начали заклеивать коробки так как они были вскрыты после проверки бра. Нам сделала замечание охранник что как бы этот скотч Домового и его нельзя использовать в таких количествах как мы запечатывали...Вывод сделали больше не посещать данный магазин что бы не портить себе настроение.
магазин Домовой, который готовится к открытию и сейчас активно ремонтируется по адресу: Пражская 48/50, трк Южный полюс по хамски относится к своим потенциальным покупателям, людям, живущих в домах напротив трк. Каждый вечер, начиная с 11 и часто до часу ночи с ужасным грохотом сбрасывают строительный металлический мусор в металлические контейнеры. Стоит такой грохот, что спать невозможно! Каждый вечер вызываем полицию. Я все понимаю, ремонт. Но зачем так наплевательски?
ReviewForm Mobile 881046
Не мог не написать про этот магазин. Именно здесь я нашёл всякую мелочёвку для мебели, которую устанавливали в недавно отрывшемся баре. Даже у мебельщиков не нашёл. Да, места маловато, но ассортимент отличный и цены очень демократичные. «Домовой» магазин, что надо.
Вчера покупала в Домовом сковороду и крышку к ней. В группе в вк нашла купон на скидку 20%. Была удивлена тем, что кассир не была в курсе акции, более того, как-то грубо отреагировала на мое предоставление купона, сказав дословно: "странно, ни у кого нет, а у вас есть!". Благо, она все же подняла вопрос, спросила у кассира на соседней кассе, что это такое, и тот кассир все ей разъяснил. Но все равно она пререкалась, почему купон не распечатан, хоть в группе вк и было написано, что можно просто сохранить купон в телефоне, что я и сделала. В общем, скидку все же оформили=) Так что в целом, покупкой я довольна. Повежливее бы персонал был!
Я делаю ремонт в ванной их хочу сказать, что мало что покупала в каких-то других магазинах кроме Домового. Плитка, сантехника, освещение и мебель - все из Домового. Хотелось бы конечно, чтобы было больше консультантов и меньше очередей, но это обычная история для магазинов в большой проходимостью.
Недавно решили купить акриловую ванну Huskarl в магазине Домовой. Нам привезли ванну, внешне похожую на ту, которая была в выставочном зале магазина, но слой акрила очень тонкий, то есть нам хотели продать подделку. Мы не приняли товар, приехали писать заявление с просьбой или предоставить нормальную акриловую ванну, или вернуть деньги. Продавец отдела сантехники согласился с тем, что наша ванна сильно отличается от той, которая в их зале. И нам вернули деньги, сказали, что такую ванну, как на витрине, они предоставить не могут. Хорошо, что мы изучили вопрос, как отличить подделку и заметили ее. А сколько людей купят у них якобы Huskarl, за немаленькие деньги, хотя красная цена такой ванны - максимум 3 тысячи рублей. Будьте осторожны!
Магазин с ужасным сервисом!!! Заказала люстру, которую мне сказали, что привезут со склада в течение 5 дней. Заплатила за неё. В итоге позвонили через 4 дня и сказали, что на складе только бракованные люстры и больше такие возить не будут. Т.е. изначально продали товар, который привезти не смогут. Написала заявление на возврат средств. Оплата была банковской картой (дебетовой), поэтому и возвращать они стали на неё. Прошло больше месяца деньги не вернулись. Внятного ответа получить не от кого. Принесла претензию и указала, что обращусь в суд, если в течение 5 дней не получу ответ. После этого дали какое-то письмо о том, что их магазин просит Сбербанк перечислить мне мои деньги. И все... больше они ни чего предоставить мне не могут!!! По офисным телефонам ни кто не отвечает, в магазине ни кто ни чего не знает. Только в суд обращаться!!!
Обслуживания в магазине домовой нет я ждала продавца бытовой техники ровно 40 мин, сначала сказали что продавца нет а менеджер курит потом сказали что продавец уже ушла домой и в отделе никого нет потом сказали что продавцы работают 1 на 5 отделов в результате пришла продавец и сказала что к ней высказывать претензии не надо она не из этого отдела а если мне не нравится что в России такое отношение то надо ехать за границу жить, спасибо за совет, в свою очередь тоже посоветую закрыть магазин все равно там ничего нельзя купить
Ужасный магазин! Выбрала сервиз и не могла дождаться продавца 30 минут. Подошла на стойку информации, сказала и там два раза попросили подойти продавца, но он так и не явился. ушла без сервиза больше туда не пойду, полный бардак!А кто вернёт моё время?
Очень большой выбор люстр, на любой вкус и кошелек. Нашла именно здесь такую люстру, которая идеально подошла к интерьеру. Лампочки, переключатели и прочие дополнения находятся здесь же. Я очень довольна покупкой.
отличный магазин)) всегда хожу туда смотреть картины...) если что то нужно для дома или какой нибудь оригинальный подарок, то иду первым делом в домовой!))
Магазин понравился. Я там покупал ведро и чайник. Мне понравилось что сотрудники ненавязчиво мне все объяснили и помогли сделать выбор.
Магазин больше не строительный, а хозяйственный, очень большой выбор сопутствующих товаров (интерьер, посуда, текстиль и т.д.) находится рядом с метро. Ценник не очень маленький, но это не самое главное.
Магазин в общем неплохой, но ассортимент бедноват и цены выше обычных. Покупала там теплый пол, по цене получилось как везде, но дали дисконтную карту...Неплохой выбор обоев, наверное буду покупать у них.
в этом районе это мой любимый хозяйственный магазин) находится рядом с метро) очень удобно) выбор посуды там прекрасный) постоянно покупаю там подарки своим друзьям)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего магазина! Мы будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей.
Хороший магазин, большой ассортимент посуды (цены вполне себе приемлимые), очень приличный выбор обоев, люстры на любой вкус и кошелек, действует система скидок. Покупала там карниз - сделали по нужному размеру быстро и качественно. Магазин в нескольких шагах от метро.
В целом магазин не плохой.Широкий ассортимент,приемлемые цены,доброжелательные продавцы-консультанты,удачное расположение.Не так давно,ходили меняли люстру,так без всяких проблем поменяли,без скандалов и выясняловок.Очень это порадовало)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда прислушиваемся к мнению наших покупателей для того, чтобы сделать наши магазины еще лучше для Вас. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей!
Не очень удобный магазин - слишком тесный, но хозяйственный ассортимент большой, цены не отличаются от цен в других магазинах. Продавцов-консультантов, правда, не дозовешься.
Обычный хозяйственный магазин с более широким ассортиментом. Торговый зал расположен на цокольном этаже, постоянный полумрак и душно. Цены довольно высокие.