8 (812) 916-90-33 8 (812) 916-90... — показать

Отзывы о компании Салон свадебных и вечерних платьев Орхидея на проспекте Добролюбова

8 (812) 916-90-33 8 (812) 916-90... — показать
+7 812 916-... +7 812 916-90-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 23

Отзывы про Салон свадебных и вечерних платьев Орхидея на проспекте Добролюбова (11)

4.7
Это очень уютный и дружелюбный салон. Мы с дочерью выбирали здесь свадебное платье. Консультант Марина очень внимательно выслушала наши предпочтения и постаралась как можно точнее подобрать модели. При этом ее советы были интересными и творческими. Примерка проходила легко, с милыми разговорами и шутками. В этом салоне есть очень интересные платья, с изюминкой. Если составляете список салонов, которые надо обязательно посетить, обязательно включите туда "Орхидею"! Несмотря на то, что мы все же ушли без покупки, я благодарна сотрудницам и особенно девушке Марине за приветливость и профессионализм! С уважением, Софья.
купила сегодня вечернее платье .обслужевание на высшем уровне .спасибо Надежде .рекомендую.
14 июля 2018г были на примерке. Платье, которое мне понравилось, было не того размера, необходимо было заказать и внести предоплату в размере 50%. Договорились о внесении предоплаты 17 июля 2018. Приехав в салон, узнала, что внезапно за платья больше 50 размера необходимо доплачивать 20% от стоимости платья дополнительно. На примерке мне этого никто не сказал. Я очень опечалена данным фактом. На цену+20% согласилась только потому, что платье уж очень понравилось. Но никому из подруг «нестандартного»(48 и далее) размера салон не посоветую.
Хочется подчеркнуть профессионализм консультанта (очень приятно общаться) и качество материалов свадебных платьев (садится все очень хорошо, снимать не хочется!).
Хотела бы поблагодарить свадебный салон Орхидея! За внимательное отношение и тёплый приём, спасибо девочкам которые подобрали мне вечернее платье на выпускной
ReviewForm Mobile 1217400
Свадебное платье и фату купила в Свадебном салоне Орхидея на Добролюбова и не прогадала – это был шикарный наряд невесты. Комфортная большая примерочная, выбор огромный И советую Свадебный салон ОРХИДЕЯ не ошибётесь!!!
ReviewForm Mobile 1020503
Свадьба проходила 11 августа в ресторане "Лазурный" на Петровской косе. В свадебном платье было хорошо и комфортно. Огромное спасибо салону ОРХИДЕЯ советую покупать там есть платья на любое мероприятие, не ошибётесь. Это бриллиант!!!
Спасибо большое за прекрасно проведенное здесь время! Платья хорошие, хотелось мерить и мерить. Девочки очень милые и приветливые, ничего не навязывают. Единственное, мерилась в примерочной, рядом с вечерними платьями, мне было тесновато) Примерочная малюська, в пышном платье не поместилась)) Салон небольшой, но очень уютный. Большое спасибо
Спасибо за прекрасное платье, за тёплую атмосферу, и милых девушек консультантов! Жаль, что не стать "постоянным клиентом"))) Уже отправляю к вам подруг)
Сегодня была на свадебной выставке на стенде салона Орхидея и вот мои впечатления: качество платьев разительно отличается от остальных представленных салонов (мерить хотелось только там), а цены при этом хоть выше, но все равно приемлемые (большинство платьев от 25 до 50 тысяч)
Салон свадебных и вечерних платьев Орхидея на проспекте Добролюбова
Инна, спасибо за ваш комментарий! Вы всегда прислушиваемся к любым отзывам, чтобы стать лучше! Приходите теперь к нам в салон на примерку)))
Салон свадебных и вечерних платьев Орхидея на проспекте Добролюбова
Инна, спасибо за комментарий! Мы всегда прислушиваемся к отзывам наших клиентов и посетителей салона, чтобы становиться лучше! Теперь ждем вас в нашем салоне)))
Салон свадебных и вечерних платьев Орхидея на проспекте Добролюбова
Салон Орхидея оказался именно тем, что я долго искала! Продавцы других салонов при слове бюджетное платье резко теряли интерес и иногда даже хамили(((((. Здесь я встретила полное понимание и желание удовлетворить все мои требования. Я очень осталась довольно и ценой и качеством моделей. Я выбрала эту модель: http://orhid-salon.ru/analogi/details/4364/103/analogi/vesta.html
Салон свадебных и вечерних платьев Орхидея на проспекте Добролюбова на карте