8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2
340-341 секция; 3 этаж; комплекс Купеческий двор
Район: Приморский
Бизнес центр: Купеческий двор

Отзывы про Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Пионерская (12)

Большой выбор размеров визиток и вариантов шаблонов. Есть возможность выбора бумаги. Самый удобный онлайн-генератор визиток, с которым мне приходилось сталкиваться. На создание моей идеальной визитки ушло минут 20. Благодарю.
Добрый день, Татьяна!
Благодарим за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что с помощью нашего генератора вы смогли создать свою идеальную визитку :)
Будем ждать вас в гости!
Искренне ваш, «OQ Копицентр».
На Новый год делала у вас подарок холсты с репродукциями Айвазовского, мама его любит. Вчера наконец-то повесили, и смотрится просто отлично! Спасибо за качественную работу
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Пионерская
Добрый день! Нам очень приятно получить ваш отзыв! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!
В преддверии новогодних праздников заказывала кружки с фотографиями, в подарок коллегам. Принtсла макеты на флешке, девушка все при мне проверила. Готово было за 2 дня. Спасибо за оперативность и экономию моего времени!)
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Пионерская
Дарья, благодарим за отзыв! Нам радостно знать, что вам понравилось взаимодействие с нами! Будем рады видеть Вас снова!
В OQ у метро Пионерская заказывал восстановление печати по оттиску. Сломалась при падении сложная печать с защитой и высокочетким клише. За 7 рабочих дней сделали, и результат меня порадовал. Оснастку к ней заказал там же - автоматическую, у них в основном фирмы grm. Имел дело с такими раньше, достаточно надежные, служат долго.
Добрый день!
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о работе с нами! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, «OQ Копицентр»
Сделал в Копицентре фальцовку готовых чертежей и для удобства сброшуровать в папку. Фальцовка А3 под формат А4. Получилось нормально, по ГОСТУ прошло все.
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Пионерская
Добрый день, Владимир! Спасибо, что выбираете нас! Искренне Ваш, «OQ Копицентр»
Летом заказывал для детского сада футболки, решил и на новый год порадовать. В call-центре сделал заказ на изготовление тиража 10 шт. с размером нанесения 20 на 30 см, изображение подобрали чёткое, Деда Мороза со снегурочкой. Выбрал метод шелкографией, как и в прошлый раз. Спасибо за работу
С помощью online-конструктора сделала макет футболки. Обычно я заказываю на фирменных сайтах, но сейчас мне захотелось со своим стилем. На сайте этого копицентра мне понравился конструктор из-за удобства, вся работа заняла минут 15, с учетом выбора более подходящего принта. 10 штук были готовы за 4 дня, меня предупредили по телефону, но по своим обстоятельствам я смогла забрать тоько через 7 дней, проблем с этим не возникло и мой заказ быстро нашли, когда я пришла его забирать.
Оформил заказ на бейджи - 20 штук. Редакция вместе с дизайнером заняла всего лишь 20 минут, очень вежливый персонал, стоит отметить. Через 5 дней забрал заказ
15 марта заказывала цифровые визитки, управились за пол часа, макет был свой. Хорошо работают, и доброжелательный коллектив - зашла, сразу поздоровались, предложили присесть подождать (была небольшая очередь, которая быстро закончилась), сам офис небольшой, но достаточно уютный, чистый.
Открыла для себя сайт этого копицентра как полезную находку. Оформить можно практически все не выходя из дома, и заказ отправить онлайн. Пользовалась конструктором для кружек в личных целях. Потом решили для фирмы заказать брелоки и печать на футболках. Качеством работы довольны, теперь сотрудничаем с корпоративным отделом.
Давно хотела высокую кружку латте с необычным рисунком. Решила, что хочу картину Густава Климта "Мальчезине на озере Гарда" там изображен небольшой городок, яркая картина. В магазинах не нашла и стала искать варианты решения. На OQ вышла случайно через рекламу в интернете. Решила попробовать у них, читала много отзывов. Как оказалось, все можно сделать через сайт и даже доставка есть по городу) Для меня это стало огромным плюсом. После отправки заказа мне позвонили, привезли кружку уже через день. Кстати, вместимость у нее большая - 510 мл. Самое то, чтобы смотреть сериальчики и не вылазить из пледа)
Заказывал в подарок 2 больших холста с печатью профессиональных фото своей девушки. В центре предложили либо сделать со студийной натяжкой, либо с галерейной. Я не очень разбираюсь в этом, попросил показать примеры, в итоге отличается тем, заходит изображение за рамку на боковые стороны или нет. Мне больше понравился вариан галерейной. За заказ 2 холстов 80x120 вышла еще и скидка в 10 %. Отзывчивые и культурные работники работают в этом центре.