8 (812) 296-23-138 (812) 296-23... — показать

+7 812 296-...+7 812 296-23-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер 3-й Верхний, д 2
въезд с ул. Домостроительная

Про «ООО СД "Парнас"»

ООО СД "Парнас" (рейтинг на сайте - 5) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-нибудь видоизменить в его конструкции. Каждой машине нужен бережный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых манипуляций. Естественно, часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить ТО.

Организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пер 3-й Верхний, д 2 (ближайшая станция метро - Парнас). Телефон: +7 812 296-23-13. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:00-19:30, Сб-Вс: 08:00-17:30.

Дополнительные услуги 1

Отзывы про ООО СД "Парнас" (38)

Лично меня порадовало, что можно пройти техосмотр в этом сервисном центре даже в выходной день - это очень удобно, учитывая, что по будням я занята до поздна. Быстро и недорого. Советую
Пользовался услугами данной станции техосмотра, ТО проходил, сервис на высоком уровне, работают оперативно и лишних услуг никаких не навязывают, прям приятно, да и ценовая политика лояльная, что тоже не может не радовать, вот что значит действительно ориентированны на клиентов. Расположены тоже как по мне удобно, вообщем буду обязательно обращаться и в будущем.
Обращаюсь не в первый раз - на этот раз ребята страховали мне дачу - как и всегда тут отличные условия, цены, сотрудники тут работают очень квалифицированные. Компанию очень рекомендую
Выражаю благодарность ООО СД "Парнас" за оперативность работы. Заказывал номерные знаки, сделали их быстро и после доставили по указанному мною адресу. Заплатил за них недорого.
Нужно мне было пройти техосмотр, муж меня направил в проверенное место. где он постоянно обслуживает свой автомобиль. Заранее я записалась, чтобы не попасть ни в какие очереди. Машину проверили, отдельная благодарность очень профессиональным мастерам, которые тут работают. Тут принимают карты для оплаты, что тоже очень удобно. Есть у них еще очень классная услуга как страхование имущества, в моем случае квартиры. Реально выгодные условия и очень адекватная стоимость. От компании остались исключительно положительные впечатления, так что сто процентов еще вернусь и буду вас рекомендовать
ООО СД "Парнас" на карте