8 (963) 345-63-238 (963) 345-63... — показать

Сервисный центр Орг-Техник в ТК На Боровой

8 (963) 345-63-238 (963) 345-63... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Боровая, д 30
11 секция; 1 этаж

Про «Сервисный центр Орг-Техник в ТК На Боровой»

Любимый сотовый не подает признаков жизни? В Сервисном центре Орг-Техник знают, что сделать с этой бедой! Опытные мастера проведут тщательную диагностику телефона, исправят возникшие неполадки и вернут его в строй. Компьютер одолели вирусы? Новый принтер не подключается к ноутбуку? Поручите решение проблемы специалистам! Инженеры Сервисного центра Орг-Техник избавят вас от неприятных хлопот, и ваш компьютер будет работать быстро и стабильно. Не включается музыкальный центр или электронная книга? Орг-Техник также занимается случаями поломки электроники. Специалисты примут ваше устройство на ремонт и дадут ему вторую жизнь. Сервисный центр Орг-Техник находится по адресу Мурино, Боровая, 30, недалеко от метро Девяткино. Часы работы: Пн-Сб: 10:00 - 20:00.

Акции Сервисный центр Орг-Техник в ТК На Боровой

Отзывы про Сервисный центр Орг-Техник в ТК На Боровой (7)

Знали бы вы, каких трудов мне стоило найти хороший сервисный центр, где не кидают на бабки. Этот оказался хорошим! Обратился 14.01.19 (акт выполненных работ 1079 от 15.01.2019 - это для достоверности) с просьбой заменить поддон с топкейсом, детали были мои. Сдал в 4 часу вечера, мастер позвонил мне в 8 вечера и сказал, что все готово. На следующий день я пришёл и проверил, после чего забрал свой ноут, с удовольствием пользуюсь! Кстати говоря, за среднюю по городу цену на замену корпуса мастер мне также поменял термопасту, что было для меня приятным бонусом. А еще предлагал (а не навязывал или ставил перед фактом) увеличить оперативку, но я пока отказался, 4Гб мне вполне хватает.
Спасибо, Айрат за такую оценку нашей работы. Мы и дальше будем стараться оказывать только качественные услуги.
Три положительных отзыва, из пяти всего имеющихся, оставлены в один день в течении 20 минут !!!, еще 2 пятизвездных отзыва - на следующий день. Все комментаторы имеют историю написания только одно отзыва, т.е. только этой фирме. Самая честная компания))))
Здравствуйте, Павел. В данной ситуации нет ничего удивительного, как вы сами наверное знаете мало кто из клиентов оставляет отзыв о компании (особенно положительные), поэтому мы обзвонили своих клиентов с данной просьбой, как результат, такой короткий промежуток времени между ними.
Павел Игоревич
Павел Игоревич ответил Орг-Техник
И они сразу, бросив все дела в конце рабочего дня, кинулись писать отзывы. Будучи к тому же не зарегистрированными на данном ресурсе ;)
Орг-Техник
Орг-Техник ответил Павел Игоревич
Все зависит от мотивации)
Павел Игоревич
Павел Игоревич ответил Орг-Техник
Конечно, ваша мотивация иметь больше отзывов, оставленных вами же )
Ремонтировала свой iPhone 5s. Ждала три дня, забрала телефон как новенький. Очень довольна. Очень приятный и вежливый инженер, все объяснил и показал в чем была проблема! Спасибо)
Благодарим вас за ваш комментарий, к сожалению не всегда детали есть в наличии, а временами и даже не всегда они есть у поставщиков. Приходится заказывать в других городах, с чем и связана задержка.
Делали iPhone 4s. Отличный сервис! Сделали качественно,быстро и не дорого!!!
Спасибо Антон за ваш отзыв)
Ремонтировал планшет, цена и качество все на высшем уровне, а главное в течении дня все сделали. Спасибо, молодцы. Оценка 5 =)
Спасибо Дмитрий. Мы рады что смогли вам помочь.
Осуществляли ремонт принтера. Все четко, быстро, прозрачно. Очень понравилось как ребята работают. Спасибо. Буду рекомендовать.
Благодарим Антон за ваш комментарий. Всегда будем рады видеть вас вновь)
Делали iPhone 6, остался очень доволен - быстро, недорого и рядом с домом!
Благодарим вас за столь быстрый отклик на нашу просьбу по оценке качества обслуживания. Мы будем и дальше стараться не подводить вас Михаил.

Как узнать график работы Сервисный центр Орг-Техник в ТК На Боровой ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 345-63-23, +7 931 964-80-04

Сервисный центр Орг-Техник в ТК На Боровой находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Боровая, д 30
11 секция; 1 этаж.

Сервисный центр Орг-Техник в ТК На Боровой на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.