8 (812) 962-10-308 (812) 962-10... — показать

+7 812 962-...+7 812 962-10-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 5
Площадь Ленина,

Про «Озеленстрой»

Ландшафтный дизайн, круглогодичная посадка крупномеров, мощение плиткой, устройство газонов. Качество. Быстрота исполнения.

Проектирование 1

Отзывы про Озеленстрой (20)

Спасибо за то, что наш участок благоустроили и облагородили - так получилось все здорово! Спасибо!
Решил немного привести в порядок двор у дома. Нашел в интернете компанию по озеленению и благоустройству Озеленстрой. Компания сработала четко и быстро. Все отлично облагородили! Очень приятно было с ними работать! Оставили только положительные впечатления. Буду советовать друзьям.
Вообще, отзывы писать не люблю, но этот случай исключение. Решил еще раз поблагодарить сотрудников компании Озеленстрой за качественную и классную работу. Заказывали у них озеленение двора и декоративный пруд, ребята все сделали быстро и очень красиво. Теперь у нас шикарный вид.
Озеленстрой единственная компания, которая, соблюдая все сроки, благоустроила нашу территорию. Огромное спасибо за проделанную вами работу!
Понравилась работа Озеленстрой, у нас очень большой участок, нужно было привести его в порядок, сделать дорожку, все сделали в сроки, они были заранее строго обговорены, за это спасибо им большое, про качество работы уж и говорить ничего не надо, все на высшем уровне!
Озеленстрой на карте