8 (812) 340-00-378 (812) 340-00... — показать

8 (812) 340-00-378 (812) 340-00... — показать
+7 812 340-...+7 812 340-00-37 ещё
г Санкт-Петербург, Сиреневый б-р, д 20

Про «ООО "Эндоюнион"»

Компания "ЭндоЮнион" зарекомендовала себя на рынке медицинского оборудования как надежный поставщик качественных товаров. Мы предоставляем медицинским центрам, как новое, так и недорогое современное медоборудование б/у. Работаем по всей России, как с частными клиниками, так и с государственными больницами. Наша компания в кратчайшие сроки обеспечит поставку оборудования по таким отраслям медицины: гинекология и акушерство, оториноларингология, уро- и проктология, эндо- и лапароскопия, хирургия и реаниматология, травматология и т.д. Желаете заказать исправное и новое медицинское оборудование - обращайтесь к нам.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ООО "Эндоюнион" (7)

С компанией «ЭндоЮнион» сотрудничаем недавно, но уже смогли по достоинству оценить этого надежного поставщика. Ассортимент продукции, предлагаемый компанией, включает в себя все основные изделия, необходимые для нашего медицинского центра. Мы регулярно заказываем здесь медицинские инструменты и расходные материалы, приобретали кое-что из медицинской мебели. Вся поставляемая компанией продукция отвечает мировым стандартам и имеет соответствующее качество. По срокам доставки компания всегда четко выполняет свои обязательства. Стоимость самих товаров и их доставки стабильно низкая. В этой компании покупать выгодно и удобно.
Наша клиника плотно сотрудничает с компанией «ЭндоЮнион» на протяжении полугода. За это время мы успели по достоинству оценить преимущества данного поставщика. Можно с уверенностью сказать, что на сегодняшний день это одна из лучших компаний в Санкт-Петербурге, специализирующая на поставках высококлассного медицинского оборудования, инструментов и расходных материалов. Цены практически на весь ассортимент предлагаемой продукции здесь стабильно минимальные, а качество обслуживания и работы с клиентами заслуживают всяческих похвал. В дальнейшем планируем активно расширять перечень услуг клиники и рассчитываем продолжить взаимовыгодное сотрудничество с компанией «ЭндоЮнион».
Сотрудничаем с компанией "ЭндоЮнион" уже более трех лет и пока нет абсолютно никаких нареканий на их работу. Медицинское оборудование и инструменты всегда очень высокого качества, а цены на порядок ниже, чем у конкурентов. Кроме этого, компания предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание медицинского оборудования, а также осуществляет его монтаж. При этом, поставляемое оборудование, расходные материалы и инструмент всегда проходят сертификацию на территории Российской Федерации, поэтому оно всегда безопасно. Кроме этого, в компании работают достаточно квалифицированные специалисты, которые всегда могут предоставить качественную консультацию. Очень довольны сотрудничеством с "ЭндоЮнион".
Давно работаю с этой компанией. Удобное обслуживание и доставка. Самое главное, что магазин дает гарантию на свой товар, а также, предлагают ремонт и техническое обслуживание. Думаю, что наша поликлиника и в дальнейшем, будет сотрудничать с ООО "ЭндоЮнион"
Работаю с ООО «Эндоюнион» как с поставщиком около года. Недавно возникла необходимость заменить гинекологическое кресло устаревшего образца на более новый. Остановилась на КГМ-3П. Зашла на сайт и нашла все, что необходимо. Менеджер грамотно и вежливо проконсультировала. Сразу же оформила покупку. Радует, что можно приобрести товар отличного качества по приемлемой цене и в одном месте. Доставка была выполнена в срок, все надежно упаковано. Спасибо компании ООО «Эндоюнион» за отличную работу, надеюсь на дальнейшее продолжение сотрудничества. Рекомендую эту компанию как надежного поставщика.
Занимаюсь ремонтом и обслуживанием медицинской техники. Постоянно возникает потребность в приобретении оборудования, запасных частей и расходных материалов. Например, недавно возникла необходимость приобретения электрокардиографа для частной клиники. После долгих раздумий, решили остановиться на аппарате Schiller. Случайно зашел на страницу данного интернет магазина и был приятно удивлен. Менеджер вежливо и грамотно проконсультировал по данному товару и помог оформить покупку. Да и цены порадовали. В скором времени собираемся провести модернизацию оборудования клиники. Обязательно обращусь в эту компанию, надеюсь на плодотворное и долговременное сотрудничество.
Наша клиника постоянно приобретает современное медицинское оборудование. Основным поставщиком в течении длительного времени стал интернет - магазин медицинской техники ООО "Эндоюнион". Здесь мы нашли все что нужно в одном месте и по приемлемым ценам. Также понравилось что можно приобрести как новое так и б/у оборудование в отличном состоянии и по низким ценам. В целом магазин хороший, поставки производят в кратчайшие сроки, большой ассортимент и приличное качество, могу порекомендовать абсолютно всем клиникам, кто уделяет внимание инновациям в медицине.