8 (812) 921-07-10 8 (812) 921-07... — показать

Отзывы о компании ООО "Юридический Центр "Привилегия"

8 (812) 921-07-10 8 (812) 921-07... — показать
+7 812 921-... +7 812 921-07-10 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 9
Чернышевская,

Отзывы про ООО "Юридический Центр "Привилегия" (25)

4.0
Результат проверки деятельности Сычевых органами (теперь они на карандаше). Так сказать их история "подвигов".
Факт 1. 12.09.13 На Сычева Александра Валерьевича открыли фирму ООО "Юридический Центр "Шах и Мат" ИНН

7802836868. Против фирмы были судебные процессы, один человек обращался в Прокуратуру.
Факт 2. 04.12.14 Сычевы переоформили фирму Шах и мат на Васильева Рево Владимировича - это номинал, продолжали

разводить людей, втирать, что директором оставался Сычев АВ. (есть ответ прокуратуры, есть документы от

клиента фирмы Шах и мат).
Факт 3. Поскольку Сычевы по Шах и Мат никогда не сдавали отчетности, 29.12.15 Налоговый орган ликвидировал их

фирму по статье П.2 СТ.21.1 №129-ФЗ (то есть по данным Налогового органа фирма никогда не представляла никому

услуг, юридически это называется "бездействовала более 1 года"). Сычевы по данной фирме не платили налоги (это

уголовная статья), кинули своего арендодателя почти на 200т.р. (УК "Бекар", снимая офис на Пироговской наб.

д.21), и ещё несколько клиентов в придачу на сотни тысяч рублей.
Факт 4. 26.10.15 Сычевы открыли новую фирму ООО "ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПРИВИЛЕГИЯ" ИНН 7841030101. Поменяли свою

дислокацию с Пироговской наб. на ул. Кирочная д. 9, оф. 402. Не прошло и года, как у Сычевых возникли новые

недовольные клиенты. В 2017 году проиграли дело в Пушкинском районном суде (2-1652/2017, в апелляции решение

было закреплено) и по исполнительному листу должны сейчас более 200т.р.
Факт 5. Когда было заведено вышеуказанное судебное дело Сычевы инициировали в апреле 2017 года процедуру

ликвидации (клиенты были в неведении), в июне будучи в процессе ликвидации подали апелляцию на решение

Пушкинского суда, а вначале июля отправили в Налоговый орган документы об окончательной ликвидации. Судя по

тому, что Налоговый орган отказал Сычевым в окончательной ликвидации их очередной фирмы, делаем вывод, что

недовольные клиенты постарались жалобами.
Факт 6. 19.04.18 Сычевы проиграли ещё один суд одному бывшему своему клиенту по Фирме "ЮЦ "Привилегия"

(апелляуия закрепила большую часть суммы из первой инстанции - должны более 100т.р.).
Факт 7. Поняв, что активные клиенты, которым Сычевы должны деньги, не дадут ликвидировать их фирму, 02.11.17

они отменили ликвидацию, и, чтобы полностью снять с себя ответственность, 12.04.18 Сычевы поменяли директора

снова на номинала (Костин Илья Игоревич - номинал в нескольких фирмах, нет ни телефонов ни какой другой связи

ни с ним, ни с его фирмами), окончательно бросив ООО "ЮЦ "Привилегия". С такой фирмы уже ни одного долга не

взыщешь. По данной фирме также никогда не сдавались отчеты, не платились налоги, все деньги брались наличными.

Сычевы снова вышли сухими из воды.
Факт 8. Параллельный факта 7. 07.04.17 Сычев АВ стал арбитражным управляющим (рег номер 296) в СРО НП АУ

"Орион" использовав подделанную трудовую книжку (дело скопировано в независимом хранилище, исправить данные не

получится), где указал что в вышеупомянутом ООО "ЮЦ "Шах и Мат" был директором до конца 2015 года, хотя по

документам Налогового органа весь 2015 годы директором был "несуществующий" господин "Рево". Это уголовная

статья.
Факт 9. Параллельный факту 7. Параллельно попытке окончательно ликвидировать ООО "ЮЦ "Привилегия", 06.07.17

