8 (812) 332-52-988 (812) 332-52... — показать

Клининг проект на Кушелевской дороге

8 (812) 332-52-988 (812) 332-52... — показать
+7 812 332-...+7 812 332-52-98 ещё

Про «Клининг проект на Кушелевской дороге»

Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области уже на протяжении многих лет. Мы делаем Вашу жизнь чище, комфортнее и красивее. Вам стоит обратиться к нам, если: - задумались об уборке квартиры, дома, офиса-. настало время помыть окна, витрины.- необходима уборка на производстве, складских помещений-. вы получили квартиру после ремонта и понимаете, что не справитесь своими силами. - вас затопило или случился пожар. - пришло время почистить мягкую мебель или освежить ковер

Веб-кошельки

Отзывы про Клининг проект на Кушелевской дороге (7)

4.3
Хорошо убрали однушку, хоть и одна сотрудница была.
Спасибо за хорошую уборку! Заказывала первый раз и не ожидала, что все можно осилить за один день. Сразу скажу, что активно в интернете не искала. Посоветовали знакомые. Убрать дом после ремонта за один день?! Все прошло замечательно. Еще раз спасибо! Ребята трудяги!
Перед тем, как сделать заказ на уборку 3х квартиры (состояние,как после ремонта), узнала стоимость и спектр услуг в других компаниях. Клининг Проджект назвал не самую низкую, но приемлемую цену. 8000 рублей с мытьем окон. Культурный диспетчер все выслушала, уточнила детали, заверила, что с 14 до 21 часа бригада из двух человек справится без проблем. Проговорила, что все моющие-чистящие средства профессиональные, а не домашнего пользования, типа Пемолюкс или Сиф. В назначенный день пришли две совершенно неопрятные девушки, без формы, в старых замученных мужских футболках с пакетом сомнительных баночек. В 21 час мы с супругом вернулись принимать работу-в квартире была повсюду грязь, разводы средств, пыль и прочее. Предложили подождать, пока они доделают. Ждали два с половиной часа!Без преувеличений! Но и после этого с места ничего не сдвинулось. Из всех работ отчищен был только фартук на кухне от жира и протерты окна, и то только стекла без откосов! Это за 10 часов работы! Мы просто были в шоке. По доброте душевной предложили оплатить часть работ, на что услышали, что претензии наши не адекватны,а, цитирую: Стены, батареи и прочее мы вообще не моем. И скотч не отчищаем. И комаров сухих не убираем. Вот это Клининг! Далее барышни добавили, что у одной ребенок дома один, а у второй больная собака, что исправлять они ничего не собираются, заберут 5000 рублей и поедут домой. На том и распрощались. На следующий день, кстати, нами были обнаружены при дневном свете просто жутчайшие разводы на окнах. Ну, как так можно работать?! На официальном сайте этой потрясающей клининговой компании отзыв даже не оставить-функции такой даже нет (хотя отзывов лестных почему-то полно) Хочется просто, чтобы другие ребята, кто знает, что такое качественная уборка и готов платить за не, не велись на фейковые отзывы.А руководство компании либо сменило работников, либо, возможно, пересмотрело свое личное отношение к работе.
Заказывали мойку окон и уборку кухни. В кухне просто устали бороться с жирными пятнами, в особенности на технике. Позвонили наугад, о фирме не слышали ничего. Приехала девушка с парнем, вежливые, спокойно взялись за работу. Сначала подумали дорого, но результат стоил того, даже не смогли придраться. Не знаю, что за средства использовали, но обычная химия с таким бы не справилась. Спасибо!
Переехал в свою ЦДСкую квартиру после полного ремонта, который сделал, начиная с нулевой отделки застройщика.

Я благодарен людям из клининговой компании Cleaning Project, потому что думал, что никогда сам не справлюсь со всей этой грязью и мусором. Особенно брала тоска, когда на заляпанные клеем и цементом окна смотрел 

И это отдельное удовольствие зайти в чистую квартиру и сравнить «до» и «после». Осталось только отметить новоселье 
Клининг проект на Кушелевской дороге на карте