8 (812) 962-10-30 8 (812) 962-10... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 5
Площадь Ленина,
Район: Выборгский
Пн: 09:00 - 08:00

Отзывы про Озеленстрой (20)

Спасибо за то, что наш участок благоустроили и облагородили - так получилось все здорово! Спасибо!
Решил немного привести в порядок двор у дома. Нашел в интернете компанию по озеленению и благоустройству Озеленстрой. Компания сработала четко и быстро. Все отлично облагородили! Очень приятно было с ними работать! Оставили только положительные впечатления. Буду советовать друзьям.
Вообще, отзывы писать не люблю, но этот случай исключение. Решил еще раз поблагодарить сотрудников компании Озеленстрой за качественную и классную работу. Заказывали у них озеленение двора и декоративный пруд, ребята все сделали быстро и очень красиво. Теперь у нас шикарный вид.
Озеленстрой единственная компания, которая, соблюдая все сроки, благоустроила нашу территорию. Огромное спасибо за проделанную вами работу!
Понравилась работа Озеленстрой, у нас очень большой участок, нужно было привести его в порядок, сделать дорожку, все сделали в сроки, они были заранее строго обговорены, за это спасибо им большое, про качество работы уж и говорить ничего не надо, все на высшем уровне!
Большое спасибо работникам компании Озеленстрой за их мега профессиональную работу на моем участке. Они сделали все,помогли зонировать территорию,облагородили и озеленили все кусочки пустующей земли. Очень грамотно консультируют и объясняют. Теперь обращаюсь в эту компанию за специалистами по уходу за всем этим.
Компания Озеленстрой помогла мне поставить на моем участке теплицы, все выполнено по нормам. Делают все быстрее конкурентов. И по цене все утроило! Огромное вам спасибо, буду теперь обращаться к вам!
Для благоустройства дачи родителей я обратилась в Озеленстрой. мне хотелось сделать из дачи огромный цветник. И с этой компанией мне удалось это сделать. В своей работе всегда соблюдали сроки , делали все на отлично. Родители просто в восторге
Озеленстрой замечательная компания, мы к ним обращались для того чтобы благоустроить нашу территорию. Сделали очень хорошо, аккуратно и красиво, мы всем благодарны за проделанный труд.
Купили большой загородной дом, а до сада никак руки не доходили, пришлось обращаться к профессионалам, компанию Озеленстрой. понравилось как все сделали, очень красиво, даже дорожку сделали и дренажную систему, главное в короткие сроки и по демократичной цене, советую!
Огромная благодарность компании Озеленстрой за их работу. Заказывали устройство водоёма т.к.пустовало место на нашей даче. Все сделали в срок и качественно. Теперь просто одно удовольствие ездить на дачу)
Нам понравилась компания Озеленстрой, хорошо и быстро справляются со своей работой и делают всё быстрей конкурентов. Всем теперь рекомендуем эту компанию, молодцы ребята любят свой труд)
По совету знакомого, нашла компанию Озеленстрой, которая делает устройство водоёма. Сотрудники фирмы сделали все очень оперативно и красиво. Теперь у меня есть отличное место для отдыха , которое радует глаз
Озеленение сама как-то не решилась делать, хотела, чтобы красиво получилось. Поэтому я изначально решила пригласить профессионалов, чтобы решить эту проблему раз и навсегда. В итоге все было сделано лучшим образом.
Мы вселились в новый многоэтажный дом и все соседи решили как-то привести в порядок наш двор. Обратились в компанию, которая этим занимается, с вопросом об озеленении и благоустройстве нашего двора и они нам решили помочь. Теперь во двор выходишь как на праздник.
Сколько раз я пробовал сделать сам альпийскую горку - все без толку.Тогда я обратился к профессионалам. Озеленение и благоустройство получилось на славу, красота как в раю. Благодарю от всей души.
Решили привычные всем помидоры-огурцы на дачном участке заменить на зеленую зону с газонами и деревьми. Как сделала эта компания озеленение, мне очень понравилось! Учли все наши пожелания.
Живу в частном доме. И чтобы не наделать ошибок при озеленении и облагораживании двора решил обратиться к специалистам которые имеют опыт работы в данной сфере, и знают какие растения где приживаются и как правильно за ними ухаживать. Найдя компанию стал обговаривать с ними условия, общий язык нашли быстро и через некоторое время мой двор здорово преобразился. на радость мне и зависть соседям.

Решили заменить обычные тропинки на даче, и сделать их мощенными. Специалисты данной фирмы нам очень помогли выбрать материал и проложить все как нужно! Довольны работой, теперь красота.
Ребята молодые, дельные. Договорились, привезли. Все четко, слаженно. Проблем не заметил. Елки вроде приживаются.
В общем, может чуть дороже, но без нареканий и проблем.
Озеленстрой на карте