Сычевы открыли уже третью фирму-пустышку: ООО "Привилегия" ИНН 7841062583 также на Кирочной, 9, в том же офисе

402. Клиенты ничего не подозревали (кто заметит разницу между "ЮЦ "Привилегия" и "Привилегия"). Естественно,

Сычевы уже поняли, что на их фамилию в сообществе начинает образовываться иммунитет, поэтому они оформили эту

фирму на другого человека - это родная Мать Сычевой Дианы Михайловны (жены Сычева АВ), на Шендерову Любовь

Аркадьевну (эта фамилия принадлежала Сычевой ДМ до замужества). Но вся деятельность продолжала вестись от

имени Сычевых (люди просто не задумывались, кто реестровый директор, а то что в договоре услуг не указано

"директор" на против фамилии "Сычев", кого волнует, мелочь правда?). По данной фирме Сычевы продолжали не

платить налоги, не сдавать отчеты, деньги принимали наличкой. Снова уголовная статья. 03.12.18 Налоговый орган

принял решение о предстоящем исключении ООО "Привилегия" по той же статье, что и ООО "ЮЦ "Шах и Мат". Судя по

всему, активных недовольных клиентов нет (к сожалению только пассивные), поэтому в марте фирмы уже не станет.

Советую тем, что в раздумьях, поторопиться заявить в налоговый орган.
Факт 10. 15.12.17 Сычева ДМ стала адвокатом, по сей день является членом адвокатской палаты СПб. Сначала

деятельности адвокатом Сычева ДМ стала членом коллегии адвокатов "Курбалов и Партнеры" но продержалась там

менее 1 года и 07.11.18 вышла из состава членов коллегии адвокатов. В настоящее время она продолжает являться

адвокатом, но не имеет права действовать как адвокат, так как не состоит ни в одной коллегии адвокатов. Если

