8 (905) 208-55-548 (905) 208-55... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 7 к 1
Ладожская
Район: Красногвардейский
Бизнес центр: Петровский Форт

Про «ООО "Праздничный Город"»

Арт-студия Праздничный Город/ ООО Праздничный Город - мы работаем уже более 8-ти лет в индустрии организации и проведении мероприятий, как масштабных коммерческих мероприятий, так и частные праздники.
Основные направления в развлекательной индустрии - мероприятия:
Организация и проведение Свадьбы, все для свадьбы
Организация Новогодних корпоративных праздников, от маленьких компаний до больших более 900 человек.
Организация и проведение Выпускных Вечеров, для школьников, военных выпускников.
Организация и проведение Новогодних Ёлок-спектаклей детских.

Культура, развлечения, отдых 19
Лазерное шоу
Новогодние корпоративы
Тимбилдинг
Организация праздников 1

Отзывы про ООО "Праздничный Город" (2)

Хотим выразить большое спасибо за оформление и организацию нашей свадьбы лично Елену и ее команду. Оформление свадебного зала и нашей выездной регистрации получилось отлично, очень красиво и качественно. Елена, вы молодец! А ваш подарок, подушечка для колец был для нас сюрпризом. Каждый элемент декора был оформлен с душой, вазочки, свечи, номерки столов и список для гостей. Наш президиум настолько был шикарен, настолько воздушно и празднично. Арка необыкновенно красивая была, украшение цветами на пять+, большая и воздушная. Спасибо и за помощь в организации, за рекомендацию банкетного зала и подбор артистов. Танцевальный коллектив был бесподобен, девочкам респект. Мы с мужем и нашими родителями благодарим Елену и ее свадебную студию за отлично проведенную свадьбу.
ООО "Праздничный Город"
Екатерина, спасибо за доверие.
От всего нашего родительского коллектива мы говорим- Большое спасибо Елене и ее компании "Праздничный Город" за безупречную работу по подготовке, организации и проведение самого выпускного вечера! Вы сняли большой груз хлопот с плеч нашего родительского комитета.Понравился гибкий подход к решению всех вопросов.Ведущие молодцы,провели праздник стильно, весело и профессионально!Артисты качественные, организатор супер ответственный!!! Ребята остались довольны! спасибо за рекомендацию ресторана, просторный зал, вкусное меню.
ООО "Праздничный Город" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел