8 (812) 296-23-13 8 (812) 296-23... — показать

Отзывы о компании ООО СД "Парнас"

8 (812) 296-23-13 8 (812) 296-23... — показать
+7 812 296-... +7 812 296-23-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер 3-й Верхний, д 2
въезд с ул. Домостроительная
Район: Выборгский

Отзывы про ООО СД "Парнас" (38)

Лично меня порадовало, что можно пройти техосмотр в этом сервисном центре даже в выходной день - это очень удобно, учитывая, что по будням я занята до поздна. Быстро и недорого. Советую
Пользовался услугами данной станции техосмотра, ТО проходил, сервис на высоком уровне, работают оперативно и лишних услуг никаких не навязывают, прям приятно, да и ценовая политика лояльная, что тоже не может не радовать, вот что значит действительно ориентированны на клиентов. Расположены тоже как по мне удобно, вообщем буду обязательно обращаться и в будущем.
Обращаюсь не в первый раз - на этот раз ребята страховали мне дачу - как и всегда тут отличные условия, цены, сотрудники тут работают очень квалифицированные. Компанию очень рекомендую
Выражаю благодарность ООО СД "Парнас" за оперативность работы. Заказывал номерные знаки, сделали их быстро и после доставили по указанному мною адресу. Заплатил за них недорого.
Нужно мне было пройти техосмотр, муж меня направил в проверенное место. где он постоянно обслуживает свой автомобиль. Заранее я записалась, чтобы не попасть ни в какие очереди. Машину проверили, отдельная благодарность очень профессиональным мастерам, которые тут работают. Тут принимают карты для оплаты, что тоже очень удобно. Есть у них еще очень классная услуга как страхование имущества, в моем случае квартиры. Реально выгодные условия и очень адекватная стоимость. От компании остались исключительно положительные впечатления, так что сто процентов еще вернусь и буду вас рекомендовать
Обращался сюда за прохождением техосмотра, очереди не было, осмотрели автомобиль очень быстро и качественно. Большой плюс, что принимают карты и стоимость реально совсем недорогая! Спасибо еще раз, остался доволен!
Очень хорошая станция. Изначально я сюда обратилась. когда мне нужно было сделать номерные знаки - это было год назад. Получила в самые кратчайшие сроки. Вот недавно мне нужно было пройти техосмотр, зная, что тут всегда много народу, записалась заранее. Ребята меня приняли сразу, техосмотр пройдет, с автомобилем все хорошо. Тут есть и место, ге можно выпить кофе и подождать. Отличная компания, тут работают реально крутые мастера, совершенно адекватная ценовая политика и отношение к клиентам на самом высоком уровне, никогда не станут навязывать ненужных услуг. Рекомендую компанию
Очень хорошее место для прохождения техосмотра. После долгих мытарств и общения с не слишком адекватными людьми, нашел место где можно все сделать быстро и качественно. Здесь работают квалифицированные люди, которые досконально знают свое дело. Не придумывают лишних проблем и не навязывают лишних услуг. За очень адекватную цену умело делают свою работу.
Как для меня сервис реально хороший. Делал здесь технический осмотр своего автомобиля. Остался всем доволен.
Ребята, спасибо вам за качественные услуги. Прохожу техосмотр только у вас. У меня в наличии автомобиль и мотоцикл, оба транспортных средства застраховал у вас на станции. Удобно, что техосмотр можно пройти в любое время и при этом быстро. Еще отмечу адекватные цены и возможность использования карт
Можем о станции техосмотра Парнас сказать только хорошее. Здесь работают доброжелательные сотрудники с большим опытом. Они быстро изготовили для нас номерной знак, стоимость устроила.
Буквально в прошлое воскресенье я заезжал на эту станцию техосмотра на своём автомобиле Hyundai Sonata. Персонал тут весьма вежливый работает, довольно оперативно провели техосмотр моей машины. Удобно, что выполнить оплату я смог с помощью своей банковской карты. Думаю в следующий раз снова сюда приеду, потому что работают как положено и без выходных.
Удобно, что можно рассчитаться картой. И хорошо, что работают по выходным. Посещал техосмотр в субботу. Стоимость вышла не такая большая, как мне насчитали в другом месте. Работу выполнили качественно, убедился лично. Результатом доволен. Нормально работают, и от сервиса осталось приятное впечатление. По необходимости, обращусь снова.
Обращалась для страховки своего автомобиля Киа Рио, вежливое обслуживание, работу выполнили быстро, по цене вышло совсем недорого. Здорово, что оплатить можно картой.
Я не особо люблю возиться с машиной. Мне проще доверить это дело профессионалам. Такой подход экономит массу времени и нервов.
Каждые три месяца мне в Парнасе проверяют на машине жидкости, а раз в пол года делают полное техническое обслуживание. Поломки и замену расходников производят сразу, если в этом есть необходимость. А я комфортно езжу, не переживая о состоянии машины.
Я обращалась сюда для того, чтобы застраховать свой хендай солярис. Хотелось бы отметить, что тут работают профи своего дела, которые сделали работу качественно и недорого. Рекомендую.