вы познакомились с ней в качестве адвоката, то знайте, что она действует незаконно.
ВЫВОДЫ: мы имеем дело с аферистами плохо знающих законы, но хорошо знающие как их обходить, дефакто (но к сожалению не юридически) имеем дело с уголовниками, но это не мешает Сычеву АВ быть арбитражным управляющим, а Сычевой ДМ - адвокатом!
Результаты работы отсутствуют .Телефоны липовые.Все признаки ,как минимум,некомпетентности налицо.
Обратился в Привилегию за консультацией. Адвокат ( не помню как зовут) опоздал на 20 минут и все это время я прождала приема. Адвокат, надо отдать должное, извинился передо мной, объяснил опоздание задержкой в суде и проконсультировал меня очень хорошо, успокоил и вселил надежду. Ну я думаю со всеми бывает, но я и подумать не могла, что на бесплатной консультации объяснят все со ссылкой на законы и даже расскажут куда писать и как и главное убедили, что я сама могу написать заявление в прокуратуру и для этого мне не нужен адвокат.
О времена, о нравы! Сплошная клевета. Зайти в интернет тошно, сплошные грязные завистливые языки. Все, что написано ниже или о другой привилегии или пишет тупой тролль. Являюсь их клиенткой. Все что обещали, все делают. Управляющего обещали-дали, банкротство обещали-сделали. Офис в центре города? Ну а что им в захолустье сидеть? Сидят удобно рядом с Арбитражным судом. Мебель дорогая? Да, у моего начальника в банке где я работала такая же стояла, но что считать чужие деньги? Штат у них большой, сотрудничают с адвокатами и арбитражными управляющими. Меня лично банкротит Александр Валерьевич. Могу и достоверность отзыва подтвердить и номер дела дать, чтобы проверить мои слова. Мне лично приятно и спокойно, меня оставили в покое банки и коллекторы. Так что с чистой душой рекомендую этих специалистов всем.
Это написано по просьбе нашей клиентки, к сожалению, она сама не смогла, но очень попросила нас дословно разместить. Записали с разрешения и слово в слово от Чемодановой Елены Викторовны. Ее дело можно просмотреть в картотеке арбитражного суда.
Хочу выразить искреннюю благодарность Сычевой Диане Михайловне за оказание профессиональной помощи в решении моего правового вопроса. Вы очень грамотный адвокат и отзывчивый человек. Спасибо за четкую работу на каждом этапе,начиная с составления документов и заканчивая итоговым решением. Желаю дальнейших успехов на профессиональном поприще вам и юридическому центру "Привилегия". Было очень приятно работать.
Владислав Сергеевич, благодарим Вас за ваш лестный отзыв о нашей работе. Благодарные клиенты не часто пишут благодарственные отзывы, поэтому каждый положительный отзыв для нас особенно важен. Удачи вам в новой жизни без долгов. Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, номер вашего дела или приложите скан определения Арбитражного суда об освобождении вас от долгов. Это будет полезно для всех зашедших. Благодарим.
Здравствуйте! до вас дозвониться. Перезвоните мне. Спасибо!
Они же мошенники, кидают людей. Если заплатили им деньги, собирайте документы и подавайте в суд. Окажу помощь. Сообщите ваш контакт.
Ирина Юрьевна, добрый день. Надеюсь наша связь с Вами налажена. У нас действительно были проблемы, менялся провайдер в бизнес центре. Благодарим за доверие. С уважением, коллектив "Привилегии".
Елена Всеволодовна, очень рады, что вы не поддались на нелепые провокации и мы успешно продолжаем совместную работу над вашим процессом! Нам удалось с вами сразу признать вас банкротом и получить по вам решение суда. Теперь вы находитесь в процедуре реализации и совсем скоро освободитесь от долгов. С наилучшими пожелания, команда юристов Юридического центра «Привилегия».
Отвратительно. На словах все- прекрасно. После проигрыша первой инстанции - уверения, что плохой судья. После проигрыша во второй - уверения, что надо идти в кассацию . Естественно, все за мой счет. На суды ходят 18 летние девочки уровень - никакой. После того, как сказал переписывать исковое и идти снова в первую инстанцию- просто перестали брать телефон. Других телефонов нет - просто не берут трубку и все. Не связывайтесь.
