8 (812) 679-03-798 (812) 679-03... — показать

ООО «Озон-Клининг Северо-Запад»

8 (812) 679-03-798 (812) 679-03... — показать
+7 812 679-...+7 812 679-03-79 ещё

Про «ООО «Озон-Клининг Северо-Запад»»

Компания «ОЗОН-клининг СЗ» предлагает свои услуги по уборке коммерческой недвижимости. Мы обладаем необходимыми чистящими средствами для качественного и тщательного клининга. А наши сотрудники благодаря большому опыту работы и полученным навыкам выполняют уборку не только чисто, но и максимально быстро.

Отзывы про ООО «Озон-Клининг Северо-Запад» (19)

Приглашали компанию Озон для генеральной уборки нашей мини-гостиницы и остались более, чем довольны. Сделали всё качественно и достаточно быстро, вычистили-вымыли всё до идеальной чистоты. Хорошее оборудование, качественные средства для уборки, ребята хорошо обучены, без лишних слов знают что и как нужно сделать. Будем приглашать ещё, приятно иметь дело с такими профессионалами!
Эта компания действительно знает свое дело. Перед открытием нового филиала нашего магазина, обратились к ним для уборки помещения после ремонта. Приехала бригада работников с всем необходимым оборудованием, сделали качественную полную уборку в обещанные сроки. После них нигде не было и пятнышка. В помещении приятно пахло свежестью и чистотой. Обязательно обратимся к ним и в будущем.
Я владелец небольшого спортивного магазина торгующий в основном спортивной обувью и одеждой. До недавнего времени уборкой в помещении занималась нанятая сотрудница. Приходилось постоянно смотреть за ее работой. Теперь сотрудничаю с клининговой компанией Озон. Здесь опытные сотрудники, которые добросовестно и честно выполняют возложенные на них обязанности. Не знаю, почему раньше туда не обратился?
Давно сотрудничаем с этой компанией и знаем работников убирающих в нашем офисе всех по именам. Специалисты Озон Клининг отличаются тем, что очень добросовестно выполняют свою работу и нам на самом деле есть с чем сравнивать. До этого мы пытались заключать договора с другими подобного рода фирмами, но там про нас могли просто забыть или приехать к концу рабочего дня без вёдер и средств для уборки. В этой компании всё совсем по другому, опрятно одетые сотрудники, вежливые и культурные, отлично знающие свою работу. После их уборки в нашем офисе надолго пахнет свежестью и приятными ароматами. Мы очень довольны сотрудничеством с этой компанией и надеемся продолжить в последующем нашу совместную работу.
Приглашала перед большой проверкой сотрудников компании озон в свой торговый павильон. Нужно было быстро, качественно в сжатые сроки убрать достаточно крупное помещение. Ребята приехали чётко в назначенное время, достали все свои средства и приспособления и принялись за работу. По их работке было видно, что они - не какие-то новички-энтузиасты, эти ребята профессионалы с качественной подготовкой и опытом работы: очистили всё так быстро и качественно, что я была удивлёна. В следующий раз буду обращаться только сюда.
ООО «Озон-Клининг Северо-Запад» на карте