8 (921) 917-07-38 8 (921) 917-07... — показать

Отзывы о компании Опытная бригада мастеров

8 (921) 917-07-38 8 (921) 917-07... — показать
+7 921 917-... +7 921 917-07-38 ещё

Отзывы про Опытная бригада мастеров (9)

Помогли доделать ремонт в моей студии после другой бригады, от услуг которой я отказалась из-за недопонимания. Был ламинат непостелен, плитка в ванной недоложена, стены недокрашены, я паниковала сначала, что все испорчено. К счастью, с этой бригадой мне повезло, все получилось, и на душе теперь спокойно, что не придется снова к этому возвращаться.
По отзывам обратился к опытной бригаде. Делали родителям квартиру в старом фонде. Главное, по цене сошлись.В гостиной установили немецкие глянцевые потолки, очень понравилась работа. За плитку переживали, но мастер справился хорошо. Ремонтом остались довольны
В начале апреля решили сделать косметику в однокомнатной квартире. Выбирали по отзывам из частных бригад и компаний. Я сразу попросила, чтобы на замер приехал именно руководитель, который потом сможет контролировать наш ремонт. Приехал Антон, все обсудили, заключили договор на месте. На следующий день ребята закупили черновые материалы. Главное, что работали быстро и слаженно. Но за процессом все равно пришлось следить
Ребятам большое спасибо.Вроде совсем недавно созванивались с прорабом, а сегодня уже въезжаю в новую квартиру. Рада ,что ремонт сделали быстро и не придется переплачивать за лишний месяц съемной квартиры. Мы с мужем остались очень довольны. А главное, что все рабочие из Питера и никто на объекте не жил)))
Опытная бригада мастеров
Виктория Сергеевна, мы очень рады вашему мнению. Вы заставили нас попереживать, но в итоге вы остались довольны и это самое главное!
Заказывала полный ремонт лоджии "под ключ". Необходимо было произвести остекление, укладку ламината и обшивку вагонкой. Обратилась в Опытную бригаду, работой которой осталась очень довольна. Рабочие сделали все от пола до потолка, включая и новую проводку и обшивку стен, пола и потолка и остекление. Спасибо большое за быструю работу!
Опытная бригада мастеров
Татьяна. Это Михаил. Я обязательно передам мастерам ваши слова. Спасибо большое за отзыв
Когда начинаешь ремонт, всегда возникает много вопросов,особенно у женщин. Хорошо, что в "Опытной бригаде мастеров" прораб нормальный, дал на них ответы, посоветовал с подбором качественного материала. Я очень довольна тем, что спустя 2 месяца ремонт закончен!
Всегда рады услужить!!!
Вызывал бригаду на укладку полов, выравнивание и оклейку стен в кухне, коридоре, а также ванную и туалет под ключ. Ребята не наглые, спокойно реагировали на замечания. Хоть и прораб был, который должен следить за процессом, но я все же старался находиться почаще дома. Были четыре человека, что понравилось - у каждого свое занятие. Обычно пару мастеров работают и делают все, а здесь и стоимость небольшая и, видно, на сотрудниках не экономят.
Юрий, рады, что угодили
Хочется поблагодарить "Опытную бригаду мастеров" за вовремя оконченный ремонт в моей квартире. Конечно, не без трудностей, но в целом, я работой осталась довольна.
а мы как довольны))
Я могу сказать, что из частных бригад эти всегда на связи, всегда посоветуют что и как лучше сделать. Мне понравилось как они работают. В прошлом году делали кухню, коридор и ванную с туалетом. Там еще прораб Виталий был, сейчас он ушел и на себя работает. А на прошлой неделе закончили оставшуюся часть квартиры.
Опытная бригада мастеров
у нас и дешевле! Елена, благодарим за отзыв