8 (812) 296-23-138 (812) 296-23... — показать

+7 812 296-...+7 812 296-23-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер 3-й Верхний, д 2
въезд с ул. Домостроительная

Про «ООО СД "Парнас"»

ООО СД "Парнас" (рейтинг на сайте - 5) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-нибудь видоизменить в его конструкции. Каждой машине нужен бережный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых манипуляций. Естественно, часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить ТО.

Организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пер 3-й Верхний, д 2 (ближайшая станция метро - Парнас). Телефон: +7 812 296-23-13. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:00-19:30, Сб-Вс: 08:00-17:30.

Дополнительные услуги 1

Отзывы про ООО СД "Парнас" (33)

Обращался сюда за прохождением техосмотра, очереди не было, осмотрели автомобиль очень быстро и качественно. Большой плюс, что принимают карты и стоимость реально совсем недорогая! Спасибо еще раз, остался доволен!
Очень хорошая станция. Изначально я сюда обратилась. когда мне нужно было сделать номерные знаки - это было год назад. Получила в самые кратчайшие сроки. Вот недавно мне нужно было пройти техосмотр, зная, что тут всегда много народу, записалась заранее. Ребята меня приняли сразу, техосмотр пройдет, с автомобилем все хорошо. Тут есть и место, ге можно выпить кофе и подождать. Отличная компания, тут работают реально крутые мастера, совершенно адекватная ценовая политика и отношение к клиентам на самом высоком уровне, никогда не станут навязывать ненужных услуг. Рекомендую компанию
Очень хорошее место для прохождения техосмотра. После долгих мытарств и общения с не слишком адекватными людьми, нашел место где можно все сделать быстро и качественно. Здесь работают квалифицированные люди, которые досконально знают свое дело. Не придумывают лишних проблем и не навязывают лишних услуг. За очень адекватную цену умело делают свою работу.
Как для меня сервис реально хороший. Делал здесь технический осмотр своего автомобиля. Остался всем доволен.
Ребята, спасибо вам за качественные услуги. Прохожу техосмотр только у вас. У меня в наличии автомобиль и мотоцикл, оба транспортных средства застраховал у вас на станции. Удобно, что техосмотр можно пройти в любое время и при этом быстро. Еще отмечу адекватные цены и возможность использования карт

Как узнать график работы ООО СД "Парнас" ?

Пн: 08:00 - 19:30, Вт: 08:00 - 19:30, Ср: 08:00 - 19:30, Чт: 08:00 - 19:30, Пт: 08:00 - 19:30, Сб: 08:00 - 17:30, Вс: 08:00 - 17:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 296-23-13

ООО СД "Парнас" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер 3-й Верхний, д 2
въезд с ул. Домостроительная.

ООО СД