Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные школы и студии в Санкт-Петербурге

Орденанс

Похожие организации

Про «Орденанс»

Хореографический коллектив «Орденанс» Западного Военного Округа приглашает всех желающих для обучения следующим танцевальным направлениям: классический танец, эстрадный танец (основы гимнастики, акробатики, ритмики) и современный танец хип-хоп. Руководитель школы Юшина Дарьяна Александровна имеет опыт более 11 лет работы с детьми. Программа обучения в школе «Орденанс» рассчитана на 4 года обучения, и подразделяется на два уровня освоения: общекультурный и углублённый. В концепцию школы заложено обучение танцевальной техники и всестороннее развитие ребенка- координацию, мышечное чувство, осанку, стопу, память, творческие и индивидуальные способности, воспитание личности.

Отзывы про Орденанс (1)

Ансамбль танца "Орденанс" Дома офицеров ЗВО Тел: 922-64-04. Адрес: Литейный пр д 20. Вход с Кирочной ул 5 этаж
Орденанс на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.