Благодарим за ваш отзыв, Виктор! Никогда мы не позволяем себе в такой негативной форме отзываться о судьях. Никаких уверений вас в чем либо тоже не было и вы это прекрасно знаете. Решение всегда принимает клиент и ответственность несет клиент. Задача юриста создать максимально благоприятные условия для доверителя в суде, пользуясь правовыми инструментами о опытом. Никаких 18 летних девочек в нашей команде нет. Елизавета, ходившая по вам в суд далеко не 18 летняя. Все выше стоящие инстанции стоят дополнительных денег и любой труд должен быть оплачен. Вам показывали реальную положительную судебную практику по аналогичным вашему спорам. Мы не брались за заведомо проигрышное дело. Если помните, мы исключительно действуя в ваших интересах подали иск к Администрации Приморского района, а не к вашим соседям. Решение суда, по нашему убеждению должно быть не только получено, но и исполнимо. Ведь в конечном счете вы пришли не за самим решением, а за деньгами, которые получите. В любом случае ваш отзыв нам полезен, ведь если его кто-то прочитает, то увидит, что мы работаем, а мы для себя сделали еще один вывод, тщательно подбирать себе клиентов. Ведь вы неоднократно позволяли себе при общении некрасивые, грубые высказывания в адрес сотрудников организации, что, разумеется, вас характеризует.
Александр Валерьевич, примите мою искреннюю благодарность за ваш профессионализм и оказанную помощь в моем банкротстве! Спасибо всему коллективу привилегии за поддержку и полученный результат, а так же финансовому управляющему Сергею Юрьевичу. Наконец я официально свободен от долгов и кредиторов! Все это случилось за короткое время. Вы смогли получить решение суда и все через одну процедуру! Я до сих пор не верю что это случилось. Желаю вам профессиональных успехов, благодарных клиентов и конечно я буду вас рекомендовать вас всем и вся. Ждём с нетерпением окончания процесса по моей коллеге, мы спокойны и уверены, что благодаря вам все разрешится для неё самым благоприятным образом! Мое дело и ваше участие все заинтересованные могут прочитать на сайте Арбитражного суда в картотеке. С уважением, Александр Шавыкин.
Александр Георгиевич, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что ваш процесс завершился в такие кратчайшие сроки. Желаем вам всего наилучшего.
Спасибо огромное, Привилегия! Особенно Диане и Александру!
Месяц назад наконец-то закончилось мое мучение. Оно началось достаточно давно. в начале 2000-х кредиты банки предлагали всем, а иногда даже навязывали (кредитные карты в подарок). Как затмение какое-то нашло.... Когда опомнился - денег не хватало не то, чтобы погасить кредиты, но даже на оплату процентов.
Стал искать юристов, которые помогли бы разобраться с тем, что делать.
Многие фирмы предлагали услуги по реструктуризации долга, но просили довольно крупные суммы за свои услуги. Кроме того, проценты после реструктуризации были не намного меньше.
Совершенно случайно вышел на Александра и Диану (в то время - Питер-Адвокат).
После принятия закона о банкротстве физ. лиц (конец 2015) - предложили подать документы на банкротство. Помогли с утверждением финансового управляющего.
И вот, спустя полтора года с небольшим - полный успех. Все завершилось!
Никаких дополнительных денег, кроме прописанных в договоре и определенных законом для проведения процедуры банкротства (для Арбитражного суда и ФУ)!
Благодарю Вас за проделанную работу! Успехов Вам в профессиональной деятельности!
Благодарим вас, Андрей Николаевич, за ваш отзыв! Положительные отзывы о работе юристов огромная редкость. Как правило, клиент получает результат и забывает о нас. Были рады быть вам полезными.
Спасибо огромное Привилегия, особенно Елизавете и Диане , за очень профессиональное проведение нашего сложнейшего наследственного дела. Почти целый год жили как на иголках, и вот свершилось! На прошлой неделе получили решение. Хорошо что есть такие грамотные и отзывчивые юристы ! Будем вас всем рекомендовать!!!!
С Уважением Людмила и Виктор!
Уважаемый Владимир, благодарим Вас за информирование относительно Пушкинского суда. Мы не получали повесток поэтому не являлись в заседания. На решение по вашему делу нами подана апелляционная жалоба и данное решение будет отменено, я уверена вы понимаете, что ваше злоупотребление правом на обращение в суд и введение в суда в заблуждение не останется без соответствующей правовой оценки.
По второму вопросу. Ваши "юристы" ничего не "расхлёбывали" после нас. Они элементарно пол года вас волокитили и не могли добиться принятия вашего заявления к рассмотрению. Не стоит подменять понятия. Это вас ваши юристы вводят в заблуждение. Как видите, у наших клиентов дела идут отлично, процедуры введены и процесс в стадии подготовки к завершению, а ваш процесс до сих пор не сдвинулся с мертвой точки. А самый интересный вопрос касается вашего финансового управляющего. Давайте доживём до его согласия проводить ваши процедуры и сделаем выводы. Пока я вижу, что управляющий у вас под большим вопросом и все взаимодействие у вас происходит только с "юристами". Насчёт ликвидации привилегии, Вы традиционно сгущаете краски, все дела наших клиентов как велись так и ведутся нашими юристами. Договоры с действующими клиентами будут перезаключены в соответствии с действующим законодательством. Наш руководитель принял решение вступить в СРО и стать арбитражным управляющим и при таких отбсоятельствах ему пришлось покинуть пост генерального директора. Мы расширяемся, к нам присоединяются новые специалисты и мы находимся по прежнему адресу.
