8 (931) 962-67-578 (931) 962-67... — показать

Стоматология Аллегро

8 (931) 962-67-578 (931) 962-67... — показать
+7 931 962-...+7 931 962-67-57 ещё

Про «Стоматология Аллегро»

Стоматология «Аллегро» на Загородном проспекте, расположенная в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Пушкинская», предлагает широкий спектр услуг для всей семьи. Благодаря команде сертифицированных врачей, наличию современного оборудования для диагностики и лечения, а также собственной зуботехнической лаборатории клиника гарантирует качественный и надежный результат. Здесь предусмотрено все необходимое для комфорта пациентов, включая уютную зону ожидания и удобную автомобильную парковку.

В стоматологии вы сможете записаться на прием к терапевту, хирургу, ортодонту и ортопеду, также здесь работает опытный детский специалист. В числе услуг клиники лечение кариеса, профессиональное отбеливание Zoom, гигиена полости рта и зубов, парадонтологическое лечение, исправление прикуса. Специалисты стоматологии выполняют протезирование с предварительной остеопатической подготовкой, имплантацию, поводят хирургические операции и лечение галитоза.

Для пациентов стоматологии «Аллегро» на Загородном проспекте доступна точная диагностика: прицельные снимки, ортопантомограммы, специализированная ортопедическая и ортдонтическая диагностика с последующей разработкой плана лечения. В клинике регулярно проводятся акции и действуют скидки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Рентген зуба
Процедуры 52
Лечение пульпита

Стоматология Аллегро – Цены

Консультация врачей
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторный800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача ортодонта первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда повторный800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского повторный 1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача ортодонта повторный1000 руб.
Контрольный осмотр300 руб.
Диагностические процедуры, анализы и анестезия
Диагностический прицельный снимок250 руб.
Ортопантомограмма700 руб.
Галиметрия2000 руб.
Повторный прием пациента с галитозом500 руб.
Ортопедическая диагностика (снятие оттисков, изготовление диагностических моделей и их анализ), разработка плана лечения2500 руб.
Определение конструктивного соотношения челюстей с применением АОЦО7000 руб.
Ортодонтическая диагностика4000 руб.
Ортопедическая стоматология
Лечение галитоза
Несъемное протезирование
Съемное протезирование
Брекет-система на одну челюсть с фиксацией
Ортодонтические капы, протезы, аппараты
Лечебное посещение

Отзывы про Стоматология Аллегро (13)

4.2
Я впервые попала в клинику «Аллегро» по полису ДМС еще 8 лет назад. Почти всю мою фирму прикрепили к этой клинике. С тех пор у нас менялись страховые кампании (РОСНО, Альфа-страхование, СОГАЗ и опять Альфа), но каждый раз мы просили прикреплять нас только к «Аллегро».
За все время, пока я лечусь в этой клинике, я не помню случая, чтобы коллеги по работе были не довольны оказываемыми услугами или врачами из «Аллегро». Сейчас я уже ушла на пенсию, но продолжаю лечиться в этой клинике. Теперь здесь лечимся всей семьей : мой сын, дочь, а с недавнего времени и маленький внук, которого лечит замечательная доктор, Захарова (Попова) Лидия Анатольевна.
Всей семьей посещаем эту клинику. Лечат качественно. Посещал нескольких стоматологов. Все знатоки своего дела. Даже удаление зубов прошло на ура! Персонал всегда приветливый. Жена посещала ортодонта. Теперь его постоянный клиент.
Купил страховку от клиники "Аллегро", имея на руках стандартную ДМС страховку, которая не покрывала мою проблему. Клиника предлагала годовое обслуживание (ВСЁ кроме имплатнации) за смешные 6000р (2013 год). Купил... и за год пролечил всё, о чем даже боялся заикнуться в обычной страховой, продление страховки в 2014 стоило еще дешевле. Потом наступил "кризис" и цены немного подросли, но даже сейчас абонемент 10 000р/год взрослый и 8000 детский. Являюсь клиентом клиники и я сам и все мое многочисленное семейство (абонемент "родитель+ребенок" дает еще небольшую скидку).
Атмосфера в клинике очень уютная, персонал вежливый.
Процедуры которые делали мне, моей супруге и детям:
- по абонементу: кариесы, пульпиты, восстановление зуба после скола (то что не подпадает под большинство ДМС программ), чистки...
- за отдельную плату: имплантация, установка брекет системы (выравнивание зубов)
За все время нареканий к качеству работ не было. Даже к детям подход нашли.
Беляева (стоматолог хирург) любимый доктор в семье :))) Другие доктора, а за 5 лет в качестве пациента я побывал почти у всех врачей клиники, также очень профессиональны и приятны в общении.
Опасался удалять ретинированные восьмёрки, но коллега посоветовал клинику "Аллегро". Огромное спасибо Беляевой Ольге Сергеевне, чуткому и грамотному доктору. Она сделала всё быстро, аккуратно, а главное безболезненно))) Заживало всё очень быстро, я не испытывал ни боли, ни дискомфорта. Также хочу поблагодарить медсестру Елену за сердечное отношение к пациенту. Отличная клиника с грамотным, приветливым персоналом. Буду рекомендовать родственникам и друзьям.
Лечимся всей семьёй в «Аллегро» с самого её открытия. Очень удобное расположение клиники, рядом с метро. Приятная и уютная атмосфера. Встречают вежливые и улыбчивые администраторы. Но особенно, хочется выразить слова благодарности доктору Ахутиной Ксении Константиновне. Высококвалифицированная, внимательная, имеет особенный подход к детям, мои дочки с удовольствием ходят к ней на осмотр и лечение, за все годы ни одного негатива. Одним словом, профессионал своего дела! Рекомендую всем!

Частые вопросы про Стоматология Аллегро

Как узнать график работы Стоматология Аллегро ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 962-67-57

Стоматология Аллегро находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 45
1 этаж.

Реквизиты организации