8 (964) 322-63-648 (964) 322-63... — показать

Парикмахерская СалонЧик на Дальневосточном проспекте

8 (964) 322-63-648 (964) 322-63... — показать
+7 964 322-...+7 964 322-63-64 ещё
4.0
Сейчас закрыто
Чт: 10:00 - 20:00
У Парикмахерская СалонЧик на Дальневосточном проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Парикмахерская СалонЧик на Дальневосточном проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Будни человека сложно представить без периодического посещения парикмахерской, и по этой причине Парикмахерская СалонЧик на Дальневосточном проспекте (рейтинг на нашем сайте — 4) приглашает воспользоваться своими услугами. Здесь есть возможность обсудить понравившиеся виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то плетение афрокосичек, декапирование, химическая завивка, экранирование волос или укладка).

Специалисты по дизайну взгляда организации также могут предложить свои услуги тем, кого интересует процедура окрашивания бровей и ресниц. В случае, если вас не радует форма дугообразных линий, а ресницы имеют бледный оттенок — в этом месте вам попытаются помочь. У администратора салона можно узнать, какие средства применяются для окраски.

Вдобавок к сказанному мастера салона готовы выполнить мужскую и детскую стрижку, парафинотерапию, коррекцию бровей, свадебную и вечернюю прическу и иные процедуры.

Организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 12 к 2, у метро Проспект Большевиков.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 964 322-63-64. Информация об организации на сайте salonchikspb.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Парикмахерская СалонЧик на Дальневосточном проспекте на карте