Отлично!
1. Сами признаетесь в своей некачественной работе, так как не изучаете направляемую к вам почтовую корреспонденцию.
2. Задним числом меняете договоры с клиентами подтверждая свою некомпетентность и хитрость - заранее не оповестив своих клиентов о намерениях.
3. Надеюсь ваши текущие клиенты будут мудры и не выкинут договоры подписанные в 2016м году господином Александром Сычевым, так как им возможно придется давать показания и говорить правду, которая делает упомянутого господина заинтересованным лицом в их делах о банкротсве, что лишает его права быть Финансовым управляющим в их делах.
4. Да, и пока ни одного факта в вашу пользу вами не указано. Вам пока нечем подтвердить свои слова, и поэтому вы манипулируете сейчас юридическими понятиями, показывая снова свою некомпетентность в юриспруденции и незнание, что факт злоупотребления правом определяется судом, а не вами.
5. И нарушать законодательство, ликвидировать фирму, когда имеется против вас исковое производство, когда вы оповещены надлежащим образом, по крайней мере - некрасиво.
6. Буду рад увидеть вас в суде. Надеюсь к нему вы подготовитесь хорошо. И кстати, перед клиентами это вас тоже не красит, вы не умеете договариваться с людьми когда возникают разногласия. Приходится с такими нерадивыми коммерсантами решать вопросы в судах.
Здравствуйте. Диана Михайловна, пытаюсь дозвониться по телефонам 921-07-10 и 313-88-01. по первому отвечают не правильно набран номер по второму не дозвониться вообще. Скажите пожалуйста номер телефона по которому надо позвонить. Очень надо с вами связаться.
Ответ на ответ. 1. Это был вопрос, но не отзыв. Написала в отзывах т.к. не было другой возможности, за что извиняюсь. 2. В настоящее время продолжаю работать с " ООО "Юридический центр " Привилегия" назначено судебное заседание, очень надеюсь, что все будет хорошо.
Vladimir  Lobov
Vladimir Lobov ответил e.komardina2010
Все всё уже знают кто это оставляет здесь положительные отзывы, многие уже давно поняли кто такие Сычевы и знают что их ждет сколько бы они там денег не тратили на получение арбитражного управляющего и на получение адвоката - путь один - ответить перед законом. Клубок распутан, процесс неминуемо будет твердой рукой доведен до своего аппогея. Сычевы, вы сильно только не дёргайтесь от испуга, вы нам нужны целёхонькие и здоровёхонькие :-)
privileg.9
privileg.9 ответил Vladimir Lobov
Владимир Геннадьевич, положительные отзывы оставляют довольные клиенты. Вы отвечаете Комардиной Елене Всеволодовне. Ее банкротное дело можно проследить в картотеке арбитражного суда. У нас довольных много, но довольные пишут крайне редко. Многие поняли, что мы специалисты. Ваша вот представитель в арбитражном суде это поняла, например. Потом зачем-то подала апелляцию, но тут вопрос финансов, зарабатывать же ей как-то надо на немногочисленных клиентах, а может вы настояли. У вас навязчивая идея о вашей правоте, о справедливости, о "распутанном клубке". Для того чтобы кого-то победить надо быть умнее и сильнее или заручиться поддержкой умных и сильных. Как мы видим в последнее время вы уже перестали быть так в себе уверены. Если мы говорим об играх в правовом поле, давайте наш конфликт перенесем в зал суда. Зачем понапрасну распыляться? Посмотрим правде в глаза? В судебных баталиях за вами одни раненые и мертвые. И это только начало. Вы уже столько заплатили за войну с ветреными мельницами, что просто обидно признаться самому себе и остановиться. Мы вам желаем удачи в разрешении банкротного процесса, как-то без нашего участия он у вас идет из рук вон плохо.
Владимир Лобов
Владимир Лобов ответил privileg.9
то, что я сейчас прочитал, говорит о том, что вам, господин неизвестный, ничего не остается, как только меня пугать безысходностью, так пишут те, кто уже сам боится, что результат может быть для них плох, радует что вы продолжаете дергаться
privilege.9
privilege.9 ответил e.komardina2010
