Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Клининговые компании в Санкт-Петербурге

г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 47 литер а

Похожие организации

Про «Компания Про-Клининг на проспекте Непокоренных»

Про-Клининг — является одной из самых технически оснащенных и стабильных компаний в Санкт-Петербурге. Мы не просто профессионалы, мы команда, которых объединяет стремление к развитию.

Мы используем исключительно профессиональное оборудование, сертифицируемую химию и высококвалифицированный персонал, который регулярно проходит обучение.

Мы любим свою работу, и своим отношением к ней к своим партнерам и заказчикам, делаем мир вокруг вас ярче и чище!

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания Про-Клининг на проспекте Непокоренных (4)

Заказывал уборку в квартиру после продолжительных праздников. Сотрудники компании сделали все без лишних вопросов, по оговоренному ценнику. Настоятельно рекомендую !
Обращались в данную компанию примерно месяц назад.Требовплась уборка офиса после ремонта.Работы было очень много,благодаря хорошей организации сотрудников,работа была сделана быстро.Понравилось,что все расходные материалы привезли с собой,мы вообще не о чем не думали!После работы все блестело,даже не видно было,что был ремонт в помещении.спасибо))будем иметь вас ввиду и советовать коллегам.
Дарья! Рады стараться!
Заказывал генеральную уборку после ремонта офиса. Сотрудники компании меня порадовали, видно было что дело свое знают. По всем щелям и углам я за ними не заглядывал, но после того, как они ушли, дышать стало легче, паркет блестел, окна без разводов. Мне понравилось, буду обращаться. Делайте скидки постоянным клиентам!
Компания Про-Клининг на проспекте Непокоренных
Алексей, здравствуйте! Спасибо! Мы стараемся!
Вызывали вашу компанию для уборки после ремонта. Все очень чисто, убрались достаточно быстро, качественно. Цена хорошая. Спасибо!!! Посоветую вас знакомым!
Компания Про-Клининг на проспекте Непокоренных
Елена, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вы всем довольны! Обращайтесь!
Компания Про-Клининг на проспекте Непокоренных на карте
Секреты успешного ремонта