Прошел полный технический осмотр автомобиля на этом автосервисе. Понравилось обслуживание, плюс меня порадовала максимально выгодная стоимость услуг. Еще отмечу профессиональных сотрудников автосервиса, которые постарались работу сделать качественно и быстро. Ставлю плюс данному автосервису и следующий техосмотр автомобиля также буду проходить здесь.
Техосмотр здесь проходил в первый раз и был приятно удивлен квалификацией персонала и быстротой прохождения. Да и цены здесь очень приемлемые. В следующий раз буду обращаться только сюда.
Проходил тут ТО на своем мотоцикле. Радует, что работают даже в выходные, очень качественно и быстро все делают. Результатом доволен. Обратился сюда по совету друга. Спасибо большое компании
Проходила техосмотр у них - работают и в выходные, что меня как раз таки устроило, в будние никак не могла. При этом цена очень хорошая, даже удивилась. Ребята все вежливые, культурные, в общем, рекомендую!
Заказывал в компании номерной знак прямо с доставкой домой. Никаких сложностей не возникло, все условия были соблюдены. Вышло весьма по выгодной стоимости. Спасибо за оперативность
Отличный пункт технического осмотра, диагностическую карту сделали быстро и на удивление дешевле чем везде, здесь же и застраховали). Супер!
Оформлял здесь на прошлой неделе страховку на свою дачу. Персонал грамотный, в своем деле разбирается и поэтому оформление прошло быстро и без каких либо проблем
Проходила здесь техосмотр на прошлой неделе. Понравилось, что провели его очень быстро. Также классно, что здесь довольно низкие, рекомендую! В следующий раз буду обращаться сюда.
Страхую автомобиль и техосмотр уже несколько лет прохожу только здесь. Самые выгодные условия и самый хороший сервис и отношение к клиентам. За все время сотрудничества лично у меня ни разу не было претензий.
Я с полной уверенностью станцию техосмотра Парнас рекомендую. Обращалась в нее в прошлом месяце - оказанными услугами по страхованию моего авто я осталась довольна. Стоимость страхования оказалась приемлемой
Недавно переехал и искал место где можно ТО пройти поближе к дому, этот вариант устроил. Был приятно удивлен оперативным и качественным сервисом, с клиентом общаются вежливо, не так как в иное СТО приедешь, а там мат-перемат стоит. Цены тоже неплохие, не заламывают, лишнего не пытаются предлагать. Я этим местом доволен, могу порекомендовать.
Не так давно мне приходилось проходить здесь техосмотр. Могу сказать, что на все про всё не ушло много времени, цена устроила полностью. Рекомендую!
Недавно проходил техосмотр. остался полностью доволен их работой. Претензий к работе у меня нет.
Наконец-то я дошла достойную станцию техосмотра. Приезжала после работы, удивило,что не было очередей. Сотрудники молодцы, работают слаженно и очень оперативно. Техосмотр сделали качественно, не стали придумывать несуществующие проблемы. И самое главное: очень порадовала цена и возможность платить картой. В общем, буду рекомендовать всем знакомым.
Знакомый посоветовал сюда обратиться. Оформляла тут страховку на новый автомобиль. Ребята порядочные. Цены у них нормальные. Времени потратила на процедуру минимум. Могу рекомендовать.
Проходила месяц назад здесь техосмотр, коллега посоветовала обратиться сюда. Реально сервис отличный: записали на удобное для меня время, быстро и качественно произвели осмотр. И цены не гнут, как некоторые.
Обращался для изготовления новых номеров на авто, старые уже порядком поизносились, пришло время заменить. Понравилась оперативность работы сотрудников, да ещё привезли прям на дом, то есть ехать ни куда не пришлось. Плюс цены здесь выгодные. Рекомендую.
Обращался в эту компанию для прохождения техосмотра автомобиля. Повезло, что здешние сотрудники работают даже в выходные дни, поскольку в другое время я не имел возможности сюда заехать. Ребята здесь работают опытные, досконально изучили мой автомобиль, сообщили о паре незначительных проблем, которые мне следует исправить. Цены вполне приемлемые здесь, удобно,что банковские карты принимают для оплаты, что крайне удобно. Даже дали пару советов за уходом автомобиля, которыми я теперь пользуюсь. Не пожалел, конечно, о том, что решил обратиться за помощью именно в станцию техосмотра Парнас.
Недавно проходил у этих ребят техосмотр и их работой остался полностью доволен. Понравилось, что все сделали очень быстро, а стоимость при этом получилась вполне демократичной.
Мне знакомый посоветовал их, когда я искал, куда поехать на техосмотр. Меня устроила стоимость техосмотра, отдал всего лишь 880 рублей. Приезжал к ним на выходных, специалисты быстро провели техосмотр авто. Претензий к работе у меня нет.
Около месяца назад проходил плановый техосмотр своего авто. Вежливые сотрудники и адекватные цены. Приезжал в воскресенье, ибо только в этот день не загружен по работе. Провели работу очень быстро, оплатил на месте картой, удобно.
Очень понравился быстрый и действительно качественный сервис. На станции техосмотра и диагностики предлагают другие услуги: установка автосигнализации, изготовление дубликата автономера, покупку страховки. Очень толковые сотрудники.
ООО СД "Парнас" на карте