Елена Всеволодовна, благодарим за ваш уточняющий комментарий. Мы продолжаем работу по Вашему делу и практически завершили Ваш процесс. С наилучшими пожеланиями, коллектив "Привилегии".
Моя жена клиентка Юридического центра "Привилегия". Увидев здесь на сайте отзыв Владимира Лобова с его номером телефона, я пришел состояние шока. Подумал, что делом о банкротстве моей супруги занимаются аферисты. Я связался с Владимиром, чтобы прояснить ситуацию и принять решение по дальнейшим нашим действиям. Владимир говорил много и чем дальше я с ним общался, тем больше убеждался, что человек нуждается в помощи специалистов, но не юристов, а совсем другого профиля. Но меня беспокоил немаловажный вопрос, будет ли у моей жены арбитражный управляющий. Кто сталкивался с банкротством, знает что без него процесс не пойдет. Поехал в СРО к руководству и там мне пояснили, что скинули согласие арбитражного управляющего в суд. Я понял, что в Привилегии нас не пытались обмануть. На сегодняшний день у нас прошел суд и мы выиграли дело. Управляющий разъяснил нам план действий и мы работаем в плотном взаимодействии с юристом, который, к слову, не менялся с первого дня и ведет нас по сей день. Я всегда за справедливость и готов каждое свое слово подтвердить. Если в этом есть необходимость, напишите сюда и я свяжусь с вами. К слову, мы оказались в числе тех самых 5 клиентов, которые были поданы с Владимиров в тот злополучный день. И, как можно отследить на сайте арбитражного суда, дело Владимира до сих пор не сдвинулось с мертвой точки после смены им юристов. Привилегия, спасибо вам, мы с женой поверили в наше правосудие благодаря вам.
17.05.17 выиграл против данной компании суд, присудили взыскать с ООО "Юридический центр "Привилегия" более 200т.р. В данный момент эта контора находится на стадии ликвидации. Буду привлекать к ответственности учредителя на основе решения суда. А также буду привлекать к ответственности за правонарушения генерального директора на момент правонарушений был тот же человек. Пострадавшие звоните по номеру +79112997171. Ну а "новым" рекомендую адрес на Кирочной обходить стороной, так как они ещё продолжают обманывать людей.
e.komardina2010
e.komardina2010 ответил 9119525412
Скажите пожалуйста, как у вас началась работа с ЮЦ. "Привилегия"? Кто из юристов вас принял? Какие документы сказали подготовить? Я опишу свою ситуацию. Обратилась в ЮЦ "Привилегия" . Диана Михайловна составила договор, после того, как я заплатила семьдесят тысяч и десять еще должна заплатить по договору. Мне сразу не сказали, какие документы надо подготовить, а также оплатить услуги нотариуса "доверенность", др. Про все это мне сказали другие юристы ЮЦ "привилегия". После того, как я подготовила все необходимые документы, выяснилось, что я должна заплатить еще двадцать пять тысяч арбитражному управляющему и тридцать тысяч на судебные расходы. И что делать, если такой суммы не найти? Взять еще один кредит нельзя, т.к. на работу пришел исполнительный лист. Я разговаривала с руководителем центра - выход только один, найти остальную сумму. После же разговора с Дианой Михайловной я была просто в шоке, она в очень грубой форме ответила, что от нас ничего не зависит, обращайтесь к Путину. Что же получается, я заплатила не маленькие деньги , при этом мне пришлось сменить квартиру на более дешевую, а результат? Просто потерять деньги и время? Так какое у меня должно быть отношение? Что бы вы в таком случае посоветовали?
Владимир Лобов
Владимир Лобов ответил e.komardina2010
Естественно бороться. Телефон свой я уже писал. Чем больше нас отстаивающих свои права перед этой фирмой, тем больше шансов победить. Тем более, для вас уже отработан сценарий четких действий каждого пострадавшего от рук Сычевых.
Уважаемый Владимир, можно больше конструктива получить от вас в отношении причин вашего недовольства? Вы затягивали с финансированием процесса при том, что сотрудники компании неоднократно напоминали вам о необходимости предоставить нам квитанции, подтверждающие внесение средств на депозит. При таких обстоятельствах Ваш процесс не мог происходить в разумные сроки. Ваши новые юристы, насколько нам известно, прозевали вашу подачу не исполнили определение суда и ваши документы были вам возвращены судом. Вы не ошиблись адресом? У вас точно претензии именно к нашей компании?
Даяна, здесь не о чем спорить, имеются все документы, судья рассудит. Для интересующихся, наблюдайте за ходом процесса на сайте Пушкинского районного суда СПб. Набирайте там в поиске "Привилегия". И не удивлюсь, что доблестные юристы Привилегии успешно затянут и этот судебный процесс.
