8 (812) 458-43-218 (812) 458-43... — показать

г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 11 литер а
305а офис; 3 этаж
Автово
Район: Кировский

Про «Инженерная компания 555 на Кронштадской улице»

«Инженерная компания 555» ремонтирует следующее оборудование: частотные преобразователи, управляющие платы, различные контроллеры, панели оператора, промышленные мониторы, стабилизаторы напряжения и прочую промышленную электронику.
Мы восстанавливаем оборудование, ремонт которого по тем или иным причинам считался невозможным.
Наши инженеры имеют опыт ремонта электроники на уровне компонентов, что помогает возвращать в эксплуатацию неисправное оборудование.

Бренды 11
Ремонт станков
Ремонт частотных преобразователей
Ремонт электродвигателей
Ремонт электроники

Отзывы про Инженерная компания 555 на Кронштадской улице (9)

При обращении в инженерную компанию 555 остались довольны. Нам нужно было отремонтировать промышленный компьютер. Работают у них профессионалы. Справились с работой на отлично, сделали всё качественно и в срок, а также за приятную стоимость. Удивило, что у них оригинальные запчасти, поэтому уверены, что оборудование прослужит еще долго.
Обращались в ИК 555 с ремонтом панели оператора Siemens. Все очень понравилось, никаких нареканий нет. Качество на высоте, цены адекватные, персонал очень вежливый и компетентный. Если еще что-нибудь поломается обязательно обратимся в ИК555. Надеемся, всегда такое хорошее обслуживание.
Недавно работаем с «ИК 555». Ремонтируем и диагностируем зап.части от станочного оборудования. Компания выполняет работу в указанные сроки и иногда даже раньше. Стоимость работ приемлемая, качество всегда на высоте! Персонал очень вежливый. Приятно работать с ответственными людьми.
Ремонт датчиков обратной связи провели на высшем уровне. Быстро обработали заявку, также быстро приехали за сломанными датчиками, которые без проблем починили и в договоренное время привезли обратно. Приятно, что оплата производится за результат, если починить не удалось - деньги возвращают. Мы остались довольны, будем продолжать сотрудничество.
Сотрудничаем с ИК555 давненько. Спасибо нас множество раз, ремонтируют всегда качественно, ни разу не обращались с одной и той же поломкой. Процесс выстроен, поэтому работу свою делают быстро, не затормаживая производство. Будем продолжать сотрудничество, ибо ни разу не подводили.
Инженерная компания 555 на Кронштадской улице на карте