8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

Отзывы о компании OQ копицентр метро "Приморская" Сеть

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская, 68 к.2

Отзывы про OQ копицентр метро "Приморская" (25)

Нужны были наклейки с логотипом, здорово, что обратился именно к вам, дизайнеры у вас талантливые, сделали всё на высшем уровне, обращусь обязательно ещё раз))
OQ копицентр метро "Приморская"
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам приятно знать, что Вам понравилось взаимодействие с нами. Будем рады видеть Вас снова!
Получила кружки с ярким дизайном, нравятся своей простотой и в тоже время яркостью, которая выделяет их на фоне остальной посуды. Пасмурное утро скрашивают эти кружки! Спасибо, копицентр.
OQ копицентр метро "Приморская"
Уважаемая Валентина! Благодарим Вас за отзыв. Всей команде «OQ Копицентр» радостно знать, что яркие кружки украшают Ваше утро. С уважением, «OQ Копицентр».
OQ копицентр метро "Приморская"
Уважаемая Валентина! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Мне тут распечатали фотографии с фотосессии за 1 день. По цвету и качеству все было нормально, ничего не засвечено. Удобно расположены
OQ копицентр метро "Приморская"
Уважаемая Татьяна! Благодарим за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся выполнять свою работу качественно и максимально быстро. Рады, что Вы оценили наш сервис! До новых встреч! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Делал тут оформление для диплома и методичек. Методички 100 штук было в заказ для кафедры, думал будет долго, в итоге получил все вместе через 40 минут. Выражаю огромную благодарность коллективу. Буду советовать товарищам, которые вскоре столкнутся с такой же проблемой как и я.
Уважаемый Денис!
Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что наш копицентр помог Вам с методичками для кафедры и оформлением диплома. Уверены, эти методички прослужат еще очень долго, а Ваш диплом будет на высоте!
Удачи на защите!
Искренне ваш, "OQ Копицентр".
Администрация заказала сумки-мешки для спортивной команды, вопросом занимался я. Оформил в OQ заказ на 10 штук. В момент подтверждения заказа сотрудник спросил меня предпочитаемый цвет, что дивило. Думал, что от клиента тут мало зависит, да и не задумывался о том, что они могут быть разного цвета. Привезли в комплекс курьером, цвета насыщенные, нигде ткань не отходила.
Делал жене подарок. Коллеги посоветовали заказать ее портрет. Сказали, что штука проверенная, надежная. Послушал, пришел в этот центр, распечатали, получилось очень красиво. Замечательные цвета и качество печати.
Открыла с братом Квест, находимся рядом с парком. Там же раздаем листовки. Последний раз делали тираж в 200 штук формата А3 на глянцевой бумаге в копицентре. Сделали за 1 день, позвонили и сказали, что уже можно забрать. Когда пришла заказ нашли и отдали быстро.
В День Знаний для мероприятия открытия учебного года заказала партию баннеров и плакаты. Яркие цвета! Спасибо, что не было никаких накладок с доставкой и качеством
В прошлом месяце выезжали в составе группы на конференцию с огромным количеством документов. Для удобства я заказала в oq большую партию папок, для наглядности с логотипом самой конференции и нашей фирмы. Через 4 дня мой заказ был готов, привезли в мой офис, предварительно позвонив
Не было макета для моих визиток, использовала шаблон с сайта, нормально подошел и по тематике, и информацию свою быстро внесла. Через день было уже все готов и напечатано на качественной бумаге. Забирала на Приморской
Заказывала обработку растровых изображений, со мной сотрудничала Семенюк Алена. Все было выполнено качественно. Стоит у них работа дизайнера 1800 р за 1 час
Осталась довольна обслуживанием и работой дизайнера. Сделали 100 визиток за пол часа. По качеству без претензий.
Спасибо корп. отделу за ведение нашего заказа от и до! Оформили в одном стиле карманные календари и моно календари, брелоки и кружки с логотипом компании. Обсудили возможность печати на своих предметах, в этом центре это не проблема! Цифровая печать высокого качества. Все доставили в офис в оговоренные сроки
В Копи-Центр на Приморской попал довольно спонтанно, потребовалось для работы срочно распечатать и сброшюровать материалы для проекта. Сказать, что сделали супер - мало! Встретили, проводили, выслушали, взяли флешку и предложили или срочно но дороже, или дешевле, но завтра. Естественно, выбрал первое. Оператор Александр помог быстро сверстать обложку для брошюры и отправился работать. Единственный минус центра - нет отдельной комнаты ожидания, а ведь приходится ждать от пяти минут до часа. Я ждал минут 15, сидя на стульчике у стены в общем зале. Но полученная в результате брошюра заставила все простить. Проект выглядел солидно и ярко. Так что спасибо Копи за мой успех.
Заказ был небольшим, печать 50 визиток. Менеджеры внимательно к нему отнеслись, уточняя детали по телефону. Вообще атмосфера в копи центре доброжелательная, мне тут понравилось.
Дизайн флаеров сделали просто супер! Скоро передам Копицентру на тиражирование, надеюсь, что печать тоже будет на уровне!
OQ копицентр метро "Приморская"
Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Приходите еще!
150 пригласительных на нашу "скромную" свадьбу! Дизайнер предложил несколько оформлений, помог все сделать так, как мы хотели. В итоге на пригласительных была наша фотография и красиво написанный текст. Сделали быстро, буквально через 4 дня мы забрали свои пригласительные и даже оставили себе одну штуку и вставили в рамку, на память.
OQ копицентр метро "Приморская"
Поздравляем с радостным событием! Большое спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Яркий и последний штрих после ремонта в квартире - картина с фотографией нашей семьи. Сделали за день. Забрал на Приморской.
OQ копицентр метро "Приморская"
Спасибо за отзыв! Прекрасная идея украсить квартиру семейной фотографией. Надеемся, картина будет радовать Вас еще долго!
Выражаю благодарность сотруднику за профессионализм и терпение.У меня был сложный заказ, требовалось много правок и уточнений. Арсений шел мне на встречу во всех вопросах, показав себя как клиентоориентированный и опытный сотрудник.Желаю ему карьерного роста и успехов. Я теперь ваш постоянный клиент.Спасибо!
Сегодня получил заказанную партию перекидных календарей формата а3, которую печатал в OQ копицентре. Очень крутые календари получились! Дизайн просто класс, наверно за посление 5 лет он точно лучший, спасибо дизайнеру! По качеству печати претензий нет, нормальна
Спасибо дизайнеру Арсению за дизайн плакатов. Заказывал в копицентре 100 шт, 70 на глянцевой, 30 на матовой фотобумаге для улицы (печатал с максимальным разрешением 1440 dpi). Весь заказ отдали в срок.
Приемлемые цены на брошюровку, с учетом того, что качество на высоте. Нужно было сделать 2 документа формата А5 по 140 и 200 листов. За пол часа сотрудник управился. Ждать было комфортно, помещение уютное.
Стала обладателем интересных в дизайнерском плане визиток премиум класса. Печать шелкографией смотриться солидно, правда ждать придется дольше чем обычные. Но это того стоит! В следующий раз буду заказывать больший тираж)
Спасибо за оперативность дизайнера Романа. Сделал все как я попросил для дизайна ручек. Заказывал в понедельник тиражом 1000 штук, получил в пятницу, как и договаривались. Буду обращаться еще.
OQ копицентр метро "Приморская"
Спасибо за оценку в 5 звёзд! Наша компания всегда несет ответственность за соблюдение сроков и качества продукции. Будем рады видеть Вас снова!
OQ копицентр метро "Приморская" на карте