8 (812) 310-34-25 8 (812) 310-34... — показать

Отзывы о компании Стоматология Аллегро

8 (812) 310-34-25 8 (812) 310-34... — показать
+7 812 310-... +7 812 310-34-25 ещё

Отзывы про Стоматология Аллегро (13)

4.2
Я впервые попала в клинику «Аллегро» по полису ДМС еще 8 лет назад. Почти всю мою фирму прикрепили к этой клинике. С тех пор у нас менялись страховые кампании (РОСНО, Альфа-страхование, СОГАЗ и опять Альфа), но каждый раз мы просили прикреплять нас только к «Аллегро».
За все время, пока я лечусь в этой клинике, я не помню случая, чтобы коллеги по работе были не довольны оказываемыми услугами или врачами из «Аллегро». Сейчас я уже ушла на пенсию, но продолжаю лечиться в этой клинике. Теперь здесь лечимся всей семьей : мой сын, дочь, а с недавнего времени и маленький внук, которого лечит замечательная доктор, Захарова (Попова) Лидия Анатольевна.
Всей семьей посещаем эту клинику. Лечат качественно. Посещал нескольких стоматологов. Все знатоки своего дела. Даже удаление зубов прошло на ура! Персонал всегда приветливый. Жена посещала ортодонта. Теперь его постоянный клиент.
Купил страховку от клиники "Аллегро", имея на руках стандартную ДМС страховку, которая не покрывала мою проблему. Клиника предлагала годовое обслуживание (ВСЁ кроме имплатнации) за смешные 6000р (2013 год). Купил... и за год пролечил всё, о чем даже боялся заикнуться в обычной страховой, продление страховки в 2014 стоило еще дешевле. Потом наступил "кризис" и цены немного подросли, но даже сейчас абонемент 10 000р/год взрослый и 8000 детский. Являюсь клиентом клиники и я сам и все мое многочисленное семейство (абонемент "родитель+ребенок" дает еще небольшую скидку).
Атмосфера в клинике очень уютная, персонал вежливый.
Процедуры которые делали мне, моей супруге и детям:
- по абонементу: кариесы, пульпиты, восстановление зуба после скола (то что не подпадает под большинство ДМС программ), чистки...
- за отдельную плату: имплантация, установка брекет системы (выравнивание зубов)
За все время нареканий к качеству работ не было. Даже к детям подход нашли.
Беляева (стоматолог хирург) любимый доктор в семье :))) Другие доктора, а за 5 лет в качестве пациента я побывал почти у всех врачей клиники, также очень профессиональны и приятны в общении.
Опасался удалять ретинированные восьмёрки, но коллега посоветовал клинику "Аллегро". Огромное спасибо Беляевой Ольге Сергеевне, чуткому и грамотному доктору. Она сделала всё быстро, аккуратно, а главное безболезненно))) Заживало всё очень быстро, я не испытывал ни боли, ни дискомфорта. Также хочу поблагодарить медсестру Елену за сердечное отношение к пациенту. Отличная клиника с грамотным, приветливым персоналом. Буду рекомендовать родственникам и друзьям.
Лечимся всей семьёй в «Аллегро» с самого её открытия. Очень удобное расположение клиники, рядом с метро. Приятная и уютная атмосфера. Встречают вежливые и улыбчивые администраторы. Но особенно, хочется выразить слова благодарности доктору Ахутиной Ксении Константиновне. Высококвалифицированная, внимательная, имеет особенный подход к детям, мои дочки с удовольствием ходят к ней на осмотр и лечение, за все годы ни одного негатива. Одним словом, профессионал своего дела! Рекомендую всем!
нам с семьей очень нравится клиника, за гуманные цены получили прекрасное обслуживание, качественное лечение. Поставил импланты, супруга вылечила кучу кариесов после беременности. Всем довольны. Лечились у Зубрицкого
Вы выглядите прилично и цены не дешевые, однако, как оказалось, все это не только не гарантирует качества услуг, а наоборот - обращение к вам несет в себе существенные риски.

Вы нанесли вред моему здоровью своими безграмотными действиями, совершенно бездумными. Администратор, отправив меня к некомпетентному врачу, проявила халатность. Доктор - это вообще отдельная история, она представляет опасность для ваших клиентов.

Операцию провела плохо, сначала сделали мне снимок, потом оказалось что устройство плохо заряжено - и повели делать снимок опять. Потом вкололи анестезию, ждали онемения, которого не произошло в нужном месте. Вкололи еще.
Потом долго и муторно удаляли зуб по частям - одной из этих частей я чуть не подавилась. Было дико больно, мне стало плохо.

Докторша прописала мне найз два раза в день и противоаллергическое - хотя у меня нет аллергии. Найз обезболивает, то есть, в случае возникновения осложнения (а оно возникло) - я бы не почувствовала его симптомов и не обратилась вовремя за помощью.

На следующий день, после того как щека стала опухать, я написала об этом в личные сообщения группы "Аллегро", на что мне ответили, если вкратце, - что это нормально и само пройдет. Тем временем ничего не проходило - началось осложнение.

Мне не предложили прийти на прием и посмотреть в чем дело.
Я хожу лечусь к терапевту Анисимовой Наталье. Я давно искала своего терапевта! Супер внимательный врач, все расскажет, покажет, обьяснит, короче на любой вопрос ответит, еще и постоянно шутит))) лечением очень довольна, аккуратно и красиво
Попросили подождать, провисел на линии 5 минут, ответа не получил. всё время слушал про дурдом, который там происходит
Купила сертификат на год. Уже полечила один кариес у Антоновой Яны Юрьевны. Посмотрим, что будет с пломбой дальше, но консультация и лечение оставили только положительные эмоции. Редко встретишь врача, который подробно и терпеливо всё объяснит пациенту, какие есть проблемы, и что с ними делать. Пока мне кажется, это выгодная покупка!
Огромное спасибо врачам этой клиники - терапевту и ортопеду (уже не помню как их зовут)! У меня 4 года назад сломался под самый корень передний зуб. В клинике рядом с домом предложили только удалить оставшийся корень. А перед самой работой утром зашла в эту клинику (она не далеко от метро) и мне сначала временно а потом постоянно восстановили этот зуб! Это просто чудо было! Сказали, возможно, что долго не простоит и нужно будет имплантировать другой, но чудо продолжается - он до сих пор меня радует! Сейчас в этой клинике лечится моя дочка у врача Ахутиной Ксении Константиновны - и тоже очень довольна!
Отличная стоматология.
Очень аккуратные и обходительные врачи, чистые кабинеты и приемные.
Аккуратно удалили зуб. Пришла через три дня - забеспокил запах изо рта появившийся. Осмотрели без очереди между пациентами, все поправили.
Огромное спасибо доктору Родиону Родионовичу - чудесный врач!
Выражаю глубокую благодарность за высокий профессионализм и коммуникабельность докторам.
Стоматология Аллегро на карте