8 (911) 701-75-018 (911) 701-75... — показать

Клаудкэм

8 (911) 701-75-018 (911) 701-75... — показать
+7 911 701-...+7 911 701-75-01 ещё

Про «Клаудкэм»

КлаудКэм ( CloudCam ) - студия аэросъемки Санкт-Петербурга Чем мы вас можем заинтересовать:- аэросъемка (фото)- видеосъемка с воздуха- съемка свадеб- аэровидеосъемка мероприятий- съемка с квадрокоптера объектов недвижимости

- обзор строительства объектов с воздуха

- панорамы, экскурсии с воздуха

Стоимость услуг от 4000 рублей. Это самая выгодная цена.

Звони и пиши нам!

Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Услуги студии 3

Отзывы про Клаудкэм (15)

Заказали съемку и монтаж ролика для инстаграм до 1 минут. Все наши пожелания были учтены. Готовую работу сдали в согласованное время. Услуга обошлась недорого, обратимся ещё))
Праздновали День Рождения на природе и заказали съемку у этих ребят. Все сделали очень качественно, ждать долго не пришлось, даже фото они нам сделали, тоже все понравилось. Был большой праздник и народу много, все получили море впечатлений и после получения записи могут их продлить.
Заказывали у них съемку объекта по акции- оплачиваешь только транспортные расходы, съемка бесплатная, а тебе предоставляют небольшую подборку кадров под музыку. В принципе, за ту сумму что заплатили остались довольны. Ролик конечно короткий, да и снимали не самые интересные локации, но зато качество отличное, и смотрится необычно очень съемка с высоты.
Перед продажей загородного коттеджа захотелось получить картину с видом сверху для большей привлекательности. Для этого обратились в эту компанию за аэросъёмкой, нужно было всё заснять по периметру на высоте 20 метров от земли. Договорились по дедлайну. Съёмку и монтаж выполнили в срок, получили качественную картинку. Заплатили разумные деньги. Спасибо!
Я работаю администратором на турбазе в области. Нам пришла идея продвигать наши услуги через Ютуб. Очень хотелось показать все многообразие объектов и природные ландшафты. Лучше всего панорама видна разумеется с воздуха. У одного из моих сотрудников ранее были контакты с КлаудКэм и мы решили пригласить группу для проведения съемок. Снять удалось при вполне приличной погоде множество уголков нашей базы и окрестности. Получившийся материал мы потом перемонтировали и вставили в ролики. Сотрудников КлаудКэм очень хочется поблагодарить за четкую работу высокого уровня. Качество полученных кадров в ходе съемки, выше всяких похвал.
Клаудкэм на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.