Данный контрагент "играет" против клиентов, намеренно затягивает банкротные процессы (откройте сайт kad.arbitr.ru и в фильтре поле "Судья" введите Даценко, а в поле "Дата" введите 14.07.2016). Вам откроется сразу 6 дел, которые начинала эта контора. Мое дело А56-48626/2016 (тел. 89112997171 звоните, расскажу подробности). Банкрочусь уже у других. С этими буду судиться о возврате уплаченных им денег за их невыполненные услуги.
Обращался к ним по поводу банкротства моей компании.
В ходе сложно и длительного процесса, показали себя вполне достойно – списали с меня солидную сумму, чем сохранили мне едва ли не всё личное имущество, за что им огромное спасибо. И за то, что не бросали до последнего!
Ну и за услуги взяли в меру – а это сейчас редкость.
В своё время, эти ребята предоставили нам правовое заключение. Тогда нам это очень помогло, да и было бесплатно. Позже, обратились к ним по вопросам представительства в суде – остались довольны.
В целом, на 4+, но до пятёрки не хватает. Компании есть ещё куда расти. Плюсую то, что не требуют большей оплаты, чем нужно.
Пользовался услугами этой компании, когда нужно было представительство в суде по жилищным вопросам. Ничего особенного сказать не могу – представили и представили. Обычный юр. центр, самый что ни на есть. Единственное что порадовало – это ценовая политика. В остальном ничего примечательного.
Никогда до «Привилегии» не пользовался услугами юридических центров, и мне не с чем сравнивать работу их компании, но в целом остался доволен. Порадовала финансовая политика – ребята понимают сколько стоит их работа и не требуют больше, чем нужно.
В общем, оставили о себе приятные впечатления.
Представляли мои интересы в суде по вопросам наследства. Удалось добиться значительных результатов, так же приятно удивила ценовая политика компании.
В общем и целом, осталась довольна всем, кроме сроков исполнения – подбор материалов по делу проходил дольше, чем оговаривалось первоначально, однако на конечный результат это не особо повлияло.
Обратилась в ЮЦ "Привилегия" так как ранее эта компания проводила банкротство моего ООО. Являясь учредителем и генеральным директором, я брала кредиты на своё имя и выступала поручителем по кредитам своей организаций. Бизнес в кризис развалился. Банки требовали деньги. Обратилась повторно в Привилегию. Юристы взялись за моё дело, подготовили документы, бесплатно проводят консультации и отвечают на мои вопросы. Арбитражный управляющий у меня все тот-же, что и при банкротстве фирмы. Никаких доплат кроме заранее оговорённых с меня не требуют. Все честно и прозрачно. Спасибо огромное за их труд, опыт и желание помочь людям оказавшимся в сложной ситуации. Ведёт моё дело Георгий Георгиевич, очень приятный и знающий юрист. Я полностью уверена, что меня не бросят на пол пути и доведут моё дело до конца.
Два месяца назад пользовался услугами по делу о разводе. Юрист «Привилегии» детально изучил дело, выписал мне правовое заключение, после чего я нанял его для представительства в суде. В принципе, остался доволен. Скорее всего, в случае необходимости, обращусь ещё раз.
Несколько лет назад, взяли кредит. В 2015 году в связи с кризисом меня сократили на работе, на новую устроиться не получается, а кредит, требует платы. Муж получает очень мало (музыкант). А я ушла в декрет. Если бы не Юридический центр "Привилегия" не знаю как бы мы выживали. Обратилась к ним и очень довольны! Сейчас у нас на руках решение суда о признании меня банкротом. Спасибо ребята за оперативность и качество работы!!!! Ребята с Привилегии ни только выполняют свою работу, но все доступно объясняют.Спасибо еще раз!!!! Моей благодарности нет предела!!!
Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность ООО Юридическому Центру "Привилегия"! Очень мне помогли в решении многих вопросов! Хотела написать заявление на реструктуризацию кредита, но понятия не имела, что это такое, и вообще, как писать заявление. Подруга посоветовала обратиться за помощью в «Привилегию», сказала, что мне там все расскажут. Туда и пошла. И, действительно, мне все предельно ясно объяснили, и помогли заявления написать, при этом уточнив, что банк может и не разрешить мне реструктуризацию. Но все обошлось. Банк пошел на уступки. Спасибо опытным юристам за быстрое и своевременное решение моей проблемы! Желаю Центру ООО "Привилегия" дальнейшего процветания! И если у меня еще возникнут какие-либо вопросы, обязательно обращусь к вам снова!!!!
ООО "Юридический Центр "Привилегия" на карте