8 (812) 748-25-288 (812) 748-25... — показать

8 (812) 748-25-288 (812) 748-25... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-25-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 49

Про «Уборка 812»

Услуги по текущей и генеральной уборке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области:
Уборка жилых помещений (квартиры, коттеджи),
офисов, помещений промышленного назначения, придомовых территорий, газонов, парков, садов, после ремонта, мусора, листьев, снега.

Отзывы про Уборка 812 (62)

4.6
Впервые решил обратится в клининговую компанию, ибо засрался окончательно (не столько нужно мыть сколько хорошо и качественно убраться: все разложить по своим местам)
Заказал самую дорогую по их прайсу услугу стоимостью в 11 тыс.
Это полный трэш. Приехали славянки с перегаром и под шафэ, с фингалами под глазами
без пылесоса и моющих средств
никогда не пользуйтесь услугами данной организации
Понравилась уборка в целом, заказывал перед тем, как въехать в новую квартиру (аренда). Убрались. химчистку дивана и кресла сделали. Оставлял сотрудников одних, сам работал. позвонили за 40 минут, что можно работу принять
К выбору компании для уборки подходила очень тщательно, основыми условиями были: чтобы это была не однодневка, т.е. было видно, что компания давно существует, чтобы работали русские сотрудники, адекватная цена, ну и внешнее впечатление о сайте и разговорах диспетчера. Позвонила примерно в 5 компаний, интуитиво выбрав по нужным мне критериям, где-то оставила заявку, но даже не перезвонили. Почему сделала выбор на этой компании: 1. очень грамотный оператор. веждивая, все рассказала, не торопилась, подробно обсудили мелочи 2. цена была средней, но посмотрев перечень работ в разных компаниях поняла, что где-то придется доплачивать (например, за пыль на шкафах, привоз пылелсоса и тд), здесь в эту сумму входил и пылесос, и стремянка 3. время рвботы: некоторые предлагают фикс-прайс за 3 часа, а потом доплатта, а если придет медлительный человек? никогда не знаешь. Здесь сказали, что нет ограничений по времени. 4. сайт и сотрудники вызвали доверие, а также то, что можно расчет на сайте сделать.
Резюме: уборка мне понравилась, все, что обещали привезли, 2 русские сотрудницы были: Лариса и Ирина. Но они оказались, неспешными... Да, все было вымыто, да, чистые окна, но если хотите быстро - то просите других, а если не торопитесь, то эти сделают медленно, но отлично! Цена не изменилась после уборки, заплатила столько, сколько оговаривали. Сниму звезду за скорость, а так бы и пять не жалко было поставить
Сегодня заказывал на утро уборку. В квартире было пыльно после ремонта. Пыли было очень много так, что я б один мыл недели две.Требовалось пропылесосить и помыть полы. И Ещё был нюанс (мягко сказать, оставленный мастерами ремонта) -это следы эпоксидной затирки. Кто сталкивался, тот знаком что это за гадость. Сначала сделал расчёт на сайте, потом мне перезвонили и стоимость увеличилась (за счёт этой затирки, вероятно). Удовольствие не из дешёвых, конечно. Но вариантов не было, пригласили. К слову, все что нужно ребята привезли с собой (в отличие от когда-то приглашённой компании, где женщина попросила дать ей ведро.) средства мне не знакомы, пылесос желтый, вроде керхера. Ну, что сказать... только что они закончили свою работу и в целом я доволен. Особенно тем, что затирка оттерта. Есть мелочи- указываешь-убирают. Под конец были уставшими, конечно.
В итоге пока вижу, что сделали качественно, хоть и опоздали на 15 минут. Уборка длилась около 6 часов. Жена довольна! Надеюсь,завтра не вылезет каких-то косяков и не придётся добавлять отзыв.
Заказываю «уборка 812» раз в неделю по четвергам. Всегда прошу одно и то же. Убрать всю квартиру(четырёхкомнатную) , помыть полы, пропылесосить, постирать, погладить и сложить вещи(если они раскиданы). Приходит ко мне Анна или иногда Ольга. Убираются всегда почти одинаково- 5-6 часов. Убираются-КАЧЕСТВЕННО! Доволен всем! А Анне отдельное спасибо за любовь к цветам, с её добрыми руками орхидеи цветут постоянно.
Уборка 812 на карте