8 (812) 313-88-42 8 (812) 313-88... — показать

Отзывы о компании Опека на Клубной улице

8 (812) 313-88-42 8 (812) 313-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, п Понтонный, ул Клубная, д 5А
Район: Колпинский

Отзывы про Опека на Клубной улице (19)

Рекомендую этот пансионат и Опеку в принципе всем своим знакомым - возраст у нас уже такой, что услуги по уходу за пожилыми родителями актуальны многим. Конкретно мы сюда обращались по реабилитации мамы - она сломала шейку бедра, нужна была квалифицированная помощь, а тут и реабилитолог есть, и помощь сиделок. Место замечательное на наш взгляд, в дальнейшем думаем, что мама может проживать здесь на постоянной основе!
Спасибо вам!

Опеку всем рекомендую вот уже год - сначала они поставили дедушку на ноги после инсульта, потом бабушку после перелома. Везучий год у нас был) Не знаю как по проживанию постоянному, а вот реабилитологи отличные здесь.
У нас в Питере 2 пансионата Опеки. После инсульта папа попал сюда - вариант показался самым подходящим. Поначалу смущала цена - показалось, что дороговато. Однако уже в процессе поняли, что сотрудники отрабатывают каждую копеечку. Отличные условия, уход на высшем уровне! Папа всегда чистый, накормленный, ухоженный. Плюсов явно больше - и расположение удобное, и уровень комфорта - в пансионате действительно комфортно и приятно находиться. Поэтому очень хвалю Опеку, желаю вам процветания и роста!
Как же здорово, что у нас придумали такие пансионаты для пожилых! Я когда узнала, даже не поверила. На тот момент уже четыре года как ухаживала за папой он слава богу был в своём уме, но физически ослаб, не в состоянии был себе чашку чая приготовить. Выматывалась так, что сложно описать!
В пансионат Щукинский впервые рискнула отправить папу, когда сильно заболела - выбора особо не было. Прихватило спину так, что дышать было больно, куда уж там за папой ухаживать. А папе внезапно понравилось! Говорит, Людочка, там друзей нашёл, и сиделки там очаровательные. Вот в итоге папа туда и переехал, доволен и он и мы.
Мне нравится эта компания. В Источнике живут мои родители. Очень уютно и по домашнему. Очень добрый и обходительный персонал, хорошее медицинское обслуживание. Каждый день проходят мероприятия, занятия, игры и физкультура. Очень вкусно кормят. Стирка, смена белья строго по стандартам и по необходимости. Всегда чисто в комнате, нет запахов, пыли и т.д. Навещаем родителей часто, персонал этому не препятствует, можно приехать в любой день. Хочу чтобы это заведение работало долго и было доступно нашему поколению стариков. Желаю процветания!
Благодарю весь коллектив пансионата Европейский, за чуткое и человечское отношение к моему деду. Дедушка получил травму, и ему был необходим постоянный уход. Нанимали ему несколько сиделок, но все было не то, не хватало эмоций и общения. Безмерно счастлива, что в сложный период мы обратились именно к вам. Если в будущем нам еще раз придется отправлять деда в пансионат, будем обращаться только к вам
В пансионате Европейский находится мой дед уже полгода, мы с женой не можем нарадоваться его восторженным отзывам. Ежедневные прогулки на свежем воздухе вернули его к жизни, вкусно кормят, отличная лечебная физкультура, реабилитационные процедуры на высшем уровне. Рекомендую абсолютно всем! Огромная благодарность врачу адаптивной физкультуры Драч Анатолию Ивановичу, медсестре Пантелейкиной Наталье Ивановне, сиделке Антоновой Эльвире Витальевне!!
Очень хороший пансионат! Спасибо персоналу за то, что уже два года заботятся о моей маме!
Замечательный пансионат. Обслуживание, условия проживания, досуговые мероприятия, питание и медицина - все отлично. Очень довольна. Рекомендую, как альтернативу сиделке для временного проживания. Старикам в пансионате действительно веселее и комфортнее, чем дома наедине с сиделкой. Буду пользоваться еще, определенно
Очень благодарна сотрудникам пансионата "Источник" за уход за моей мамой, у нее деменция, она уже, увы, не самостоятельна. В пансионате ей предоставили специальный матрас противопролежневый, за ней смотрят, ухаживают, с ней разговаривают, хотя она уже не совсем в ясном уме. Такая забота стоит любых денег!
Пользовались услугами "Рижского" в сентябре 2018 года. Оценка - отлично
В 2017 году отправлял отца в пансионат на три недели. Отец посвежел, похорошел, стал чувствовать себя в целом лучше и счастливее. Буду обращаться еще
Пользовались услугами пансионата "Всеволожский". Отдыхали всей семьей в санатории под Питером, там дедушка познакомился с бабушкой, сдружился. Она ему рассказала про Опеку - ее туда внуки отправляли после инсульта, чтобы восстановилась. Фотографии показывала на телефоне. В итоге, когда у дедушки случился перелом шейки бедра, он сам попросил его отправить в санаторий, а не сидеть с ним дома с утра до вечера. Пробыл полтора месяца, потом забрали. Говорит, понравилось.
Жаль, что тут нет отдельных страничек для других пансионатов сети или общей, поэтому напишу сюда. Отдала маму, которой 90 лет, в пансионат "Рижский" на полтора месяца после инсульта. Мама, откровенно говоря, была очень плоха, поэтому отдавала на реабилитацию с целью присмотреться на дальнейшее полноценное проживание. кто бы мог подумать, что проживание и не понадобится! Благодаря уходу и внимательному отношению сестер, а также различным процедурам, работе с психологом, мама очень быстро восстановилась, вернула если не всю свою прежнюю подвижность, то 80% точно. Очень приятно и, честно говоря, неожиданно. Теперь точно приедем еще.
Опека - классные пансионаты. Спасибо им, что они есть!
Дедушка в "Опеке" с начала весны. Плохо ходит, но очень старается участвовать во всех активных занятиях в пансионате. Доволен. И мы довольны. Хороший уход за разумную цену. Навещать приятно
Пользуемся московским пансионатом, но про Опеку узнали как раз в Питере от родных - у них там дед. И правда хорошее место, жаль, что в МСК вроде дороже чуть-чуть.
Анатолий Штуц
Анатолий Штуц ответил valerijmitaev9
мы платим 2400. А вы? Вроде по сети цены не сильно отличаются, если брать без дополнительных услуг...Цена, кстати, вполне нормальная. Мы пока искали, видели много кошмарных мест за 3-4к.
Опека - прекрасные пансионаты для пожилых. Если кто-то сомневается, отдавать ли - не сомневайтесь! Уход, персонал - все на высшем уровне.
Пользуемся услугами "Опеки" и очень довольны. Прекрасные пансионаты (знакомы с несколькими), чуткий персонал, отличный уход и приятная домашняя атмосфера.
Мы уже несколько раз успели воспользоваться услугами пансионата "Источник". Впечатления остались только положительные: хороший персонал, внимательные сиделки, профессиональные врачи. Отдельно хотелось бы выразить благодарность за наличие психолога, с которым можно поработать как на групповых занятиях, так и индивидуально - пожилым людям необходима соответствующая поддержка.
Да, психолог - ценная вещь! Когда искали пансионат, это было одним из параметров, еще наличие возможности брать лежачих
Нам тоже психолог очень помог, когда возникла угроза депрессии. Вообще считаю, что такой специалист необходим в любых заведениях, которые работают с пожилыми!