8 (952) 366-53-028 (952) 366-53... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, парк Московский Победы, д 23
Московская,
Район: Московский

Про «Партанен Александр»

В условиях современной конкурентной среды необходимо постоянное самосовершенствование и повышение своих навыков,знаний и квалификации.Именно для таких целей работает компания Партанен Александр. Преподаватель компьютерного проектирования
Александр занимается и частной практикой в области дизайна интерьера,является сертифицированным специалистом по Autodesk 3ds Max, Autodesk AutoCAD, Autodesk Revit,сотрудничает с дизайнерами западной Европы.На курсах Партанен Александр преподаются основы черчения в AutoCAD,визуализация интерьера в 3ds Max,постобработка в Adobe Photoshop. Курсы пригодятся для успешной работы в области дизайна и просто для личного пользования.

Отзывы про Партанен Александр (31)

Я познакомилась с Александром на учебе. (Закончила МШД) Я, мягко говоря, не самый собранный человек, а программы требуют внимательности и четкости. Как же Александр со мной намучатся, но все же «надрессировал» не торопиться, разложил все по полочкам и влюбил в 3дмакс))) Терпения ему не занимать, а это очень важно для преподавателя. Могу на все 100 рекомендовать заниматься именно с ним!!!
Меня зовут Яна. 04 июня закончила МШД. Нам очень повезло с преподавателем 3Dmax и Autocad Александр Партанен. Его метод преподавания очень доходчив, с ним легко работать и учиться. Наше обучение было интенсивным и за кратчайшие сроки мы научились делать полноценные визуализации, чертежи. Спасибо ему большое, он преподаватель на 5+.
Меня зовут Екатерина, только что закончила МШД. Хотела отдельно поблагодарить нашего преподавателя Партанена Александра!!! Обучалась программам 3DMax, Autocad, photoshop. Очень отзывчивый, внимательный и неравнодушный человек! Информацию удалось донести доступным и понятным каждому языком.
Закончила Международную школу дизайна. Тут я впервые начала изучать программы АutoCad, 3D S Max и Photoshop с нуля. За всего несколько месяцев освоила эти программы и это огромная заслуга нашего преподователя Александра Партанена. Он как никто другой умеет легко и просто, а главное с интересом донести иформацию и научить. Свою высшую оценку Александру удваиваю и рекомендую, не только как профессионала в программах, но и высококлассного педагога.
Если Вы, в данный момент, задумывается об изучении AutoCAD и 3ds Max советую начать этот путь именно с Александром, он преподаватель от природы, легкий, терпеливый, с чувством юмора, умеющий держать в «фокусе», знающий своё дело и постоянно развивающийся в своей профессии.
Для меня было важно за кратчайшие сроки изучить и усвоить(!) большой объём информации, чтобы сразу приступить к работе. Спасибо большое Александру, за то что мы с эти справились! Спасибо за профессионализм и личную харизму!
Единственный минус- нужно учитывать загруженность преподавателя и заранее согласовывать индивидуальные занятия.
Рекомендую Александра, как отличного преподавателя!
Партанен Александр на карте