8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

OQ копицентр метро "Приморская" Сеть

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская, 68 к.2

Про «OQ копицентр метро "Приморская"»

Компания OQ предоставляет качественные полиграфические услуги. Все виды печати, фотоуслуги, сувенирная продукция, печати и штампы.

Типографии 10
Широкоформатная печать
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про OQ копицентр метро "Приморская" (25)

Нужны были наклейки с логотипом, здорово, что обратился именно к вам, дизайнеры у вас талантливые, сделали всё на высшем уровне, обращусь обязательно ещё раз))
OQ копицентр метро "Приморская"
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам приятно знать, что Вам понравилось взаимодействие с нами. Будем рады видеть Вас снова!
Получила кружки с ярким дизайном, нравятся своей простотой и в тоже время яркостью, которая выделяет их на фоне остальной посуды. Пасмурное утро скрашивают эти кружки! Спасибо, копицентр.
OQ копицентр метро "Приморская"
Уважаемая Валентина! Благодарим Вас за отзыв. Всей команде «OQ Копицентр» радостно знать, что яркие кружки украшают Ваше утро. С уважением, «OQ Копицентр».
OQ копицентр метро "Приморская"
Уважаемая Валентина! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Мне тут распечатали фотографии с фотосессии за 1 день. По цвету и качеству все было нормально, ничего не засвечено. Удобно расположены
OQ копицентр метро "Приморская"
Уважаемая Татьяна! Благодарим за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся выполнять свою работу качественно и максимально быстро. Рады, что Вы оценили наш сервис! До новых встреч! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Делал тут оформление для диплома и методичек. Методички 100 штук было в заказ для кафедры, думал будет долго, в итоге получил все вместе через 40 минут. Выражаю огромную благодарность коллективу. Буду советовать товарищам, которые вскоре столкнутся с такой же проблемой как и я.
Уважаемый Денис!
Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что наш копицентр помог Вам с методичками для кафедры и оформлением диплома. Уверены, эти методички прослужат еще очень долго, а Ваш диплом будет на высоте!
Удачи на защите!
Искренне ваш, "OQ Копицентр".
OQ копицентр метро "Приморская" на карте