8 (812) 458-43-21 8 (812) 458-43... — показать

г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 11 литер а
305а офис; 3 этаж
Автово
Район: Кировский

Отзывы про Инженерная компания 555 на Кронштадской улице (9)

При обращении в инженерную компанию 555 остались довольны. Нам нужно было отремонтировать промышленный компьютер. Работают у них профессионалы. Справились с работой на отлично, сделали всё качественно и в срок, а также за приятную стоимость. Удивило, что у них оригинальные запчасти, поэтому уверены, что оборудование прослужит еще долго.
Обращались в ИК 555 с ремонтом панели оператора Siemens. Все очень понравилось, никаких нареканий нет. Качество на высоте, цены адекватные, персонал очень вежливый и компетентный. Если еще что-нибудь поломается обязательно обратимся в ИК555. Надеемся, всегда такое хорошее обслуживание.
Недавно работаем с «ИК 555». Ремонтируем и диагностируем зап.части от станочного оборудования. Компания выполняет работу в указанные сроки и иногда даже раньше. Стоимость работ приемлемая, качество всегда на высоте! Персонал очень вежливый. Приятно работать с ответственными людьми.
Ремонт датчиков обратной связи провели на высшем уровне. Быстро обработали заявку, также быстро приехали за сломанными датчиками, которые без проблем починили и в договоренное время привезли обратно. Приятно, что оплата производится за результат, если починить не удалось - деньги возвращают. Мы остались довольны, будем продолжать сотрудничество.
Сотрудничаем с ИК555 давненько. Спасибо нас множество раз, ремонтируют всегда качественно, ни разу не обращались с одной и той же поломкой. Процесс выстроен, поэтому работу свою делают быстро, не затормаживая производство. Будем продолжать сотрудничество, ибо ни разу не подводили.
Не раз пользовались услугами этой компании, в последний раз буквально неделю назад. В Филиале нашего предприятия вышел из строя источник бесперебойного питания. Вызвали специалистов, в приехали в этот же день и все отремонтировали. Как всегда работу сделали быстро и очень качественно. Нравится сотрудничать - компания компетентная с отличными мастерами
Наш опыт обращения в инженерную компанию 555 был положительным. Мы пользовались их услугой по ремонту нашего промышленного компьютера. Мастера у них опытные. Справились с задачей отлично, отремонтировали всё качественно и за приемлемую стоимость. У них кстати оригинальные запчасти, меня это очень удивило, поэтому видимо и дали гарантию на 12 месяцев. Большое спасибо!
Наша организация обращалась в Инженерную компанию 555 для ремонта датчиков. После заявки на сайте, в течение получаса с нами связался представитель фирмы и уточнил все в деталях. Так как ремонт в нашем случае был намного выгоднее, нежели покупка новых энкодеров, ремонт стоил всего лишь 40 % от стоимости нового датчика. Оплата проходила путем безналичного расчета, нам был предоставлен полный комплект документов для бухгалтерского отчета. Сотрудничеством довольны.
В эту компанию мы обратились на предмет ремонта серводвигателя. Расценки достаточно вменяемые, диагностика бесплатная, из приятных моментов также настройка энкодера. Если в процессе ремонта обнаружится критическая неисправность - возвращают деньги. Но в нашем случае ремонт состоялся. Рекомендуем.
Инженерная компания 555 на Кронштадской улице на карте