8 (981) 760-57-578 (981) 760-57... — показать

8 (981) 760-57-578 (981) 760-57... — показать
+7 981 760-...+7 981 760-57-57 ещё
500–1000 руб.

Про «Бар Paluba bar»

Хотите провести запоминающиеся выходные? Посетите бар Paluba bar, расположенный на Дальневосточном проспекте.

Большое меню, постоянные акции, приятная атмосфера, зажигательная музыка – далеко не полный список преимуществ, которыми выделяется бар в Невском районе. Вы можете заказать паровой коктейль, спеть любимую песню в караоке и воспользоваться настольными играми, чтобы ваш вечер стал ярким и запоминающимся.

Обратите внимание на действующие акции. Получите коктейль за отзыв о заведении, воспользуйтесь акцией для девушек «Бесплатный виски-кола по понедельникам», закажите кальян в «Счастливые часы». Подробности проведения акций уточняйте у администратора бара.

В баре проходят вечеринки, где вы можете послушать известных диджеев. Танцуйте, веселитесь, пойти любимые песни и наслаждайтесь отдыхом. О вашем комфорте позаботится персонал Paluba bar.

Наличие бильярда позволит провести время за неторопливой беседой.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в баре и провести отличные выходные в компании любимых друзей. Позвольте себе забыть о ежедневных заботах, насладиться музыкой и вкусными коктейлями.

Бар работает ежедневно.

Живая музыка
Настольные игры
Танцпол

Бар Paluba bar – Акции

Отзывы про Бар Paluba bar (1)

1.0
Пришла сегодня в этот бар а меня не пустили какой-то парень комне подошёл давай расспрашивать и меня хотел обшманать он даже не представился я ему говорю вы сначала представитель кто вы а он говорит какая разница кто я а потом как выяснилось что типо охраник я спрашиваю а где бейджик что охраник и он меня вышвырнул. УЖАСТНОЕ ОТНАШЕНИЯ 👎👎👎👎даже разговаривать не умеет с девушками
Бар Paluba bar на карте