8 (812) 916-90-338 (812) 916-90... — показать

Салон свадебных и вечерних платьев Орхидея на проспекте Добролюбова

8 (812) 916-90-338 (812) 916-90... — показать
+7 812 916-...+7 812 916-90-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 23

Про «Салон свадебных и вечерних платьев Орхидея на проспекте Добролюбова»

Для того, чтобы всегда держать высокий уровень качества платьев которые представлены у нас, - мы постоянно изучаем новых дизайнеров и производителей, уделяя особое внимание тщательности исполнения и качеству материалов из которых изготавливаются свадебные платья. Большинство коллекций - это известные бренды, использующие при производстве европейские ткани (Германия, Франция, Италия, Польша) и имеют в штате высококлассных профессионалов с огромным опытом в свадебной индустрии моды. Все это позволяет нам с уверенностью утверждать, что вы, посетив наш салон, как минимум будете удовлетворены широким ассортиментом и превосходной посадкой платьев.

Отзывы про Салон свадебных и вечерних платьев Орхидея на проспекте Добролюбова (11)

4.7
Это очень уютный и дружелюбный салон. Мы с дочерью выбирали здесь свадебное платье. Консультант Марина очень внимательно выслушала наши предпочтения и постаралась как можно точнее подобрать модели. При этом ее советы были интересными и творческими. Примерка проходила легко, с милыми разговорами и шутками. В этом салоне есть очень интересные платья, с изюминкой. Если составляете список салонов, которые надо обязательно посетить, обязательно включите туда "Орхидею"! Несмотря на то, что мы все же ушли без покупки, я благодарна сотрудницам и особенно девушке Марине за приветливость и профессионализм! С уважением, Софья.
купила сегодня вечернее платье .обслужевание на высшем уровне .спасибо Надежде .рекомендую.
14 июля 2018г были на примерке. Платье, которое мне понравилось, было не того размера, необходимо было заказать и внести предоплату в размере 50%. Договорились о внесении предоплаты 17 июля 2018. Приехав в салон, узнала, что внезапно за платья больше 50 размера необходимо доплачивать 20% от стоимости платья дополнительно. На примерке мне этого никто не сказал. Я очень опечалена данным фактом. На цену+20% согласилась только потому, что платье уж очень понравилось. Но никому из подруг «нестандартного»(48 и далее) размера салон не посоветую.
Хочется подчеркнуть профессионализм консультанта (очень приятно общаться) и качество материалов свадебных платьев (садится все очень хорошо, снимать не хочется!).
Хотела бы поблагодарить свадебный салон Орхидея! За внимательное отношение и тёплый приём, спасибо девочкам которые подобрали мне вечернее платье на выпускной
ReviewForm Mobile 1217400
Салон свадебных и вечерних платьев Орхидея на проспекте Добролюбова на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни